Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Буддистский храм Тайсодзи

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Затерянный среди огромных небоскрёбов храм. Здесь хранится крупнейшая в Токио статуя Яма - короля Ада.

0

2

Риуко пришёл сюда со странным пакетом. Он медленно осмотрел обстанову и сел на ближайшую скамейку. Сняв свои ботинки он достал из пакета новёхонькие А-Т. Одев их на ноги он достал инструкцию и внимательно принялся её изучать: Чтобы увеличить скорость нужно нажать телом на переднюю часть А-Т,  тоесть сместится вперёд... - Риуко встал и всё еще держа инструкцию в руках немного нажал на переднюю часть А-Т, которые начали по немногу ехать вперёд - Вышло... - с небольшой радостью произнёс он. А чтобы остановится надо встать в прежнее положение, или просто уперется назад на пятках. - Так он и сделал и А-Т сразу затормозили. После изучения инстукции до конца, Риуко более менее умел не быстро ездить на А-Т - Это сложнее чем я думал... Но не по этому я тратил кучу денег! - подумал он и начал пытатся усовершенствовать свои навыки в езде на А-Т.

0

3

Где-то невдалеке послышалось едва различимое механическое шипение. Этот тихий гул все нарастал и нарастал, а затем с крыши одного из высотных домов сверзнулся какой-то парень. Именно сверзнулся - по другому это назвать было невозможно. Юноша летел вниз головой, спиной вперед - и прямо на антенну, которая торчала на крыше дома пониже. Но в самый последний момент Рэйл, а это был именно он, резко лягнул воздух ногами и, развернувшись в полете, мягко и аккуратно приземлился на крышу, совсем рядом с той злополучной антенной. Он выпрямился, отряхнулся и чихнул.
-- А здесь, наверху, довольно прохладно... - пробормотал он себе под нос и поежился. Затем уселся на край крыши и, свесив ноги вниз, посмотрел на землю.
Он сидел на далеко не самом высоком здесь здании. Этажей десять, не больше. Особыми проблемами со зрением Рэйл не страдал, так что людей внизу было видно просто прекрасно.
Внимание Рэйла привлек один паренек, катавшися на АТ возле храма. Вот и еще один заинтересовавшийся... - рассеянно подумал он и помахал пареньку рукой, даже не надеясь, что тот увидит.

0

4

Хмм.. Это он мне? - подумал Риуко смотря по сторонам и видимо точно махали ему. Немного приподняв руку в ответ Риуко нечаянно нажал на концы А-Т всем весом и помчался вперёд на стену здания с которого махал ему парень. Чуть не закатав себя в стену Риуко перед столкновением приподнял ногу и он взмынул вверх по стене сам того не понимая, набрал довольно большую высоту подниматься становилось сложнее и Риуко старался ехать зигзагами чтобы нагнать скорость. Вскоре он оказался на крыше. Тяжело дыша он успокоился и немного растерявшись произнёс - Привет... Меня зовут Риуко... - ответил он отходя от небольшого, но явно большого для него шока. Затем он сел на крышу и облегчённо вздохнул. - Чуть не умер... - с немного смешной интонацией произнёс он.

0

5

А Рэйл тем временем застыл в довольно-таки смешной позе: согнув обе ноги в коленях и поджав "передние лапки", как кролик, он, все еще сидя, закашивался куда-то вбок в сторону, противоположную местонахождению Риуко. На лице господствовало равномерно-идиотическое выражение человека, которого бесцеремонно выдернули из раздумий, напугав.
-- Ты это... Людей так не пугай... - выдавил он, когда его лицо приобрело более или менее нормальное выражение. Он глубоко вздохнул, и, легко оттолкнувшись руками от края крыши, поднялся на ноги рядом с Риуко.
-- Меня зовут Аматсуки Рэйл. Приятно познакомиться! - он улыбнулся, что почему-то выглядело несколько неожиданно. Наверное, все из-за того, какое впечатление обычно производила его внешность - люди предполагали, что он хмурый и хладнокровный, тогда как его поведение было полностью противоположно данному штампу.
-- Недавно катаешься? - поинтересовался он. - А то ведь взлететь на высоту десяти этажов таким пируэтом надо было еще умудриться...

0

6

Только что их купил... Называется купил и в первую минуту чуть не умер, а еще столько денег в них вгрохал... При том что сказали принести после небольшой раскатки на "апгрейд" - ответил он и поднялся на ноги. А ты как на крышу забрался? - поинтересовался он у нового знакомого. А ты много ли трюков знаешь? Может меня чему научишь ... - с улыбкой сказал он. Мне всегда говорили что я неуклюжий, хотя и довольно ловкий, и к тому же быстрый... Но рассеянность и неуклюжесть дают о себе знать... - сказал он и посмотрел краем глаза вниз - Аай! А как мы спускатся будем? Я в этом новичок и даже толком ездить не умею!... - говорил он и шарил глазами в поисках места для спуска на родную земелюшку. В итоге ему показалось лучшим способом это сьехать с здания под наклоном и на большой скорости по стене плавно съехать вниз. - Как ты думаешь, если мы на большой скорости съедем вот тут и поедем вот так - с этими словами он рукой показывал дорогу спуска - Может выйдет спустится? Или ты знаешь лучше способ? - немного с паникой в голосе твердил он. Риуко сам по себе не трус, но вот то что он на высоте 10-и этажей и у него ничего кроме роликов на ногаз его немного тревожило.

0

7

Рэйл тихонько засмеялся. Поведение парня показалось ему забавным.
-- А я вот оттуда спрыгнул. - он махнул рукой в сторону здоровенного здания рядом. -- Это не так сложно, как может показаться. Но если ты попытаешься съехать так, как предлагаешь, без подготовки, сразу подскользнешься и упадешь. И - прощай, твоя головушка. Эир Треки надо будет держать под углом на поворотах... Хотя лично мне куда больше нравится идея просто спрыгнуть. а ты как? - он весело посмотрел на паникующего Риуко и хмыкнул.
Если ты хочешь, я могу спустить тебя вниз.. Хах. Как принцессу! - он снова усмехнулся. Хотя он и не отличался особой добродетельностью, вредным он не был. Казалось, он чего-то добивается, делая больноватые уколы шутками.

0

8

Я сам спущусь - возмущено сказал тот в ответ на этакое для него оскорбление и спрыгнул вниз, правой ногой касаясь стены он набрал скорость и когда оказался почти внизу оттолкнулся и приземлился сначала на левую а затем и правую ногу. Скорость была такая что становилось довольно холодно. Затем Риуко стал по немногу останавливатся и в итоге остановился в 20 метрах от здания. Твоя очередь! - выкрикнул он Рейлу и стал наблюдать как спрыгнет он. А это было довольно легко... Тем временем Риуко решил попрактиковатся в скорости и начал ездить по кругу в радиусе 5м набирая скорость. В итоге после того как скорость оказалась максимальной на данный момент он остановился. Ну всё, раскатал, можно и отнести в магазин для апгрейда.

0

9

Рэйл удовлетворенно усмехнулся. Такую реакцию он и ждал, и хотел получить. Способный, что я могу сказать... - он улыбнулся и легко спрыгнул с крыши. Пролетев этажа четыре, он сделал в воздухе какое-то мудреное сальто, на секунду приземлился на ветку одного из деревьев, снова сделал кувырок, и аккуратно встал на землю.
- Ну-ну, не обижайся на злого меня. Ты классно съехал. И не скажешь, что новичок. - Рэйл улыбнулся и подъехал поближе к Риуко. Его волосы были слегка растрепаны после эдакого "полета", и он принялся их поправлять. Это оказалось не так просто - они успели основательно запутаться.
- Все-таки, так мне нравится больше. Успеваешь ощутить сам процесс полета... Без него все удовольствие пропадает. - сказал он, продолжая попытки разодрать волосы. Пока эти попытки успехом не заканчивались, что начинало уже порядком раздражать.

0

10

Эх...до чего же хорош вид отсюда... - думала девушка,стоящая на крыше одного из самых высоких домов.Тут можно и "разгуляться"...хотя,с моим-то умением... Юкино,как обычно,все преуменьшала.Но только зачем это - ей и самой непонятно.Оглядывая город с высоты в сотню этажей. Мне...действительно не страшно.Хех...может,все-таки попробовать? - Такаяма посмотрела вниз.До ближайшего здания было как минимум тридцать этажей.Но Такаяме этого явно не хватило бы,и поэтому она повернулась к пятнадцатиэтажному зданию рядом. Что мне эти восемьдесят пять по три метра?..Сойдет.
Девушка замерла.Рядом с ее целью было здание в десять этажей,на крыше которого сидел парень,явно райдер.Внизу - еще один.
Ну,была не была.
Прыжок. Черт,слишком далеко. Стоило прыгнуть чуть не туда - и девушка сразу оказалась над голым асфальтом. Юкино еще раз посмотрела вниз.Не долго думая,она решила добраться хотя бы поближе к стене той высотки,с которой прыгнула.Поэтому пришлось выписывать довольно сложные,иногда почти немыслимые пируэты в воздухе.Опыта акробатики Юкино хватало за глаза,поэтому приземлилась она точно туда,куда надо.Стараясь не обращать на себя внимание других,в частности тех райдеров,которых она видела,Юкино села,свесив ноги с крыши,и замечталась,смотря куда-то вдаль.

0

11

Мне главное - скорость, от него больше экстрима - с улыбкой сказал Риуко. - И волосы не заплетаются - уже с небольшим смехом в голосе сказал он смотря как Рейл мучался с запутанными волосами, но тут он услышал слабыл звук А-Т в далеке. Он немного приподняв голову устремил взгляд на девушку которая прыгнула с небоскрёба на ближ стоящие здания. - Ничего себе... - с небольшой завистью произнёс он смотря с какой элегантностью и акробатическими движениями спускалась девушка, которая видимо не хотела чтобы её заметили. - Ты её знаешь? - спросил он у Рейла который всё еще продолжал свои четные попытки в раздирании волос. - Как же это она так? Видимо она райдер высокого класса... - подумал он и внимательно рассматривал движение в дали.

0

12

Пожалуй, сегодня будет весьма интересный денёк. Хорошая погодка, да и настроение у меня пока что хорошее, даже, можно сказать, приподнятое. Грей сидел на ступеньках, одного из небоскрёбов, которые окружили небольшой храм Тайсодзи. Откинувшись немного назад , упершись  руками в ступеньки, паренёк посмотрел на верхушку здания, на ступеньках которого сидел. Первое, что бросилось ему в глаза, это девушка, словно самоубийца, прыгнувшая с него. Выкрутив немыслимое количество пируэтов, она благополучно приземлилась, на крышу очередного здания. 
Да уж, весьма неплохо… - в это же время, Грей заметил ещё парочку роллеров, которые стояли неподалёку.
Такс, один как видно новичок, не так уж он стабильно стоит на своих АТ, вероятно первый день. Второй, куда более опытен... Странная компания тут собирается. Думаю стоит немного раузнать о них, может чего путёвого из этого и получится...
Приподнявшись со ступенек и накинув на плечо рюкзак, Грей неспешна, двинулся в сторону роллеров. Да бы не выдавая себя, паренёк не стал одевать свои АТ. – Мало ли, что они там удумают, если я вот так появлюсь.
Ёу… -Подойдя ближе к парням, Грей махнул рукой в их сторону… - А она ничего так… Я так понимаю вы роллеры, а разве сегодня сходка?

0

13

-- Это не полет, это моя голова дырявая. - ворчливо пробормотал Рэйл, наконец разодрав волосы. - Причесываться надо хоть иногда. И вообще, о таком думать надо заранее.- он снял с руки один из черных силиконовых браслетов и, используя его как резинку, собрал волосы в небольшой хвостик.
- Ты ее знаешь? - Рэйл обратил внимание на девушку, о которой говорил Риуко. - Нет. Вроде бы нет. Но это можно легко исправить, не думаешь? - он улыбнулся и подмигнул Риуко, собрался было двинуться по направлению к тому зданию, на котором девушка сидела, но тут сбоку раздался еще один, незнакомый, голос.
Ёу… А она ничего так… Я так понимаю вы роллеры, а разве сегодня сходка?
Аматсуки повернулся к незнакомцу, мягко поведя плечом, чтобы мышцы, успевшие напрячься, наконец расслабились.
- Нет. - он снова улыбнулся. - Сходки нет. Но такими темпами... - он обвел взглядом себя, Риуко и девушку на крыше, Это скоро может превратиться в несанкционированный митинг.

0

14

Что-то я замечталась.Как-то...странно.Интересно,что они тут делают?.. - Юкино обратила взгляд на парней,они уже оба стояли на земле.К ним подошел еще один парень,в простой обуви. Юкино не слушала их,но все равно сквозь мысли до нее доносились обрывки разговора. А он-то что?..Хотя...хоть он и в обуви,но по нему...по его внешности,поведению...да,он точно райдер.Только бы они меня не заметили... Нет,я похоже уселась на самое видное место. Девушка заметила,что один из парней взглянул на нее.Дабы не подать виду,Юкино чуть согнула ноги,скрыв свои АТ за выступом здания и сделала вид,что смотрит куда-то в другую сторону.
Подул ветер.Такаяме это крайне не понравилось. Не люблю ветер.Он как-то мешает,что ли. И действительно,ветер подул со спины,и волосы полезли девушке в глаза. Взметнув длинными темными волосами,убирая их обратно,Юкино убрала несколько прядей за ухо и устремила взгляд туда,куда смотрела изначально - на солнце.

0

15

- Нет. Вроде бы нет. Но это можно легко исправить, не думаешь? - Можно конечно, но для начала нужно на то здание забратся... - ответил Риуко с улыбкой на лице. Но тут их окликнул какой то парень, если судить по обуви, он был не роллер но тут он спросил про то - сегодня ли сходка? И Риуко сразу понял что кто попало не будет об этом спрашивать. - Ты тоже роллер, ведь так? - спросил Риуко у парня который только что подошёл к ним. Риуко краем глаза посмотрел на девушку которая видимо прятала свои А-Т от других и смотрела в даль на солнце. - Что она скрывает? Она думает мы не поймём что она роллер? Ведь и так понятно что на такое здание просто так не заберёшся да и не спрыгнешь...

0

16

Нет... Сходки нет. Но такими темпами... Это скоро может превратиться в несанкционированный митинг. - Интересно было бы посмотреть на это. Взгляд паренька упал вниз... - Епа... Так же и спалиться не долго... Ну думаю, никто этого не заметит... То, что так сильно бросилось в глаза Грея, это были его штаны. Если не обращать внимания, на то, что они снизу были порваны в клочья, из-за катания на АТ, то это самые обычные штаны. Ты тоже роллер, ведь так? - М? С чего ты взял, что я роллер? Вроде бы не смахиваю на него... Вижу, ты только что начал кататься на АТ, как тебе первы впечатления от этого? - он улыбнулся и развернулся в направлении дома, на крыше которого сидела девушка. Только что она вытворяла весьма модные трюки, а теперь прячет свои АТ за выступом здания. Не понимаю я такой логике...С юга подул весьма приятный ветерок, который полностью растрепал причёску девушки, которая видать злилась из-за этого. Но для Грея, ветер был любимым природным явлением. Эх... Нету ничего свободнее чем ветер, летит, туда, куда вздумается… Вот, что такое настоящая свобода… Паренёк уже был на 7 небе от счастья, но порыв ветра закончился и дальше витать в облаках не было смысла… Повернувшись к совим собеседникам Грей спросил у них - А вы не знаете, кто она такая?

0

17

- Можно конечно, но для начала нужно на то здание забратся... - в ответ Рэйл просто пожал плечами. Он-то не видел в этом никакой проблемы.
- Хм, а как ты, по-твоему, на то здание забрался где был я? Попетлять немного, объехать по боку - и все... Стена легкая, выступов от окон завались. - он на секунду поджал губы и качнул головой. -- Ну или можешь подняться на лифте на верхний этаж и по лестнице протопать на крышу, если так тебе больше нравится. - он снова усмехнулся.
В это время он посмотрел на нового собеседника и неожиданно перехватил его взгляд, упавший вниз. Рефлекторно посмотрев туда, же куда и он, Рэйл только улыбнулся краем рта, но промолчал. На чужие заморочки ему было как-то пофиг - и своих было предостаточно.
- А вы не знаете, кто она такая? - неожиданно в груди вскипела толика раздражения. Это все напоминает зоопарк. Интересно же чем.
- Нет, не знаем. Я вот как раз предлагал Риуко поехать туда к ней и познакомиться, вместо того, чтобы созерцать ее снизу. Я не спорю, конечно, в этом тоже есть свои плюсы, но это уже смахивает на, пардон, фетишизм. - у Аматсуки были, как всегда, убийственные сравнения.

0

18

Ну,все так же,как и предполагалось.Заметили.Что ж,неплохо...Ну,раз заметили,нет смысла скрываться. Юкино могла бы в знак приветствия помахать ручкой и улыбнуться,но это было не в ее принципах.
Девушка же наоборот,наклонила голову и более-менее приветливо,насколько позволяло настроение,посмотрела на парней, даже не заботясь о том,увидят они это или нет.Затем отвернулась и снова устремила взгляд к солнцу. Да...долго они думают,однако.

0

19

М? С чего ты взял, что я роллер? Вроде бы не смахиваю на него... Вижу, ты только что начал кататься на АТ, как тебе первые впечатления от этого? - Первый встречный не будет спрашивать про сходку роллеров, тем более ты сказал что она ничего, а значит знаешь роллеров получше её, чтобы сравнивать надо же знать с кем сравнивать, свойственно что ты роллер... - ответил Риуко и затем произнёс - А первые впечатления... просто класс! - слово "класс" он произнёс чуть громче обычного. Рейл, давай заберёмся на это здание, а? - сказал Риуко оценивая здание примерно в 15 этажей. - Чур Я начну наш восход первый! - с улыбкой сказал он и мгновенно сорвался с места со всей силы надавливая на переднюю часть своих А-Т. Добравшись до здания он оттолкнулся от земли и уже оказался на стене. Вверх... Вверх и вот он уже уровне 5 этажа. Но тут он заметил что подниматься стало тяжело из за того что А-Т пока еще не модифицированы, и мотор с ограничениями. - Хех... Видимо тогда это было просто случайностью... Сейчас всё так легко не пройдёт... - думал Риуко. Добравшись до окна 6 этажа, он положил руку на подоконник и оттолкнулся от него вверх тем временем нажимая на переднюю часть А-Т и вот скорость опять достигла предела, а он все едет по стене. Ветер встрёпывает его синие волосы, а пиджак так и тянется к земле родной. Вскоре уже 10 этаж, скорость опять падает. - Опять придётся это провернуть- думал парень повторяя уже знакомый читателю трюк с толчком от подоконника с помощью которого он собрал скорость для подъема до 13 этажа.- Я уже порядком устал... А это там?... - думал парень смотря на балкон впереди который в виде коридора был предназначен для перехода из одного крыла здания в другое. - Вот! Тут я смогу передохнуть, да и Рейла дождусь - подумал он и запрыгнул на выше описанный балкон. - Фуух.... - думал он и посмотрел вниз в поисках знакомого силуэта в виде Рейла.

Отредактировано Riuko Ryoshi (2009-11-25 13:06:02)

0

20

- Нет, не знаем. Я вот как раз предлагал Риуко поехать туда к ней и познакомиться, вместо того, чтобы созерцать ее снизу. Я не спорю, конечно, в этом тоже есть свои плюсы, но это уже смахивает на, пардон, фетишизм. Ну можно... Тогда вы давайте вперёд идите, а я на лифте поднимусь... Смотреть снизу по большей части было весьма интереснее, но в это случае и вправду, лучше подняться на верх.
Первый встречный не будет спрашивать про сходку роллеров, тем более ты сказал что она ничего, а значит знаешь роллеров получше её, чтобы сравнивать надо же знать с кем сравнивать, свойственно что ты роллер... - Дам, а если я скажу, что являюсь одним из команды тюнеров? Ведь наша группа предназначена для помощи роллерам ,с их АТ. База данных, по роллерам, у нас весьма обширная, так что в любом случае есть с кем сравнивать. Эх... Что только не сделаешь, что бы скрыть свою истинную личность...
А первые впечатления... просто класс! - Грей улыбнулся, т.к. подобная реакция прослеживается чут ли не у всех роллеров, которые в первый раз встали на АТ. Что ж славно... Подтянув рюкзак, Грей потихоньку двинулся в сторону входа в здание. Рядом с ним пронёсся паренёк, с которым он только что говорил, и с разгону влетел на стену... Весьма интересно... Так высоко и лишь в первый день... Интересно, что же будет дальше?.. С такими мыслями парень почапал внутрь здания...

0

21

Рэйл хмыкнул, наблюдая за тем, как Риуко заползает на балкончик наверху. Интересно... Он правда думает, что без подготовки можно без проблем взлететь на эту стену? То, что он вообще по ней поехал - для новичка уже удивительно... - Рэйл наклонил голову сначала к правому плечу, потом к левому, чтобы прохрустеть шейные позвонки. Затем он мягко нажал на носки АТ и медленно двинулся вперед. На секунду оглянувшись на топавшего к зданию "парня в подранных джинсах", как он мысленно окрестил незнакомца, он улыбнулся и... исчез. Спустя пару секунд он обнаружился на стене, на высоте примерно седьмого этажа. Он резко ушел по стене вбок и начал объезжать здание по спирали. Когда он достиг уровня верхнего этажа, он резко оттолкнулся от внешней части подоконника и высоко прыгнул над крышей. В воздухе он сделал сальто, что позволило ему встать на ноги уже в паре метров от края. Совсем рядом с сидевшей девушкой.
- Привет. - просто сказал он.

0

22

Привет. - Юкино услышала голос за спиной.Сидела она на бортике,и потому,перекинув ноги назад,обернулась. Привет.Долго же вы все думали,однако.Могу я чем-то помочь? Да,явно то,о чем я и думала.Ладно.Пока не спросят,буду молчать.
Остальные,похоже,тоже добирались сюда,каждый - по своему. Надо было потянуть время.Хоть как-то. Поправив одну из перчаток,Такаяма еще раз обернулась туда,где практически только что были парни.Естественно,там уже никого не было,и лишь один из райдеров, правда,бывший в обуви,шел ко входу. Что,на лифте подниматься будет?..Каков хитрец.И видно же,что райдер он.Брюки-то просто так такими рваными только снизу не бывают. - подумала девушка и,закинув ногу на ногу,подперла щеку рукой. Рассматривать парня не хотелось,потому ничего больше и не оставалось,как просто уставиться на него и ждать ответа.

0

23

Стоя на 13 этаже, Риуко кое как успел заметить как пронёсся Рейл, а парень которого они встретили внизу решил поднятся по лифту. - Ну ладно, очередь за мной... - сам себе шепнул он разгоняясь на месте. Затем он рванул на стену еле удержав равновесие. Вот вот и 15 этаж - крыша. И вот он в свободном парении - Если я сейчас не попаду на крышу я разобюсь! - встревоженно подумал он и направился всем телом к крыше, и вот он на ней, спустился он не очень удачно, на колени - тем самым разодрал себе джинсы в которых он ходит исключительно редко. - Фуух... Чуть не разбился... - подумал он и посмотрел на уже совсем не новые А-Т. Колёса уже были в царапинах по самый не горюй. Вот что называется новичок, если так и дальше пойдёт детали ему придется покупать каждый день. - Всё... Вниз я спускаюсь на лифте... - обречённо произнёс он и встал на ноги немного пошатываясь.

0

24

Привет.Долго же вы все думали,однако.Могу я чем-то помочь? - Не успел Рэйл ответить, как на крышу плюхнулся Риуко, чем привлек внимание Аматсуки на себя. Фуух... Чуть не разбился... Всё... Вниз я спускаюсь на лифте...
Рэйл насмешливо прищурил глаза. Изящное приземление... Далеко пойдет. Мысль о том, что надо быть снисходительней к новичкам даже не закралась в его темноволосую голову. Он тихонько умехнулся и снова повернулся к девушку.
-- Уж прости, если заждалась. Мы слегка увлеклись разговором о тебе. Ты классно катаешься... - немного подумав, он уселся рядом с девушкой и мягко улыбнулся. Как тебя зовут, м? - не поворачивая головы, он скосил на незнакомку глаза. Ветер мягко трепал его по голове а с очередным порывом сорвал резинку, скреплявшую хвстик. Однако Рэйл даже не обратил на это внимания. Не из-за чего было волноваться.

0

25

О,вот еще один...а где третий?..Что-то замечталась я,он же на лифте едет.Думаю,что будет еще не скоро...
Уж прости, если заждалась. Мы слегка увлеклись разговором о тебе. Ты классно катаешься... - Но поработать над этим мне все же не мешало бы... - Юкино только подумала,но ничего не сказала.Такаяма думала,что парень и дальше будет так стоять,и даже хотела встать,дабы никого не утруждать и быть наравне,но тут парень сел рядом с ней. Ммм...вот,теперь нет необходимости в этом.
Как тебя зовут, м? - спросил парень,не поворачиваясь. С какой стати... Мысли,как обычно,разошлись со словами девушки. Такаяма Юкино.Твое имя мне тоже хотелось бы узнать. - Юкино,как ни странно,была предельно вежливой. Дул ветер,и очередным порывом он сорвал с волос парня резинку,которой они были скреплены.Девушка кое-как умудрилась ее поймать и,не поворачивая головы,протянула резинку владельцу. Вот,держи.А то улетит ведь...тьфу,опять они слишком сильно запутались...нехороший какой-то сегодня ветер. Видимо,девушка говорила теперь уже о своих волосах.Она достала из кармана своих брюк небольшую раскладную расческу и раскрыла ее.Та оказалась в раскрытом виде на удивление большой.Такаяма перекинула свои волосы через плечо и стала старательно расчесывать их. Надеюсь,я никому этим не помешала... Закончив процедуру,Юкино свернула расческу и положила ее обратно в карман,а с волосами поступила так же,как и обычно.

0

26

Рэйл, не глядя, подцепил резинку кончиками пальцев и благодарно кивнул.
-- Спасибо. Я Аматсуки Рэйл. Можно просто Рэйл, если что. - он хмыкнул и провел пальцами по волосам, проверяя, не появилось ли колтунов. Нет, пока что все было в порядке. Парень хмыкнул и убрал резинку в карман. Завязывать ею хвост снова не имело никакого смысла - она все равно бы опять слетела минуты через две.
- Вот и познакомились. Я же говорил, что если хочешь узнать человека, не надо строить из этого проблему. - он выпрямил ноги, слегка отклонился назал и, уперевшись в поверхность крыши руками, повернулся к Юкино лицом, и сел, скрестив ноги по-турецки. Шипы на его АТ тихонько бряцнули о крышу.
С минуту он следил за тем, как девушка расчесывает волосы, подперев щеку рукой. Выражение его лица было далеко от скучающего - в его глазах отражался, скорее, интерес.

0

27

Спасибо. Я Аматсуки Рэйл. Можно просто Рэйл, если что. Ну,хорошо...Рэйл. Девушка не привыкла называть людей по имени,но хоть сказать одно единственное слово было для нее пыткой,пришлось все-таки слегка меняться. Вот и познакомились. Я же говорил, что если хочешь узнать человека, не строй из этого проблему. Ммм...ну,обычно с этим проблем не бывает.Только у отдельных личностей такое,насколько я знаю по своему опыту,пусть и небольшому.
Заметив,хотя,скорее услышав звук АТ,коснувшихся крыши и тихо "зазвеневших",как это называет Такаяма,девушка медленно повернула голову к собеседнику.Тот уже успел повернуться к девушке лицом,но Юкино только сейчас почувствовала на себе в какой-то мере заинтересованный взгляд парня,и поэтому почувствовала нечто особо ей неизвестное. Эх,Юкино-тян, - только она могла себя так называть - стареют твои принципы,деточка.Слишком много ты говоришь. Юкино села под другим углом к Рейлу,практически напротив, и снова подперла щеку рукой.

0

28

Ммм...ну,обычно с этим проблем не бывает.Только у отдельных личностей такое,насколько я знаю по своему опыту,пусть и небольшому. Рэйл тихонько усмехнулся. А после смешка на губах осталась слабенькая улыбка.
-- Ну, ты же заметила, сколько мы там, внизу, торчали. Пока я не предложил подняться, оба парня спросили меня, не знаю ли я тебя. - Рэйл прищурился. - В конце-концов, теперь я тебя знаю, так что проблема устранена. - парень хихикнул.
Очередной порыв ветра едва не снес его с крыши, поэтому пришлось шкрябнуться шипами о неровную поверхность. Плавно, почти как в балете, взмахнув рукой, Рэйл уравновесил себя и снова сел спокойно.
Он, как всегда, прикидывался дурачком. Слегка неуклюжим,немного чересчур болтливым дурачком. Его надменность не доставляла ему удовольствия беспокоиться о мнении других, но эта игра развлекала его вот уже лет шесть как. Эта игра... она просто нравилась ему.

+1

29

Послушав дальнейшие слова Рэйла,девушка тихо,почти неслышно рассмеялась. Он явно не так прост,как кажется на первый взгляд...Ну,посмотрим,что будет дальше. Вслед за этим Юкино молча стала рассматривать собеседника - надо же хоть как-то запомнить его.Плохая память - все же плохо,так? Рэйл...не то чтобы совсем не интересовал Юкино,но что-то все-таки в нем было не то.
Решила больше не заниматься тем,чтобы пафосно выставлять себя перед всеми - и не буду.В конце концов...это не мое,не мое.Хотя...навряд ли это получится. Девушка слегка улыбнулась и как бы в знак того,что жаждет дальнейших реплик нового знакомого,пристукнула одним из АТ о крышу.Звук получился довольно громким,как обычно не таким,каким нужно.

0

30

Рэйл в ответ на постукивание, склонил голову на бок и по-птичьи посмотрел на собеседницу. Хотя... "Собеседницу" - похоже, было громко сказано. Девушка явно не любила трепать языком. Что ж, может оно и к лучшему... - подумал он, но все же тихонько вздохнул. Придется мне работать в режиме радио, что ли? Не айс. Он с хрустом расправил плечи. Ну что, попробуем разузнать о ней побольше... Вроде бы и не с чего особо, а жуть как интересно стало...
-- А откуда ты? И как давно катаешься? Извини за множество вопросов. - он весело глянул на Юкино. - Если вдруг надоем - можешь спокойно дать мне по роже. Ну, по крайней мере, попытаться... А я, если что, попытаюсь увернуться. - он прикрыл левый глаз и сменил руку, подпирающую щеку, на левую. Не очень оригинально, но ходить потом полдня с красным следом ладони на светлой коже не очень хотелось.

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Интересные локации » Буддистский храм Тайсодзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно