Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Принятые анкеты » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Личные данные
1.1. Имя, фамилия, прозвище
Riuko Ryoshi(в оригинале)/Арисато Минато(для друзей)
1.2. Возраст
16 лет.
1.3. Место рождения, национальность
Город Окинава, Япония. Национальность - Японец
1.4. Место проживания
Токио
1.5. Тип деятельности
Студент, Штормрайдер.
2. Детальная информация
2.1. Внешние данные
У Riuko короткие, синие волосы(Как на аватаре) и глаза также синего цвета. Он очень худощавый, можно даже назвать его дистрофиком. Среднего роста. Обычно одет в официальную форму, в пиджаке в пасмурную погоду, в рубашке в жаркую. На лице очень редко отображаются эмоции, молчалив и пытается высказывать свои мысли в нескольких словах, но не всегда так выходит. Всё время на шее висит МР3 - плеер. Когда он стоит, то обычно немного выгибает спину назад, что то вроде того, как будто в нескольких сантиметрах стенка, и он её подпирает.
2.2. Психологическое состояние
- Сексуальная ориентация - Гетеро
- Основные черты характера - Замкнут в себе, молчалив, эмоции отображаются редко.
- Достоинства - Серъезен всегда, иногда людей это раздражает.
- Странности, особенности, недостатки. - "Уничтожитель женских сердец" Вот как можно описать Риуко. Девушки любять иметь его в своём окружении, но он всё ни единой не ответил взаимностью.
2.3. Краткая биография
Riuko прибыл в город Okinawa после трагедии с его родителями. В скорем времени после трагедии он переехал к своим дальним родственикам. В результате там он поступил в Gekkoukan High School. После окончания одного класса, он переехал обратно в дом к родителям по особым обстоятельствам. Так как в старой школе с ним относились грубо, а обратно в Геккоукан он вернуться не может он решил поискать новую школу. Он слышал о хорошой школе Aiwa, но поначалу он решил что поисчёт есчё варианты, но вскоре он решил остановится на школе - Aiwa. По приезду в школу всё было хорошо, пока одним вечером он не увидел Штормрайдеров. Он сразу заметил их А-Т и вскоре приобрел себе одни. В начале конечно же успехов не замечалось, но вскоре он стал довольно хорошим Штормрайдером.
3.Качества Стормрайдера
3.1 Информация о пути
- Название пути - Орфизм
- Философия пути -  -----
- Особенности пути - Ритм с помощью которого его скорость увеличивается, так же с помощью этого пути, избранные, смогут использовать что-то на подобие Регалии Огня, колёса А-Т смогут восплеменятся если пользователь сего пути избран Орфеусом и попадает в ритм с его музыкой
- Уникальные приемы и трюки - Во время горения колёс А-Т можно наносить удары ногами, при том что скорость с путём Орфизма очень высока, и трение то же на высоком уровне, при горящих А-Т если попасть по лицу, не только кожу сдерёт, но и лицо подгорит, так что это не игрушки - попадать под горящее колесо А-Т. Почти вся одежда быстро воспломеняется после прикосновение к колёсам А-Т.
- Орфеус
3.2. Социальная информация
- Название команды - -----
- Ранг команды - -----
- Ранг Стормрайдера
3.3.Индивидуальные А-Т
- Внешним видом они отличаются железным покрытием, так как при большой температуре простые треки могут воспламенится.
- Класс А-Т
- Физические особенности - При использовании пути, скорость увеличивается в несколько раз, так же как и трение, из за этого колёса воспламеняются. Но колёса сразу потухнут как только Штормрайдер остановится.
3.4. Характеристики
(пока не заполняется)

4. Дополнительная информация

4.1. Связи родственные и дружеские с другими Стормрайдерами - -----
4.2. Связи с Королями - -----

5. Информация об авторе
5.1. Riuko Ryoshi/Tomka11

5.2. Используемая информация
-----
5.3. Наличие плагиата
-----
5.4. Частота посещаемости
В зависимости от здоровья и возможностей. Постараюсь как минимум раз в день
5.5. Опыт игры на форумных ролевых играх
Год с лишним
5.6. Опыт модераторства\администрации
Являюсь Администратором на форуме "Академия - Aiwa" . Немного разбираюсь в кодах(но совсем немного)
5.7. ICQ или другое средство связи с автором.
E-Mail - Tomka11@mail.ru
Skype - riukoryoshi
6. Пробный пост (ситуация задается модератором)
Жду пост

Отредактировано Riuko Ryoshi (2009-11-22 21:18:20)

0

2

Мою анку проверят, нет?  :dontknow:

0

3

Riuko Ryoshi
Проверят,умейте ждать.

У меня,к сожалению,не так много времени...
Но вот что я скажу:

Riuko Ryoshi написал(а):

так же

пишется слитно: также.

Riuko Ryoshi написал(а):

переехал к своим дальним родственикам, там он поступил в Gekkoukan High School после окончания одного класса,

переехал к своим дальним родственикам. Там он поступил в Gekkoukan High School.После окончания одного класса,...
Разбейте предложение на три.ибо оно слишком перегружено...

Riuko Ryoshi написал(а):

вернутся

вернуться.

Riuko Ryoshi написал(а):

горение

горения.

Далее по логической цепочке: исправляете ---> вам дают ситуацию для пробного поста ---> вас принимают(не принять тоже могут,но анкета довольно-таки хорошая...так что можно не опасаться.) ---> получаете класс АТ и стормрайдера --->играете.

0

4

Исправил.
Жду пост.

0

5

Ситуация:
Опиши процесс покупки твоих АТ,что было в магазинчике,и свою реакцию на вид продавца там (надо вспомнить,как ее зовут ^___^)

0

6

После долгих поисках юному Ryoshi улыбнулась удача. Я нашёл!!! - подумал он увидя довольно старую, зеленую, неоновую вывеску. Подбежав к магазину он увидел нечто - Тонны колёс разных размеров и окрасок, сами А-Т и их пренадлежности в таком количестве - просто глаза разбегались. За столом сидела довольно крупная женьщина от которой Риуко немного бросило в дрожь. Женьщина смотрела в экран и видимо что то делала с А-Т через компьютер - Теперь система защиты куда более усилилась... - сказала сама себе она, но тут увидела парня. - Чего и зачем пожаловал? - спросила она неотводя глаз от экрана. - Вы продаёте эти ролики? - спросил немного дрожащим голосом Риуко - Чёрт, мне казалось это будет легче... - подумал он. - Моё имя Гонзо, я продаю А-Т и запчасти к ним. - с улыбкой сказала  всё смотря в экран. Фуух... А сообственно к чему я вздыхаю? Наврено к облегчению что всё будет хорошо... - А можно купить одну пару? - спросил синеволосый юноша - Конечно - ответила Гонзо. - Но поверь, они не дешовые... - сказала она ему и поставила на прилавок новёхенькие А-Т колёса которого отражали свет от неоновой вывески. - Класс.... Но сколько же они стоят? - спросил парень цену, хотя это его не очень волновало так как Риуко был из богатой семьи. - 32 тысячи пятсот... - ответила ему Гонзо с кривой улыбкой на лице - Фунтов стерлингов?! - приоткрыв рот выдал он громче обычного. Хоть он и был из богатой семьи, но всё же 32 тысячи стерлингов...Не маленькая сумма я вам скажу... -Ты что милочка, если бы так после 10 пары я бы уже не работала, а сидела на Гавайских островах... Yen'ов конечно... - со смехом исдала продавщица т.е. Гонзо .- Фуух... - с облегчением вздохнул парень и достал бумажник. - Мне  тогда вот эту замечательную пару- сказал он протягиваю купюру.

Отредактировано Riuko Ryoshi (2009-11-18 23:03:01)

0

7

Riuko Ryoshi написал(а):

Ryoshi

Riuko Ryoshi написал(а):

Yen'ов

Чесно говоря очень напрягает присутствие трнаскрипции, а так впринципе не плохой пост, от меня Принят
С рангами торопится не буду - посмотрим на отыгрыше...

0

8

Riuko Ryoshi
Есть претензии к модификации АТ.
Ибо если АТ,пусто даже и только колеса,будут воспламеняться(цитирую же!),то райдер попросту сам сгорит.
Согласитесь,огонь НЕ наносить вреда не может)) Разве что если тело вашего персонажа не спиртовое.И то оно разгорится и исчезнет.
И,кстати,противоречия имеются...
Сначала во внешнем виде пишете,что АТ с железным покрытием и НЕ воспламеняются из-за этого.А затем в физических особенностях - что у вас колеса воспламеняются. КАК?..Сгореть заживо персонажу наверное не хотелось бы,при первом-то использовании этих АТ.
Во-первых.Если ваш путь схож с огненным,почитайте статью об АТ здесь на форуме.Там черным по голубому написано,что огонь - это иллюзия.
Во-вторых.Модификации как таковой не вижу.Железо,простите,плавится.или как минимум становится мягким.Тем более,что,по-видимому,колеса у вас простые,поскольку о них в физ.особенностях ничего сказано не было.Сгорите же,нэ?..Не думаете?
Физика,физика основа модификаций Айр Треков...

0

9

Колёса загораются при большой скорости, но когда райдер развивает большую скорость с помощью встречного ветра А-Т продуваются и (допустим) в них(А-Т) будет спец. вентилиационная система, ветер попадая на А-Т с помощью дизайна из тунелей будет продувать опасные места, в таком случае загоратся будут только колёса. Колёса в свою очередь будут покрыты спец. веществом с помощью которого загорется они не смогут(такого вещества насколько я знаю нет, но кто сказал что мы судим по реальности? Сами А-Т то ни в какую не реальные, поэтому допустим что Райдеры придумали что то вроде новинки для несгорания колёс, при большом трении ведь тоже есть шанс воспламенения колёс)
Железо будет так же покрыто этим веществом, вещество это крайне дорогое, но Риуко смог себе его позволить, но на последние деньги.

Если не подходит то прошу удалить эту анкету и пользователя с вашего форума.

Жду ответа...
С Ув. Риуко

0

10

Есть такой вариант, более-менее научно обоснованный. Не знаю, подойдет, нет... Если хотите добиться именно этого эффекта, запчасти придется покупать специальные, сделанные на заказ.

Например:
Колеса сделаны из вольфрама и покрыты кремниевым напылением. Вольфрам - плавкостойкий материал, температура огня не дотягивает до того, чтобы повредить его. Корпус АТ также вольфрамовый, днище снаружи, над колесами, также имеет кремниевое напыление. Рядом с каждым колесом в корпус встроено по баллончику-распылителю с легковоспламеняющейся жидкостью. При избыточном давлении (сильнее, чем при разгоне) колеса соприкасаются с напылением на корпусе. Так как и там, и там напыление кремниевое, высекается искра. Одновременно с этим нажимается кнопка распылителя, пыли жидкости воспламеняется. Горящую жидкость встречным потоком воздуха сносит назад, и за едущим образется шлейф из пламени. Эффект может сохраняться некоторое время за счет, скажем, задержки на кнопке распылителя (она очень медленно возвращается в изначальное положение).
Соответственно, подобные запчасти делаются на заказ и стоят дороже обычных. Менять их придется часто, поэтому ваш персонаж все время должен находиться в состоянии "коплю деньги на запчасти". Кроме того, вольфрам - это все-таки металл, так что и сами АТ будут довольно тяжелыми. Следовательно, прыгучесть будет слегка не вашим профилем.

+1

11

То же самое что написал я, только в красивой и более научной форме

Благодарю)) (Ставлю плюсик)

Мне идея даже очень нравится, но про распылитель не очень, потому что придётся всё время искать работу... ну да ладно, справимся))

Если Админы согласны то я приступлю к игре.

0

12

Вот.Вот то,чего я хотела.
Описали бы сразу...уж не знаю.
Да,знаю,я люблю попридираться.
Вот теперь поставьте это в физические особенности и начинайте играть))

0

13

Amatsuki Rail написал(а):

Колеса сделаны из вольфрама и покрыты кремниевым напылением. Вольфрам - плавкостойкий материал, температура огня не дотягивает до того, чтобы повредить его. Корпус АТ также вольфрамовый, днище снаружи, над колесами, также имеет кремниевое напыление. Рядом с каждым колесом в корпус встроено по баллончику-распылителю с легковоспламеняющейся жидкостью. При избыточном давлении (сильнее, чем при разгоне) колеса соприкасаются с напылением на корпусе. Так как и там, и там напыление кремниевое, высекается искра. Одновременно с этим нажимается кнопка распылителя, пыли жидкости воспламеняется. Горящую жидкость встречным потоком воздуха сносит назад, и за едущим образется шлейф из пламени. Эффект может сохраняться некоторое время за счет, скажем, задержки на кнопке распылителя (она очень медленно возвращается в изначальное положение).Соответственно, подобные запчасти делаются на заказ и стоят дороже обычных. Менять их придется часто, поэтому ваш персонаж все время должен находиться в состоянии "коплю деньги на запчасти". Кроме того, вольфрам - это все-таки металл, так что и сами АТ будут довольно тяжелыми. Следовательно, прыгучесть будет слегка не вашим профилем.

Весьма интересная задумка, вольфрам на самом деле сверхтугоплавкий металл. Исходя из описания, могу дать ранг АТ только D, ибо не было модификаций двигателя, никак не изменено передаточное число, в общем АТ, по скорости, остался таким, как и был. Хотя, окончательный вердикт, за администрацией.

0

14

Анкета принята,пока что - без рангов.В начале игры посмотрим.

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Принятые анкеты » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно