Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Парки » Центральный парк Синдзюку


Центральный парк Синдзюку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расположен по соседству с небоскребами у здания муниципалитета.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/25/Shinjuku_Central_Park_from_Tokyo_Metro_Govt_Bldg_by_Hyougushi.jpg/180px-Shinjuku_Central_Park_from_Tokyo_Metro_Govt_Bldg_by_Hyougushi.jpg

Отредактировано Amatsuki Rail (2009-11-17 20:21:48)

0

2

Упираться руками о стену, царапать кончиками пальцев шероховатую поверхность белых кирпичей, снова и снова выгибаться и безвольно запрокидывать голову так, что макушка почти касалась обнаженных лопаток...только на это был способен сейчас тяжело дышащий Амэ.
- Юки...пожалуйста...Не так сильно, - стискивая зубы от вновь и вновь вспыхивающей боли, почти что стонал он.
- Потерпи, Амэ. Ты же все-таки старший брат, - Юки стоял сзади и сосредоточенно щурился, подаваясь вперед, - Я уже почти закончил.
Но так или иначе, было заметно, что Амэ был уже на грани...
- Я сейчас...Я сейчас...Я СЕЙЧАС ПОДОХНУ ОТ ЭТОГО ТВОЕГО ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЯ!!!
И вот, уже успев рвануть с места сверкнув колесиками, старший Томо бессовестно удирает от младшего брата, который еле поспевает за ним с зажатыми в ладонях ваткой и флакончиком марганцовки.
- Амэ, блин! Ну что ты опять убегаешь как пятилетний пацан от стоматолога?! Сам же виноват, что свалился с перил и располосовал спину! Не обработаю твои царапины, Лилу обоих нас казнит за несоблюдение техники безопасности! Стой! Амэ!
- Да нифига! Сами заживут! - даже не оборачиваясь, несся тот, - Ты настоящий изверг! Так жжется! Люди добрые, помогите! За мной гонится злобный клон-инопланетянин и пытается наладить..ай!...со мной контакт.
На возгласе "ай!" белобрысый уже во второй раз за день начал терять управление и точно навернулся бы с бордюрчика, расквасив вдобавок нос, но был вовремя схвачен подоспевшим клоном-инопланетянином за ремень, возвращен в устойчивое состояние и даже утащен за ближайший ровненький кустик.
- Да тихо ты. Забыл уже, что мы в засаде?
Грозный Юки обхватил колени одной, а указательный палец второй надежно прижал к губам, мол "тихо, фюрер, а то придут русские и накостыляют нам по тыкве".
- А, да. Засада. Точняк! - осенило наконец Амэ и, осторожно раздвинув несколько веточек, он выжидательно сощурился, - Кстати, не напомнишь, кого мы тут, собственно, выжидаем?
- Ясное дело кого...Роллеров. Нам ведь нужны запчасти, чтобы создать то, что мы запланировали, а тратить на них деньги Лилу мы не в праве. И отыграть их в честном поединке пока тоже не можем из-за малочисленности команды. Так что придется просто "отнять у ребенка конфетку".
- ...угу.
"..Да, только так. Пусть это низко и аморально, запачкаться мы не боимся. ...Почему мы не стремимся к тому, чтобы команда "Spikes" пополнялась? Просто не хотим ни с кем делить внимание нашего Лидера. И когда она уже поймет, что нам никто больше не нужен? Знаем...она хочет, чтобы мы стали лучшими, хочет показать чего стоит, хочет доказать всему миру нашу значимость, добиться вершин...которые нам не нужны. Главное для нас - чтобы она была рядом, чтобы она дарила свои эмоции только нам, а радости разделяла  только с нами. Поэтому мы не допустим, чтобы кто-то влез. Наверное, это просто...наш детский эгоизм".
- Чего задумался, Амэ?
- Тихо. Я чувствую его приближение...

+1

3

<-------Буддистский храм Тайсодзи

Колеса АТ жужжат тихо. Мужик из местного магазина орет громко. Настолько громко, что Рэйл морщится и сворачивает с улицы в парк, чтобы избавиться от неприятного осадка. И плевать, что орут не на него.
Иногда плохо иметь острый слух. Даже в парке можно услышать много новых слов. Еще побыстрее разогнаться и направиться вглубь, туда, где поменьше людей.
  "Да.. Так лучше."
Аматсуки резко сбавил скорость. Все же сегодня он был меланхоличнее, чем всегда, и разгоняться, дрыгаться и что-то из себя строить не было никакого желания. Парень посмотрел в небо. Солнце уже медленно пряталось за линию горизонта и можно было не щуриться, глядя на проплывающие фиолетово-розовые облака. Небо за ними было такого пронзительного лазоревого оттенка, какой бывает только в это время дня и в это время года. Тогда, когда осень уже вроде бы наступает на пятки, пыжится достать и ухватить, но пока еще не дотягивается до тебя, замирая пальцами всего в паре миллиметров от кончика твоего носа.
Легкий порыв ветра затеребил кусты и верхушки деревьев. "И почему лето кончается?.." - романтично подумал Рэйл и тут же, изменившись в лице, вернулся в обыкновенному прагматизму. "Вместе с деньгами... Черт. Придется перестать играть в каникулы и найти себе работу. А из-за чего я ушел со старой? Ах да, там был этот ушлепок.." - немец стиснул зубы и скрипнул ими. "Этот гаденыш... Твою мать!" - окутанный темной аурой и жаждой убийства Рэйл внезапно обнаружил перед собой каменную стену. - Не заметил поворот? Старею, ха. - пробормотал себе под нос парень, отъезжая от стены и выворачивая на пешеходную дорожку. Проехав еще метров десять, он остановился и сел на пустую скамью в окружении разнообразных ровненько подстриженных кустов. Откинувшись на спинку, он снова посмотрел в розовое закатное небо и устало вздохнул.

+1

4

Слух и интуиция. Вот те чувства, что так верно служат хозяину и срабатывают точно тогда, когда это и требуется.
В данном случае, первой родилась интуиция, заставив своим щекочущим ощущением затаится и поукромнее спрятать свои белобрысые макушки в еще не потерявшую сочность кустарную листву. Заныкавшиеся близнецы навострили уши, и власть восприятия перешла к слуху.
Несомненно, к месту близнецовой засады приближался райдер. Ровная, чуть постукивающая от соприкосновения с землей, мелодия аир-треков была тому подтверждением.
Через несколько мгновений зрение только подтвердило все созревшие предположения.
Штормрайдер. Атреки. Запчасти.
- А вот и добыча, - расплылся в улыбке довольный Амэ, оторвал взгляд от чужих треков и перевел его на их законного владельца.
То же самое, но, видимо чуть раньше сделал и Юки, подытожив свой оценивающий взгляд недоверчивым прищуром.
- Кажется, он старше нас.
- Эй! -недовольно обернулся на него старший брат, решив таки набросить на себя висящую на плече рубашку- Какая вообще разница? Нам с ним не пиво покупать, разуть только.  Доставай отвертку!
Приказ был выполнен как раз, когда мимо очень даже близко проезжала их потенциальная жертва. С этого-то момента и началось выжидательное наблюдение и короткие перебежки на полусогнутых от куста до куста, сопровождающиеся тихим "шурк-шурк-шурк". Нет, а на что вы рассчитывали? Что братья просто в наглую выскочат из укрытия с боевым кличем и проорав "мы - райдерские пираты, раздевайся!" получат от обалдевшего роллера все, что пожелают.
Неет. Близнецы хоть и были весьма импульсивны и многое делали от балды,но все-таки знали о стратегии и всяческих изворотах, которые могут сыграть им на руку.
А вот и шанс для осуществления одного из этих изворотов: ничего не подозревающий райдер-чужак прилунился на одну из скамей, а это было, в нашем случае, ооой как не предусмотрительно.
Почему? Странный вопрос. Это же близнецы...
Юки, зажав в зубах отвертку, как горячий мексиканец зажимает в танце розу, профессионально и без единого шороха исполнил "подползание сзади" к сидящему на скамье. Невысокая, жутко щекочащая пузо трава стала для младшего Томо хоть и слабодейственным, но тем не менее укрытием. Вооружившись инструментом, он потянул ручонки к черным с белыми разводами аир-трекам чужака, во имя совершения их с братом коварного плана, но не успев и тыкнуть отвертку в нужное место, неосторожно кольнулся о роликовые шипы.
- Ай, -неслышно процедил сквозь зубы Юки, на мгновение метнув взгляд вверх: на отдыхающего роллера,  - Едрить тюнинг.
О, как же ему сейчас захотелось изменить план и перво на перво отпилить эти злосчастные, уколовшие его шипы! Но никак нельзя: и брат разозлиться, и все дело может оказаться спущенным коту под хвост.
Итак, сейчас Юки незаметно, с присущим ему мастерством ( не зря Лилу, замечая их с братом умения техников, говорила, что им самое место в "Тул Тоул То") отвинтит, открутит, ослабит переделает в чужих аир-треках что-нибудь так, что при малейшем ускорении они просто развалятся на свои составляющие. Затем, перед лицом райдера предстанет великий и божественный братец Амэ и спровоцирует того на поединок, в ходе которого все и случиться. Незнакомый райдер наверняка свалится, взрыхлив носом дорогу, а Амэ вместе с подоспевшим Юки просто быстренько соберут распавшиеся детали и преспокойно смоются: догонять их все равно уже будет не на чем. Таков был план, и следуя ему, Юки ослабил последнее крепление и быстро отползая назад тем же путем, спрятался за уже облюбованными кустиками.
А теперь...выход старшенького.
- Эй ты, красноглазый, - голос Амэ явно не был похож на дружелюбное приветствие, -  Отдыхаешь? Дышишь воздухом? Приятно,да? Вот только это моя территория, усек?
Блеф, конечно, территория центрального парка все еще относилась к нейтралу, так как здесь проходили тренировки многих команд. Но ведь красноглазый мог об этом не знать, да и по крайней мере вызывающая интонация белобрысого парня должна была его возмутить.
- Так что или снимай треки и полеживай себе на травке в качестве обычного смертного сколько влезет, или нарвись на меня - местного властителя и покорителя здешних просторов.
О сколько пафоса в этом вздернутом подбородке, о сколько вызова в этих блестящих глазах цвета виски...
- Выйдешь победителем, и я, так уж и быть, позволю тебе находится здесь в качестве роллера. В любом случае - поднимайся!

0

5

Ветерок приятно шевелил волосы, принося вместе с собой запахи растений и еды из местной закусочной. Розовые облака плывут над головой как большие неестественного цвета овцы. Нет не вроде тех, которые завившись мелким бесом и встав на десятисантиметровые каблуки идут покорять Лос-Анджелес, а нормальных овец, которых стригут и водят на луга кормиться. Хотя солнце на закате уже не слепит, глаза все же устают от пристального созерцания его обители. Начинает клонить в сон - еще один чертов постэффект. Все тихо. Можно перестать пыриться в небо, закрыть глаза и послушать звуки. Расслабляет. Шелест листьев, отдаленный лай собак, гул автомобилей, почти неслышная возня в кустах за спиной... "Возня?"  - но разомлевший на лавочке Рэйл не слишком насторожился. Впрочем, спустя минуту его покой все же потревожили.
Эй ты, красноглазый. Отдыхаешь? Дышишь воздухом? Приятно,да? Вот только это моя территория, усек? - непойми откуда вынырнул какой-то белобрысый пацан с прищуренными карими глазами и чересчур, на вгляд Рэйла, длинным языком.
"Это еще что за голодранец?" - рассеянно подумал Аматсуки, прекрасно помнивший, что парк являлся нейтральной территорией и никаких новых эмблем ему по пути не попадалось. - Так что или снимай треки и полеживай себе на травке в качестве обычного смертного сколько влезет, или нарвись на меня - местного властителя и покорителя здешних просторов. Выйдешь победителем, и я, так уж и быть, позволю тебе находится здесь в качестве роллера. В любом случае - поднимайся!
Аматсуки зевнул. - Вам что-то от меня нужно, молодой человек? - подчеркнуто вежливо начал он. - Боюсь вас огорчить, но парк является нейтральной территорией. Или, возможно, вы по ошибке свернули не туда во время очередной прогулки? - немец прищурился и насмешливо посмотрел на "обидчика". "Похоже, идиотов везде хватает..." - вставать Рэйл не спешил. Ну, во-первых, не из-за чего было, а во-вторых, было просто лень.

0

6

- Боюсь вас огорчить, но парк является нейтральной территорией. Или, возможно, вы по ошибке свернули не туда во время очередной прогулки?
"Гадство."
- Тц,- после действительно огорчительной для старшего Томо фразы красноглазого, Амэ резко повернул голову в сторону и озлобленно скрипнул зубами.
Где-то в кустах Юки с досадой хлопнул себя по лбу.
"Это было слишком уж очевидным."
Ну да, полный голяк.  Осознавать то, что их сногсшибательный план провален с первой попытки, мастера разводов и аморальные затейники признавать отказывались. Ведь то,что оно ненавидели больше всего - это...проигрывать. Не важно кому. Не важно в чем. И уж тем более какому-то там пафосному красноглазому роллеру.
Младший Томо выжидательно наблюдал за этой сложившийся ситуацией не в их пользу и боялся только одного: что брат нетерпеливо вскипит и тупо ввяжется в драку из-за этих проклятых запчастей.
И ведь оба понимали, что это подло и  не по правилам...Но, знаете, правила существуют, чтобы их нарушать.
Тем более, если они собрались создать не что-нибудь, а регалию Сердцебиения. В ней по сценарию должен слышаться пульс многих...в том числе и бывших обладателей тех или иных деталей. Так они думали.
"Нужно спасать положение," - поторапливая себя, подумал Юки, но правильное решение проблемы отказывалось находиться, и погруженный в напряжные размышления, он совершенно невольно вздрогнул. В его кармане глухо прорычал мобильный телефон. Так он обычно сообщал о принятом сообщении.
"Re: Лилу
.Юки-ку~н! Извиняйте, на тренировку сегодня не приду. >3<
Срочное дело в торговом центре на Одайбе.
Ну, там где вы с братцем просаживаете деньги на 3D.))
В общем, буду к вечеру. Передай это Амэ.
LiLu
P.S. В холодильнике еще остались рисовые шарики. Не забудьте подкрепиться!"

Честно говоря, такие сообщения не были для Юки новинкой. Лилу часто уматывала решать постоянные "дела" и оставляла их, но всегда, всегда возвращалась. И писала о своем отсутствие исключительно Юки, потому что знала: адресует сообщение Амэ - обречет себя на скорый гневный и полный угроз звонок. Амэ всегда ей перезванивал. Так же как и она всегда возвращалась. Всегда.
Это сообщение совсем не из ряда вон. Но все равно смс-ка заставила Юки на секунду забыть о всем происходящем и даже умиленно улыбнуться. А потом...его осенило! Так родился новый план.
"Томо не сдаются."
Амэ, стоящий напротив невозмутимого незнакомца и впрямь уже готов был броситься на него с кулаками, но был вовремя отвлечен неожиданно появившимся из-за угла братом.
- Амэ! Амэ, сюда!..Пожалуйста!
Он показался старшему каким-то через чур обеспокоенным. Вернее даже паникующим и необъяснимо вымученным.
- Ю-юки?
И вот младший брат чуть ли не падает Амэ на руки, вцепившись ладонями в плечи и не прекращая сбивчиво дышать, что-то жарко и нарывно говорит.
- Ли..лу...Наша Лилу...
- Что? - ничего не понимает Амэ и хорошенько встряхнув брата, старается подавить в себе неожиданно подкатившееся к горлу чувство страха, - Что с ней?! Что происходит?!
- На нас..напали. Там. Трое каких-то козлов из конкурируюшей команды, - Юки, с трагичным придыханием излагал придуманную только что историю и незаметно подмигнул Амэ.
Тот тут же успокоился, все просек и так же незаметно покрутил у виска, мол "Во напугал-то! Предупреждать же надо!" 
- Где это произошло? Я немедленно спасу ее! - пылко выдал Амэ, а Юки показательно зажмурившись словно окончательно обессилев, уронил голову на братское плечо.
- У малого фантана. Но..Амэ..прошу..не оставляй меня...
- Юки! Ты ранен?! Держись!
- Нет! Что я такое говорю?..Амэ, я такой эгоист. Брось меня. Сейчас же, слышишь?..Ты должен...помочь...ей...
- Идиот! Я ни за что не отпущу тебя!
- Но...тогда эти ублюдки...
- Ксооооо! - Амэ издал гортанный рык и покрепче стиснул зубы, - Красноглазый! Красноглазый, почему, если эта территория нейтральна, тут происходит такое?! - и тут же униженно отвел глаза в строну - даже играя, ему было тяжело просить у кого-то помощи, - Помоги! Помоги не мне, не нам, ей! Она ведь не грубила тебе, как я. Она такой же роллер...который любит аир-треки...Почему?!Почему именно она? Лучше бы на меня напали, а еще лучше - на тебя. Но она! Она слишком хрупкая, - и вновь открытый взгляд прямо на незнакомца, - Сейчас же помоги ей!
Юки с трудом приоткрыл глаза и обернул голову, обращаясь все к тому же.
- Пожалуйста, поторопись...Спаси нашу принцессу.

Итак, если незнакомец сорвется с места, выполняя слезную просьбу близнецов, их изначальный план о развале его аир-треков на детальки непременно осуществиться, если же останется так же безразлично сидеть на месте...
...Да, это  была самая беспощадная проверка на роллерскую человечность.

Отредактировано Ame & Yuki (2010-04-21 19:23:49)

0

7

Голодранец, как мысленно обозвал для себя белобрысого Рэйл, заметно огорчился. "Интересно, а на чо он расчитывал? Что я вскочу и развоююсь? Зачем? Мазохисты среди таких редко встречаются..." - Рэйл слегка прищурился, разглядывая паренька повнимательнее. Не слишком высокий, почти вровень с также ростом не выделявшимся Рэйлом, пожалуй, лет на пару-тройку помладше, черты лица азиатские с примесью европеоидных - этим недугом страдало большинство новых знакомых Рэйла, как и он сам. А главное - злобное и недовольное выражение лица, которое сразу бросалось в глаза. "Ну не производит этот человек приятного впечатления. Учитывая обстоятельства нашего знакомства." - он тихонько хмыкнул.
Забавно, голодранцев внезапно стало вдвое больше. "Они еще и близнецы. Как будто мне одного было мало."
Второй голодранец казался полной противоположностью первого. Он мало того, что не был зол, более того, выглядел слабо и замученно.
   "Хм, внезапно."
Появившийся тем временем припал к своей точной копии и стал тому что-то жарко выстанывать снасчет "нападения на Лилу". Странно было наблюдать, как при словах брата злость уходила с лица парня и быстро сменялась сначала удивлением, а затем страхом.
- Где это произошло? Я немедленно спасу ее! - прозвучало, пожалуй, излишне героически. Впрочем, Рэйл не был уверен, возможно это естественно для людей в таких ситуацях.
- У малого фантана. - выхватил слух Рэйла еще один кусок их разговора.
Он ненавидел такие ситуации. Когда люди в беде и жалуются, когда люди страдают, когда происходят настолько драматичные и сентиментальные сценки. Он никогда не знал, как нужно реагировать на это. Бежать и что-то делать или сидеть, потому что тебя это не касается?
Смятение охватило бы немца, если бы не подозрительность. Для драки в парке было слишком тихо. Ведь бой не приходит один. С ним приходят шумы Эир Треков, яростные крики сражающихся, грохот тех предметов, о которые они ударяются или которые ломают... А еще вместе с боем приходит паника среди простого населения, что тоже не проходит тихо. "Малый фонтан не настолько далеко, чтобы я не мог ничего слышать... А значит..." - он ненадолго задумался.
Из раздумья его вывела слишком нежданная просьба.
- Помоги! Помоги не мне, не нам, ей!
- Пожалуйста, поторопись...Спаси нашу принцессу.

Господи, как же тяжело подавить прилив раздражения. Он всегда был таким, чересчур нервным, а тут еще и настолько кинематографическая сцена.
Но срываться нельзя. Нельзя, иначе весь план, который он обдумал минутой ранее, полетит к чертовой матери.
- Хорошо, я готов поиграть в героя. - Рэйл настолько тепло и ласково улыбнулся, что и подумать нельзя было, что он зол как бешеный пес. "Интересно, они серьезно думают, что после того, как вы мне нахамили, такой резкий переход слегка нелогичен? Но ладно. Нельзя забывать, что я добрый и отзывчивый. Добрый и отзывчивый."
Рэйл поднялся на ноги и надавил на мысли АТ, приближаясь к близнецам. Но сразу почувствовал что что-то не так.
  "А вот и он. Неучтенный фактор." - мельком подумал Рэйл, внезапно понимая, что заднее колесо с правого трека отсоединяется и, плавненько прокатившись пару метров, падает на бок и остается лежать на асфальте. Аматсуки резко затормаживает и садится на корточки, ощупывая крепление. Так и есть. Разболтаны. Причем настолько аккуратно, что правильней будет сказать - развинчены.
  "Так вот чего им надо было... Сволочи." - секунда тянется, как дни. Чувство паники ударяет в затылок и холодной волной пробегает по телу до самых пяток. Он скашивает глаза на колесо - слишком далеко.
Отвертка! Конечно, ведь она с собой. Быстро пошарить о карманам и нащупать холодный металл. Вытащить инструмент и молниеносным движением перехватить за ручку. Закручивать крепления, быстрее. Плевать на колесо, главное все остальное. Первым закручен левый трек - не полностью, но не развалится. На нем, удерживая баланс на одной ноге, откатиться обратно с скамейке, чуть ли не во время езды судорожно закручивая второй.
Скамейка бьет под колени и Рэйл чуть не падает. С трудом удается удержаться на ногах и опереться и на левую - на переднее колесо.
- Умнички.. - разъяренно шипит Рэйл. За спиной едва заметна его райдерская аура - огромная черная тень с красными горящими глазами. Он зол, серьезно зол. Недавнее раздражение только подлило масла в огонь.
Но злиться опасно. Может снова начаться приступ, чем не смогут не воспользоваться эти мелкие ублюдки. Поэтому все черную дрожь приходится глотать. Глотать и ждать, что будет дальше.
Колесо терять также совершенно не хочется. Его нужно вернуть. "Не знаю, как." Хотя треки удалось предохранить от немедленной поломки, далеко он на них, да еще и с одним колесом, не уедет.
Времени затягивать крепления нет и немец убирает отвертку в карман, поглубже. Она ему еще пригодится.

+1


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Парки » Центральный парк Синдзюку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно