Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Буддистский храм Тайсодзи

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Амели уже начинает углубляться в свой сон. Вспоминая, как Алиса учила её кататься. Дааа....тогда у девочки вечно были синяки, спать даже было больно. Вместе с учёбой катания, старшая Роуэлл помогала, с большими уговорами, научится пользоваться своим путём. Получалось даже лучше чем ожидалось, но вот при пользовании, голубые глаза сразу менялись в бездонно-чёрные. Из-за побочного эффекта девочка иногда забывала свои действия или даже мысли. Младшая сестрёнка, с того момента стала всё время ходить за Алисой. Только та могла после объяснить что произошло, или помочь выйти из транса белокурому паразиту, который почти не слушался. Ами уже начала клевать носом, наклоняясь всё ближе к пустоте, или так сказать, асфальту внизу дома.
- Палочки, мороженка...базууукаа...

Отредактировано Ameli (2010-01-26 20:43:42)

0

92

- Вот смотрю я на вас и не могу понять, какому пути вы следуете? Или вы еще не определились? То что вы делаете трудно сравнимо со всеми известными дорогами и их королями.
Алиса хмыкнула, ее губы немного изогнулись изображая улыбку.
- Врятли тебе известен наш путь, да и всем остальным. Мы идем путем хаоса.
Роуэлл подъехала к своей сестре и перетащила белокурое создание по дальше от края. Алиса уже пару раз ныряла за ней когда девчушка начинала дремать даже в полете, слишком долго используя силу пути. После этого Амелия получала хорошую взбучку.
Черноволосая ловко закинула руку за спину и открыла нужный карман рюкзака. Вытащив из него пару шоколадных палочек девушка протянула одну парню.
- Бери, не отравленная... - уже сдерживая зубами темную глазурь заявила девчушка.
Алиса только сейчас заметила такую разницу в росте. Только теперь старшая Роуэлл начинала понимать почему про нее сказали "хрупкая". Да и все остальные постоянно говорили о болезненном виде девушки: бледная кожа, сонливость, но Алиса была как и ее сестра маленьким энерджайзером.
Парень стоял совсем рядом с черноволосой девушкой и можно было услышать отчетливый хруст сладкой палочки.

0

93

Кио начал хрустеть сладкой палочкой. Но тут его как будто передернуло,он опустил взгляд  к своим АТ, что-то пробормотал себе под нос.
Мама....Папа... 
Потом снова поднял голову и взглянул на девушек.
-Что то мы засиделись на крыше. Я лично тут уже сутки, я намерен посетить дом.
Он подъехал к краю крыши. Но остановился и опять развернулся к девушкам.
-Однако мне интересно разок прокатиться с вами, как вы на это смотрите?-монотонно произнес Мефуно.
Паренек уперся одной ногой в землю, а второй начал газовать, при этом под этой ногой начал образовываться лед, он распространялся по крыше как вода.
Все работает прекрасно! Прекрасно... АТ...холод...смерть...Мама...Папа...простите. Он отпустил гашетку и холод остановился. Крыша в уютном льду.
-Ну так вы принимаете мое приглашение? Или замерзли? - с ехидством сказал Кио. Его взгляд и речь изменились. В глазах была холодная пустота, а на лице странная улыбка,в ней читалось ехидство, довольство, ненависть. С таким видом он смахивал на маньяка. Его пустые глаза смотрели на черноволосую. Хоть и в его глазах не читалось никаких эмоций, он призывал к чему то, возможно даже пугал, поднимал панику в душах людей.

0

94

Девчушка уснула, но через несколько минут почувствовала что её кто-то внаглую убрал от края крыши. После послышался хруст глазури от шоколадной палочки. Громко зевнув Амели посмотрела на происходящие мутными и в тоже время сонными глазами.
-Однако мне интересно разок прокатиться с вами, как вы на это смотрите?
Как можно представить Амели, точнее это чудо на колёсиках в сонном виде, катаясь на АТ? Конечно девчушка могла ещё покататься, но вот только было это всё рискованно.
- Арёте тут, а я спать хочу. - пробубнила белокурая, держась за сестру.
Попытавшись встать Амели выговорила непереводимую игру слов, от которой просто уши могли завянуть. Амели, теперь немного аккуратнее, встала на лёд "развалившейся" на крыше и потянула за локон волос, примёрзший к асфальту на крыше.
- Кажется я догадываюсь кто это сделал...
Не дождавшись ответа Амели завела мощный мотор АТ и со всей дури врезала по месту где примёрзли некоторые локоны её длинных волос. От колёс пошёл чёрный пар. Успокоившись немного Амели состряпала мордочку аля "Я ничё не делал", и теперь глазами сверлила Алису, дабы та делилась чем давится.

Отредактировано Ameli (2010-01-28 17:36:37)

0

95

Черноволосая почувствовала холод под ногами. Убедившись что это лед Алиса тяжело вздохнула, Холод эта девчушка переносила не очень хорошо. Пронаблюдав за действиями своей сестры Роуэлл лишь хмыкнула и делиться не собиралась.
- Ты не слушаешься, зачем мне с тобой делиться?
Голубой взгляд скользнул еще раз по парню, а потом Алиса опустила голову. Девушка чувствовала что одна ее нога примерзла к крыше и мадама просто топнула второй ногой. Лед сначала пошел трещинами, как стеклянная поверхность, а потом превратился в раздробленные кусочки.
-Ну так вы принимаете мое приглашение? Или замерзли? - с некоторой издевкой в голосе спросил парень.
- Эмм...позволь узнать, просто мы тут еще не очень разберемся. - девчушка вытащила из рюкзака карту и подъехала боком к парню. - Мы должны будем проживать тут, как нам туда добраться? Это дом одного из моих одноклассников... «Мы будем жить с этим счастливчиком...да еще и деньги платить...не жирно ли ему будет...да и имя я его забыла...»
Алиса ткнула на небольшой красный кружочек на карте. Роуэлл уже довольно устала. Перелет, автобус, погоня за сестрой...долгая и нудная...истрепанные нервы, все доводило Алису до белого каления, хотя по ее заинтересованному, в данный момент, лицу этого практически не было видно.
- Если поможешь нам то мы с тобой прокатимся, - взгляд черноволосой упал на Амелию. - точнее я покатаюсь.
Алисе явно не хотелось зажигать свой глаз, но этот парень был явно всего на один ранг ниже нее самой, а Чеширский Кот бушевал в сознании фиолетовыми вспышками. Такое чувство возникало только в лаборатории, когда этой черноволосой девушке тренировали ноги.

Отредактировано Alisa Rouell (2010-01-28 23:58:10)

0

96

-------> Квартира Юкино...

Ветер...Так приятно ощущать его своим телом...Парить в воздухе...Впрочем,это не совсем то. Такаяма не столь парила,сколь прыгала по крышам,которые,в свою очередь,подрагивали от напряжения.Ибо Восходящий путь довольно разрушителен. Но девушке,умеющей контролировать свои способности,не разбивать все на своем пути не составляло труда.Уже издали завидев не так давно известных ей сестер и одного еще не известного ей парня,девушка решила посмотреть,что же там происходит,до сих пор-то.С Рэйлом у Такаямы дома они все же сидели довольно долго.
Подъехав к нужному дому,девушка заметила на его стенах и внизу на асфальте кусочки льда - пусть они уже и маленькие,но навряд ли в ближайшее время они растают. Интересно,однако...Похоже,я догадываюсь кто этот парень... С небольшим трудом въехав по стене на крышу дома,между делом цепляясь за карнизы и окна,в конце пути девушка подпрыгнула высоко вверх,а коснувшись колесами льда,который находился под ногами,выпустила парочку молний.Лед разбился,и девушка спокойно встала на него. Ну вы тут и постарались... - девушка окинула взглядом крышу.Возле Алисы и Амели во льду были пробиты дыры. Чего ж вы так били-то.Надо было всего-то коснуться льда... - что девушка и сделала.Юкино присела и положила указательный палец левой руки на лед.Тот от такого "прикосновения" пошел трещинами на ближайший метр и разлетелся. Места маловато.Ну,привет что ли.
Девушка слегка улыбнулась,понимая,что навряд ли это враги.

0

97

Упав на колени парень схватился за голову. Ему явно было не хорошо. Он быстро достал сумку из за плеч и судорожно начал что то там искать. Через мгновение он достал от туда какую то баночку, по виду лекарство. Он быстро открыл ее и проглотил две таблетки, после чего просто упал на спину и начал тяжело дышать как будто пробежал марафон.
Еле успел...еще немного бы и тут царила бы разруха.
Киоко встал и отряхнулся.
-Извините за этот припадок. Я немного болею, и поэтому надо вовремя принимать лекарство.
После он взглянул на карту которую протягивала ему черноволосая.
-Мы должны будем проживать тут, как нам туда добраться? Это дом одного из моих одноклассников...
Стоп! ЭТО ЖЕ МОЙ ДОМ!
Немного опешив от такого заявления, Кио понадобилась минутка что бы вернуться в норму.
-Да, я знаю где это, но это мой дом! Как это вы будете жить у меня? Мне ничего не говорили в школе!
Хотя как мне скажут, если я там уже два дня не появляюсь.
Выпалив все накопившиеся недовольство, Кио повернулся в сторону новоиспеченной гостьи которая стояла на крыше.
-Места маловато.Ну,привет что ли.
Здесь и правда крыша для свиданий, а весь день вчера тут не было ни души!
Мефуно приветственно махнул рукой, не произнеся ни слова. Он начал кружить по крыше и размышлять над новостью о сожительстве с малознакомыми особами.

Отредактировано Kyo (2010-01-31 18:48:07)

0

98

- Ты не слушаешься, зачем мне с тобой делиться? - Высказалась та.
- А с чего вдруг я должна тебя слушать?..
Амели продолжила бы, но сестра под предлогом подошла к парню, спросить дорогу и где ближайшее время Аму будет парить мозги соседям.
-Да, я знаю где это, но это мой дом! Как это вы будете жить у меня? Мне ничего не говорили в школе!
- Не ну они чё издеваются?! - Заявила на родном английском девчушка, - "А с другой стороны...." С другой стороны...с меня возмущений нету. - Обращалась она явно к сестре.
Не успев больше ничего ответить, к компании на крышу присоединилась старая знакомая, только совсем недавно уехавшая с крыши другого дома.
Ну вы тут и постарались..
- А что мы? А это не мы, так ветерком надуло... - взгляд скользнул на АТ девушки. - Кстати приветик! Я вижу ты уже всё переставила и починила..
И с этими словами Амелия слала надоедать Кио, который в данный момент наматывал круги по поверхности крыши. Надоедание заключалось в том, что девчушка спиной вперёд пыталась передразнить все действия парня, как зеркало.

0

99

<---------------  Квартира 21 одного из домов "низкого квартала". Amatsuki Rail.

Почему парень приехал именно сюда, он и сам не знал. Его сюда не то, чтобы тянуло - он просто поехал в этом направлении раньше, чем сам это понял. А раз так, чего уж там - не поворачивать же. Хотя "приехал" - было громко сказано. Ездой данное передвижение назвать было нельзя. Как нельзя было назвать Рэйла человеком.
Итак, бледно-зеленое грустное лохматое существо медленно ехало по земле на подгибающихся ногах, время от времени вздыхая и печально помаргивая красными глазками. Да уж, теперь он был совсем не похож на недавнего человека, что весело встречал каждого нового знакомого и наслаждался звуками в квартире у Юкино - Рэйл стал совсем другим. Он ехал, смотря в землю, не замечая никого и ничего вокруг. И уж точно не видел он маленьких фигурок на крыше дома, мимо которого проезжал.
Пожалуй, сейчас даже самый опытный настройщик или райдер не смог бы сказать, что этот жалкий человек имеет высокий класс. Он больше походил на того, кто только-только встал на АТ и едва мог на них передвигаться.
Перед глазами все плыло. Успокоительное давало побочный эффект сонливости. О, да, хорошо. - хмуро думал Рэйл, объезжая канализационный люк. А то у меня больно сил много. Надо было еще больше таблеток хапнуть, чтобы совсем с ног валиться. - он зевнул и потер глаза, совсем по-детски.
- Это невозможно. - забормотал он. Мучение сплошное. Ich vergöttere, behandelt zu werden.(1) - он незаметно перешел на родной немецкий. Die Tabletten jede, den Dreck zu schlucken, jede zu trinken...(2)

___________________
(1) (нем.)  Обожаю лечиться. (сарказм)
(2) (нем.) Таблеточки всякие глотать, дрянь пить всякую...

0

100

Кио удивленно посмотрел на Ами, которая пыталась его передразнивать.
Как дите, чесно слово.
Подъехав к краю крыши Мефуно заметил внизу сгорбившегося паренька, который ехал по дороге. На его ногах тоже были АТ. Интересно Здесь собиралось очень много стормрайдеров. Почему то, этот паренек оказался интересен Кио и он решил спуститься к нему. Пока на крыше проходила какая то конференция больше похожая на чаепитие, Мефуно смотался, под шумок.
Он прыгнул с крыши и опять стал покрывать стены льдом.Он проскользил по стене вниз, оттолкнулся, прыгнул на другое здание и по нему проскользил почти до самой земли. Отпрыгнул от здания Кио приземлился недалеко от бледного паренька, тот что то бормотал себе под нос. Кио подъехал к пареньку.
Паренек выглядел очень болезненно, кажется зеленоватый цвет кожи,потупленный взгляд.
-Привет
Интересно он вообще в состоянии разговаривать?

0

101

Es ist notwendig, jemand ist zu mir herangekommen.(1) - пробурчал Рэйл, рефлекторно тормозя и поднимая на парня мутный взгляд. Interessant, wem wurde es benötigt, solche Wasserpflanze, wie ich zu beunruhigen.(2)
Аматсуки с трудом сфокусировал взгляд на лице подъехавшего. Перед ним стоял парень. Здоровенный двухметровый парень с белой, как снег, кожей, такими же волосами и колючими голубыми глазами, цвет которых был ярко виден даже через мутную дымку, застилавшую Рэйлу глаза и мешавшую смотреть. А по характеру он был, похоже, не настолько каменный, каким мог показаться незнающему человеку.
-Привет - обратился он. Явно к Рэйлу, так как других существ или предметов, которым можно было сказать "привет", вокруг обоих парней не обнаруживалось.
- Здравствуй. - хрипло ответил немец, смотря вверх, так как беловолосый парень был выше его самого почти на голову - двадцать с лишним сантиметров. Интересно, я что - настолько плохо выгляжу, что начинаю привлекать этим внимание?.. - подумал Аматсуки с неожиданным любопытством. Затем слегка покашлял, стараясь вернуть себе голос - хриплота его пугала. Так можно и без техники остаться... - опасливо подумал он, все еще откашливаясь. О том, как это выглядело со стороны, он как-то уже не думал.
Захотелось курить. Но рисковать Рэйл пока не стал - ронять сигарету из дрожащих пальцев не хотелось. Да и от удара зажигалки об землю ничего хорошего, кроме маленького файер-шоу получить было сложно.
_______________________
(1) Надо же, ко мне кто-то подошел. (нем.)
(2) Интересно, кому понадобилось беспокоить такую водоросль, как я. (нем.)

0

102

Парень поднял свой мутный взгляд. С такого близкого расстояния было лучше видно, но кажется ему самому не казалось что он плохо выглядит. Все еще зеленый цвет кожи казался еще зеленее. Руки и ноги у него тряслись и он явно был чем то озабочен.
Сначала он что то протараторил по немецки, Мефуно ни слова из сказанного не понял, но после парень как бы опомнился и заговорил на привычнм японском, правдо назвать это разговором было трудно.
-Здравствуй - ответил он
-Что-то у тебя вид очень болезненный, с тобой все в порядке?
Кио объехал вокруг парня оглядев его еще раз.
Странный какой-то, не наркоман ли он случаем? Правда наркоман не смог бы кататься на АТ.
Парень все еще смотрел на меня своими мутными глазами, росту он был не высокого, даже если он разогнется из своего каралькообразного состояния, примерно на голову ниже меня, он был весьма неплохо одет, наверное из семьи с хорошим достатком.

Отредактировано Kyo (2010-02-16 20:03:37)

0

103

-Что-то у тебя вид очень болезненный, с тобой все в порядке? - Ну да, вопрос просто очаровательный. - Рэйл поморгал, как наивная блондинка и с трудом сфокусировал взгляд а собеседнике.
- Люди, с которыми все в порядке не бывают похожими на водоросль. - недовольно ответил он. Голос был еще хрипловат, но проверенное средство - откашляться - делало свое дело. По крайней мере, теперь при разговоре парня трудно было перепутать со старым прокуренным медведем после спячки, чей голос вырывался из рта Аматсуки еще минуту назад. Он отдышался, с трудом разогнулся - при этом движении больно заныли легкие - и посмотрел на мир слегка более осмысленными глазами. Зеленцы в щеках поубавилось, да и красноватый блеск в глазах, потускневший было, зажегся с новой силой, хоть пока и не заметной. Все же немцу было не привыкать к подобным нервотрепкам - истерией он страдал уже много лет, у него даже справка валялась где-то из психдиспансера. Помнится, некоторые врачи активно ратовали за то, чтобы упечь юношу в больничку, ну да не сложилось - ведь во время, свободное от истерик, психозов и прочей невротической дряни, парень вел себя вполне адекватно и дружелюбно.
Ирония вернулась вместе с осмыслением происходящего и Рэйл, засунув еще трясущиеся руки в карманы, вскинул насмешливо-мутные красные глаза и встретился взглядом с собеседником.
- Я действительно настолько плохо выгляжу, что это заметно с крыш? Или это вы, молодой человек, - он зачем-то выделил голосом "молодой человек" и добавил в голос язвы, хотя обычно и не делал этого при знакомстве, - за прохожими столь пристально наблюдаете? - ему стало интересно. Это был хороший знак - значит, восстановление не то чтобы близится, но уж точно показалось на горизонте и поползло навстречу на тоненьких кривых лапках.

0

104

Непонятно,что именно потянуло Юкино к краю крыши - то ли то,что Кио подъехал к краю и спокойненько свалил вниз,не прибравшись на крыше,то ли это было что-то совершенно другое. Хотя...скорее первое,чем второе. Ибо Юкино не очень-то и любила,когда вот так вот бесцеремонно уходят,не попрощавшись. Фыркнув и мысленно наплевав на то,что под ногами лед,девушка рассчитывала парой прыжков добраться до края крыши, к счастью не покрытого льдом.Естественно,не рассчитав расстояние,Юкино сразу же допрыгнула до края крыши, и, не особо сообразив что к чему,попыталась приземлиться на ноги,но поскользнулась и упала на копчик. Филейная часть тела болела,но не было смысла обращать на это внимания. Девушка подползла к краю крыши и взглянула вниз. Увидев там уже знакомую фигуру, Такаяма решила спуститься,дабы не упустить возможности о чем-нибудь потрепаться. Да и даже издалека Рэйл выглядел не очень здоровым, грехом было бы не спросить,что случилось. Ярэ-ярэ...знакомые все лица... - махнув девчонкам,оставшимся на крыше рукой и состроив милое личико а ля "я пойду,а вы тут уберите" спрыгнула вниз. Просто спрыгнула,ибо больше ни на что не хватало физически. При приземлении больной копчик дал о себе знать,и у девушки подкосились ноги. Кое-как встав, она подъехала к Рэйлу и Кио. Что-то явно не то... Да,тут только сравнивать хомячка с жирафом. Только теперь она заметила, какого роста был Кио. Да уж,когда видишь перед собой человека на пару-тройку десятков сантиметров выше,становится реально не по себе.Надеюсь,он меня просто не заметит. Оу...кого я вижу.Твое болезненное состояние, кажется,почти прошло за то время,как я сюда добиралась... - улыбнувшись, она снова согнулась пополам.Улыбка явно была наигранной,дабы не портить общую атмосферу. Боль переходила в позвоночник,кривой-прекривой...Ну,что поделать,вот такой он у Юкино был.Нечего было так сидеть за столом,партой,или за чем еще там можно сидеть или на чем. Чтобы хоть как-то унять боль, девушка разогналась и со всей дури ударила спиной в соседнюю стену. Кости хрустнули и стали на свое место. Ух ты блин,и на этот раз помогло...

0

105

- Люди, с которыми все в порядке не бывают похожими на водоросль.
Очень гостеприимно, кажется у него просто нет настроения разговаривать, но после он как то встрепенулся, в глазах появилась зацепка за разум.
- Я действительно настолько плохо выгляжу, что это заметно с крыш? Или это вы, молодой человек,за прохожими столь пристально наблюдаете?
Кажется этой фразой паренек пытался на что то намекнуть, но Кио не придавал этому никакого значения.
-Да нет ничего особенного, просто ты и правда очень плохо выглядел, до жути, весь зеленый и сгорбившийся.
[i]Да не сказать, что подошел я только из за внешнего вида, в нем есть что то близкое мне, а может это только мираж?[/i]
Прошла еще минута, и он привел себя в порядок, выпрямился, засунул пока еще дрожащие руки в карманы. Он пытался не потерять лицо перед незнакомцем, поэтому всячески скрывал симптомы его неведомого "состояния". С его лица стерлось то недоумение, которое его съедала минуту назад, приобрело свою харизматичноть и характер. У него какое то психическое расстройство, или что-то с нервной системой, симптомы похожи на отходняк после приступа, очень даже схоже со мной...это странно. Кио все еще пытался понять что же его так привлекло к данному субъекту, как вдруг эту атмосферу нарушила Юкино, которая мгновение назад спрыгнула с крыши. У нас опять гости.
Оу...кого я вижу.Твое болезненное состояние, кажется,почти прошло за то время,как я сюда добиралась...
Фраза явно была обращена к "водоросли" стоящей рядом с Кио, они были знакомы. капитан очевиднсть хД
С ней по дороге тоже что то случилось, она держалась за поясницу. Потом она подошла к стенке и ударилась о нее спиной, по лицу было заметно, что ей это каким то образом помогло. Через секунду Мефуно понял, она подскользнулась на льду, которым была покрыта вся крыша, ее пятая точка была немного в инии.
-Оу...ты снова с нами,как я вижу ты немного подскользнулась, будь аккуратнее, в разных случаях падение приводит к разным последствиям.
У Кио как то странно сверкнули глаза, в нем на мгновение проскользнуло маньяческое настроение, которое не задержалось в теле.
-А вы знакомы? - обратился Мефуно уже к обоим собеседникам.

Отредактировано Kyo (2010-02-16 23:20:36)

0

106

-Да нет ничего особенного, просто ты и правда очень плохо выглядел, до жути, весь зеленый и сгорбившийся. - парень отвечал натолько просто, что Рэйл даже не прицепился, а лишь мысленно махнул рукой и оставил это бесполезное занятие. Тем временем к парням подбралась Юкино с жуткой миной, которая, по-видимому, должна была быть улыбкой.
Оу...кого я вижу.Твое болезненное состояние, кажется,почти прошло за то время,как я сюда добиралась... - девушка разогналась и со всей дури врезалась спиной в дом. Аматсуки посмотрел на нее, как на идиотку - в такие незабываемые минуты он страдал ужасным скептицизмом. Язва тоже никуда не делась.
- А ты смутно надеялась увидеть меня слабого и дрожащего? - иронично изогнув бровь, спросил он. - Жаль, но на самое интересное ты не успела. - он усмехнулся и еще раз повел плечами - неприятная тяжесть после долгого пребывания в сгорбленном состоянии еще не прошла.
Тем временем всепроницательнейший беловолосый друг задал милый вопрос, от которого Рэйл бы умилился, если бы ему не было так хреново. -А вы знакомы? Рэйл чуть не рассмеялся, но перетерпел, ограничившись лишь тихим фырканьем.
- Первый раз вижу эту девушку.- он хмыкнул и улыбнулся, показывая, что шутит. - Знакомы, хотя и не особо давно.
Нет, как ни посмотри, но вел он себя по-другому, не так как в прошлое свое пребывание на крыше. В тот раз он был более дружелюбен, весел, в конце-концов, боле здоров - сейчас же из-за его вечной маски аккуратно проклевывался умеренно мерзкий характер. Не ужасающий, но с кучей неприятных моментов, которые он тщательно скрывал - инстинктивно, непроизвольно, невзирая ни на какие внезапные желания.

0

107

- Первый раз вижу эту девушку.- паренек ухмыльнулся - Знакомы, хотя и не особо давно.
В последнее время обострилась мода на АТ, многие стормрайдеры знакомятся только на сходках, Кио не посещал таковые, но сегодня сам того не осознавая попал на хаотично образовавшиюся сходку.
Кио начал нарезать маленькие круги вокруг своей оси.
-Я слышал ты говорил по немецки, ты родом из Германии? И кстати, как тебя все таки зовут? Все это время я общаюсь бог знает с кем.-обратился он к черноволосому.
Парень изменялся на глазах, зеленоватый оттенок кожи почти исчез, он выпрямился, но руки по прежнему держал в карманах. Юкино наверное тоже надоело просто так ошиваться на крыше, и она присоеденилась к нам, хотя, может она просто увидела знакомого и решила поздороваться.
Под ногами постепенно нарастал лед, все больше и больше, и уже накатав приличную гору Кио парочкой ударов выбил место куда можно сесть и водрузился на небольшой трон.
Властвующим взглядом осмотрев присутствующих Кио закинул ногу за ногу и оперся на трон, видимо в таком положении он решил продолжать беседу.

0

108

Беловолосая личность зашевелилась и начала нарезать круги. Рэйл грустно на него посмотрел и хмыкнул. У него бы сейчас голова закружилась.
-Я слышал ты говорил по немецки, ты родом из Германии? И кстати, как тебя все таки зовут? Все это время я общаюсь бог знает с кем. - это "бог знает с кем" прозвучало негативно, чертовски негативно. Но Аматсуки только усмехнулся - до чужих чувств ему дела не было.
- Я полукровка. Но родился в Германии, это да. Поэтому и родным языком своим считаю немецкий. - действительно, Рэйл был метисом и имел азиатскую внешность, но при этом вполне европеоидные разрез глаз и форму носа. Аматсуки Рэйл. - ответил он на второй вопрос. Обращайся как угодно, мне без разницы. - он улыбнулся краем рта.
Новый знакомый, хотя нет, еще не знакомый, тем временем накатал внушительную горку и выдолбив в ней выемку для седалища, вгромоздился на нее, как на трон. Рэйл фыркнул и, скаля зубы, предостерег: - Смотри к своему льду попой не примерзни. - он поднял голову и насмешливо посмотрел на "властителя" широко открытыми красными глазами.
- Кстати, ради соблюдения уж ритуальной процедуры знакомства, хотелось бы узнать, как зовут тебя. - почти бодро сказал парень, не сводя взгляда с восседающего парня, который, по оценкам Рэйла, несмотря на свой исполинский рост, был с Рэйлом примерно одного возраста, а то и помладше на годик.

0

109

- Смотри к своему льду попой не примерзни. -с издевкой сказал черноволосый.
Аматсуки Рэйл. - ответил он на второй вопрос. Обращайся как угодно, мне без разницы. - он улыбнулся краем рта.
Рейл был очень самолюбивой натурой, он часто с издевкой отвечал на вопросы, как то надменно относился ко всему происходящему, вот он его истинный характер который скрывался за временным болезненным видом.
- Кстати, ради соблюдения уж ритуальной процедуры знакомства, хотелось бы узнать, как зовут тебя.-спросил Рейл.
Он смотрел на Кио снизу вверх,но взгляд был гордым и оценивающим, он пытался получить хоть какую то информацию по внешнему виду.
-Киоко Мефуно, приятно познакомиться. - хотя эта фраза была сказана чисто из традиций воспитания. -Очень уж много нынче гостей из за границы, у нас уже есть англичанки, еще и немец, интересно кто еще  нам наведуется? Мефуно так и сидел на своем троне, он маленько поерзал на нем, сменил позу теперь он почти лежал на нем, устроившись так, что бы было видно всех собеседников он решил продолжить беседу.
-Что у тебя за болезнь такая, что ты ходишь по улице как водоросля?-с сарказмом произнес Кио, и с интересом стал следить за реакцией Амацуки.

Отредактировано Kyo (2010-02-20 18:17:12)

0

110

Киоко Мефуно, приятно познакомиться - услышал Рэйл голос человека, явно не думающего о том, как ему приятно. Он вспомнил свою предыдущую фразу и усмехнулся. - Ты не подумай чего, я ведь правда о тебе беспокоюсь. Отморозишь себе чего, потом ой как болеть будет.. - он прищурил насмешливые глаза и склонил глову набок. Почему-то сразу стало ясно, что он язвит беззлобно, можно сказать, по привычке. Забавно, как сильно может изменить впечатление о человеке какой-нибудь жест или малейшая смена выражения лица. Тем временем Киоко продолжал.
-Очень уж много нынче гостей из за границы, у нас уже есть англичанки, еще и немец, интересно кто еще  нам наведуется? - гостей? - Рэйл иронично поднял бровь. Он жил в Японии уже восемь лет и не считал себя гостем этой страны. Но Мефуно об этом знать было не обязательно. Он и так уже много знал и, похоже, желал узнать еще больше. -Что у тебя за болезнь такая, что ты ходишь по улице как водоросля? - спросил теперь уже возлежавший на глыбе льда Киоко с явным сарказмом и желанием задеть. Рэйл пожал плечами. Если он себе что-нибудь отморозит, я не виноват... Я предупреждал. - пришла в голову равнодушная отвлеченная мысль.
К вызовам такого рода Аматсуки относился более чем спокойно - он к ним привык. Пусть знает, если так хочет.
- Я ненормальный. - он равнодушно развел руками. - Не думаю, что тебе нужен весь диагноз. - он хмыкнул и, вытащив уже совсем немного подрагивающие руки из карманов, с интересом посмотрел на них с так, будто видел их в первый раз. - Если я забываю взять с собой лекарства и забываюсь, скажем, за приятным разговором, - он покосился на Юкино, - То случается приступ. Хуже было бы, если бы я не успел добраться до дома перед его началом. - ему надоело разглядывать свои руки. За время этого осмотра он понял, что уже может держать мелкие предметы и, порывшись в карманах, достал пачку сигарет и зажигалку. Зубами вытащив одну из сигарет, он чиркнул зажигалкой у ее кончика, а затем убрал и пачку, и зажигалку на место. Дымок, поднявшийся от сигареты, нежно растворился в воздухе. Зажав пальцами сигарету у фильтра, Рэйл убрал ее от лица и, выдохнув дым, проследил за ним глазами.

0

111

И вот не надо на меня так коситься. - девушка заметила косой взгляд и тут же ответила взглядом,резким и скептическим. И между прочим,я тут не фигней страдала,пока об стену билась.Кого-либо с медицинским образованием я тут не вижу,как и массажистов.Насчет последних,я вообще... - Юкино помотала головой, - навряд ли позволю себя трогать. А этот удар,как бы это ни было странно,помог...
Девушка снова мотнула головой,на этот раз - чтобы убрать волосы с лица. Ей было абсолютно индифферентно,что ей ответят,потому она просто склонила голову.Заметив,что один из "собеседников" сидит на ледяном подобии трона,девушка ухмыльнулась. Глянь-ка.Сам присел,чтобы было удобно,а обо мне не позаботился...Вот сволочь,а? - показав наконец чуточку своего настоящего характера,Такаяма, громко вздохнув, решила плюнуть на все и устроилась прямо на асфальте,в углу,который образовывали два дома,стоящие рядом. Это эмо-угол. - с серьезнейшим выражением лица заявила она. - Теперь я тут буду рыдаааать...
Не рассмеяться тут от собственной дурости было невозможно. Схватившись за живот,она смеялась около минуты,а затем,отдышавшись,уставилась на своих собеседников.Да,девушка была похожа на полную идиотку,но ей только того и надо было. Хех.А копчик все равно болит...

0

112

И вот не надо на меня так коситься. И между прочим,я тут не фигней страдала,пока об стену билась.Кого-либо с медицинским образованием я тут не вижу,как и массажистов.Насчет последних,я вообще навряд ли позволю себя трогать. - Рэйл пожал плечами и фыркнул с видом "хочешь биться - бейся, хоть головой". Он меланхолично затянулся и так же меланхолично выдохнул дым, прокрутив сигарету в пальцах.
Тем временем Юкино старательно возмутилась, что ей не предложили присесть и демонстративно плюхнулась на асфальт в угол. Это эмо-угол. Теперь я тут буду рыдаааать...
- заявила девушка и расхохоталась. Отдышавшись, она посмотрела на собеседников. Рэйл хмурился и сосредоточенно припоминал, не кусал ли онднем Юкино. Вроде не кусал. - что-то он был в этом не уверен. - Я тебя не кусал сегодня, нет? А то больно мне твое поведение чего-то напоминает... - он хмыкнул и улыбнулся. Он улыбался, но краешки его губ были направлены вниз.
Сигарета прогорела до фильтра и Аматсуки, затушив ее об стену, кунул в стоявшую рядом урну. Рука дрогнула и он чуть было не промахнулся, но сигарета ударилась о край мусорного бака и отскочила внутрь. Оставив Кио, он мягко повернулся и подкатил к девушке. Остановился в метре от нее и сел перед ней на корточки. Приокрыл рот и снова закрыл, вроде как сомневаясь. Затем все таки решился. - Ты уверена, что вибрация от удара копчиком не перешла в головной мозг? - он хмыкнул.

0

113

- Я тебя не кусал сегодня, нет? А то больно мне твое поведение чего-то напоминает... - тут девушка чуть удивилась. Да нет.Думаю,ты ошибся... - больше ничего толком и не оставалось,как уставиться на Рэйла,потому что делать больше явно было нечего.
Подтянув ноги поближе к себе и обхватив колени руками,Такаяма наклонила голову под довольно-таки невообразимым углом - казалось,что девушка сейчас свернет шею.Вылупив глазищи как можно больше,Юкино стала внимательно разглядывать Рэйла. И все равно вид у него какой-то больной.Интересно,что случилось... Со стороны такой заинтересованный...нет,даже слишком заинтересованный взгляд вызывал больше отрицательных эмоций,чем положительных.По крайней мере Такаяме так казалось.Но было плевать.Все,кто находился здесь сейчас,не были настолько знакомы,чтобы обижаться друг на друга.

0

114

Слишком явное любопытство в глазах Такаямы вызвало у Рэйла легкое недоумение. Давненько на меня так не пялились.  Юкино смотрела, склонив голову под предельным углом, как делают некоторые птицы. С такими людьми сложно разговаривать - немец это знал - просто потому, что все нормальные люди теряются, когда на них так нагло пырятся. Но Аматсуки-то был ненормальный, к счастьо для себя, наверное. Впрочем, это не мешало и ему чувствовать себя несколько неуютно.
- Не надо на меня так смотреть. Я смущаюсь. - сказал он с интонацией девицы-красавицы и хмыкнул. Сказать больше было нечего, поэтому он поднялся с корточек, слегка пошатнувшись, потому что закружилась голова, огляделся в поисках чего-нибудь интересного и разочарованно вздохнул за неимением такового. Наступило молчание. Для кого-то, может, и неловкое, но, похоже, ни Юкино, ни Рэйла это не заботило. Девушка себе спокойно пырилась из провозглашенного эмо-угла. Рэйл глазел по сторонам в надежде поймать чего-нибудь незатасканное.
Он глубоко вдохнул прохладный воздух, мысленно проверяя свое состояние. Почти, еще совсем чуть-чуть. Еще пара таблеток успокоительного, и я бы успокоился насмерть. - рассеянно подумал он. И правда, он не мог вспомнить, сколько именно порций лекарства выдавил он себе в руку, торопясь их проглотить. Но ввиду известного его преступного антинемецкого оптимизма, он радостно махнул на это рукой, оправдывая себя тем, что не помер - и ладно. Смерти он не боялся. Не боялся после появления вечного рисунка на его спине, чуть красноватыми полосами глубоко отпечатавшегося в теле.
Аматсуки вздохнул.
- Долго ты еще собираешься там сидеть? - устало спросил он, обращаясь к Юкино. - Сидя там, ты не увиишь ничего забавного.

0

115

Сидеть тут я буду столько,сколько мне понадобится. - слегка улыбнувшись,проговорила Юкино. Ей было явно пофигу,что о ней думают в данный момент люди,находящиеся рядом с ней.Не было никаких шансов найти тут,между домами,что-нибудь интересное.Не мусорный же бак,в конце концов.
Девушка вздохнула,прикрыв глаза.Здесь было явно нечего делать.Точнее,такое времяпрепровождение было не для нее.Привыкнешь тут к размеренно текущей жизни,будучи стормрайдером,ну-ну. И к тому же,заниматься тут явно нечем.Моежт наверх поднимемся?Я там как раз ледок подчищу - язвительно протянув последние слова,она презрительно покосилась на Кио,все еще "мертво сидящего" на своем троне. А то он вот тут попу морозит,а там за собой не убрал.
Встав и обтряхнув свою филейную часть тела от грязи,девушка посмотрела наверх.Светило солнце,и оно слепило глаза девушки.Еще бы,со зрением у нее явно не все в порядке было. Нет,ну правда...я так не могу,придется за ним убирать.

0

116

Рэйл пожал плечами. Хочешь сидеть - сиди. - подумал он равнодушно, но все же с долей разочарования. Скука, как тошнота, подступала к горлу. Терпеть ее было просто невыносимо.
И к тому же,заниматься тут явно нечем. - Слава богу, еще кому-то пришла в голову эта светлая мысль. -Моежт наверх поднимемся?Я там как раз ледок подчищу - Рэйл вопросительно изогнул бровь и посмотрел на Юкино. Наверху он н был, и что там происходило, разумеется, не знал. А то он вот тут попу морозит,а там за собой не убрал. - вот теперь все стало ясно. Аматсуки со слабой улыбкой наблюдал как Юкино встает и отряхивается. Он был рад появившейся возможности размяться. Приводить себя в тонус было нужно, а за то время, которое он только что провел на земле, можно было успеть покрыться плесенью, при желании, конечно.
- Не обчищай сразу все, я хочу на это посмотреть. - предупредил он девушку. Немец уже был знаком с ее энтузиазмом. Лед электричества не терпел.
Впрочем Рэйл собирался поступить согласно известной народной мудрости, гласящей: "Приятнее всего смотреть на три веши: на огонь, на воду и на то, как работают другие". Сам парень тратить свои драгоценные крупицы силы на ледяные отходы кого бы то ни было не собирался.
Не доверяя девушке, Аматсуки разогнался и первым направился наверх. Он приблизился к стене здания, резко оттолкнулся от земли, проехал по стволу стоящего рядом дерева, с силой оттолкнулся от одной из его верхних веток. Несколько раз перекувырнувшись в воздухе, выбрасывая свой центр тяжести вперед и вверх, Рэйл оказался у стены уже на уровне предпоследнего этажа. Задев колесом наличник одного из окон, он слегка наискосок въехал по стене на крышу.
И... подскользнулся и шлепнулся на зад.
- Der Teufel! Das verräterische Eis! (1) - прорычал он, стиснув зубы. Большая часть крыши была покрыта льдом, оставалось всего несколько островков, к одному из которых Рэйл осторожно и пополз на четвереньках.
- Кто бы мог подумать. - проворчал он уже не так радраженно, выбираясь на чистое место и поднимаясь на ноги. - В следующий раз перед тем, как встать на крышу, буду подпрыгивать над ней на пару метров. - он отряхнулся и огляделся по сторонам.

_________________________
(1) Вот черт! Предательский лед! (нем.)

0

117

Около минут десяти Кио находился как будто в прострстрации, он ничего не замечал, никого не слышал. Он глубоко задумался над чем то, над чем именно "есть тайна всея великая". Но вдруг он таки очнулся от шума моторов АТ (наверное единственный звук который может оторвать его от размышлений и который он услышит всегда и везде). Он посмотрел на здание с которого некоторое время назад он спустился. Туда буквально пулей взлетел Раил. Интересно что он там забыл? Выписав несколько номеров акробатики Рейл оказался на крыше, и через мгновение оттуда послышался тихий шлепок. Видно он как и остальные подскользнулся о лед Мефуно. Что ж, думаю надо составить ему компанию.
- Такаяма, я поднимаюсь на крышу, ты с нами?- спросил Кио. И не дожидаясь ответа спрыгнул со своего ледяного трона и рванул к зданию. Резко затормозив у него Кио совершил плавный разворот и активировал толчковый механизм в АТ. Оставив за собой очередную гору льда он уже был в стремительном полете по направлению к крыше. Скорость постепенно падала, Кио сделал сальто назад, набрав тем самым немного скорости и повернувшись лицом к стене, наконец встал на колеса и остаток пути как волчок впрыгнул на крышу. В АТ оставалось еще немного воздуха, и что бы не мучатся с торможением Кио при приземлении просто выпустил весь воздух тем самым сравнял свою скорость к нулю.
На крыши он обнаружил ползущего Рейла, который с интересом рассматривал лед и бормотал что то себе под нос. Почему то всем интересен этот лед, без каких либо на то причин.
-Ты уже и сюда добрался. Извиняйте за мое "отсутствие", я немного задумался. Что нового? - со слабой издевкой спросил Мефуно.

0

118

Понаблюдав за тем,как Рэйл поднимается на крышу,Такаяма было уже,не дожидаясь конца его подъема,решила подняться,но что-то ее остановило.Затем,услышав шлепок и громкое восклицание на немецком,которое было слышно даже здесь.Хмыкнув,она повернулась к Кио,который,очевидно,проснулся от своих раздумий. Такаяма, я поднимаюсь на крышу, ты с нами? - спросил он. Девушке сразу захотелось хорошенько врезать этому двухметровому балде по затылку,но она все же воздержалась: к чему ей сейчас проблемы. Фу,как некультурно.Я сама это предложила,между прочим. - язвительно сообщила девушка. Мог бы и девушку пропустить.
Да уж,объезжать куски льда по пути на крышу было "самым любимым" занятием Юкино...Ну-ну. Вот дурак...не маскируется совсем.Хоть бы попросил что ли кого-нибудь...Хотя,я ему не помощник,это уж точно. Без особого труда въехав на крышу по стене,Такаяма плавно почти приземлилась на лед...да-да.Едва дотронувшись до льда колесами своих АТ,девушка выпустила одну молнию.Оставив немного заряда в колесах,девушка рассекла лед по направлению к дверям,которые уже были известны по крайней мере половине присутствующих, и поехала дальше,по кругу. Очистив таким образом побольше места,Юкино демонстративно уселась на край крыши,не заледененный, и залюбовалась выполненной работой. Вот,так гораздо лучше.

0

119

- Какая прелесть. - Рэйл наконец закончил мысленно перебирать матом лед и весь род Кио до его прабабушек включительно. - Я теперь такой же шлепнутый на копчик, как и ты. - обратился он к демонстративно усевшейся на сухой край крыши Юкино. - Надеюсь, на мне это не скажется. - с недовольством ляпнул он и тут же забыл. Желания препираься дальше не было. Зад болел так, что стыдно сказать. Какие же ассоциации возникали у Рэйла с этой болью, озвучивать вообще было неприлично.
Кио, очнувшийся от своего летаргического сна и въехавший на крышу немного раньше Юкино, попытался съязвить. -Ты уже и сюда добрался. Извиняйте за мое "отсутствие", я немного задумался. Что нового? - Аматсуки пожал плечами.
- Вот, пожинаю плоды появления здесь твоих отходов. - он хмыкнул. Ты, я смотрю, любишь быть в центре внимания. На таких обычно часто нападают. - заметил парень и, нажав на передние колеса, прыгнул и перелетел через ту полоску льда, которая отделяла его от части, расчищенной молниями Юкино.

0

120

Ты, я смотрю, любишь быть в центре внимания. На таких обычно часто нападают.
-Да я не сказал бы, что люблю выделиться. Просто так выходит. Мой стиль требует жертв. Это мой путь, и с него я не сверну.
Райл вел себя надменно. От него шла какая то отрицательная энергия, он метался от приветственных эмоций к грубости и высокомерию. Он был неуравновешан во всем, хотя старался этого не показывать.
Кио подъехал к одному из ограждений крыши и присел на него. Снял один АТ, и стал пристально рассматривать. После чего достал отвертку и стал в нем что то подкручивать. Способности этого АТ уже давно выходят за рамки обычного. Нужно заняться созданием регалии. В ней можно будет воплотить все что я хочу.
-Кто нибудь в курсе сколько стоят услуги Тул Тоул То. Мне нужна их помощь. Райл и Юкино должны знать. Они райдеры высокого уровня, и наверняка пользовались их услугами. Мефуно подкрутил еще пару болтов, достал телефон и навел на АТ. На экране появились характеристики, и он начал внимательно вчитываться в них. После из рюкзака он достал блокнот с ручкой, и что то туда записал.
-Ну так кто нибудь знает о услугах Тул Тоул То?

Отредактировано Kyo (2010-03-09 19:21:47)

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно