Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spirit

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Личные данные
1.1. Имя, фамилия, прозвище
Грей Корнел. Spirit, ну или просто Спир.
1.2. Возраст
17 лет
1.3. Место рождения, национальность
Великобритания, англичанин
1.4. Место проживания
Токио
1.5. Тип деятельности
Студент, штормрайдер/
2. Детальная информация
2.1. Внешние данные
2.1.1. Рост, Вес, Телосложение

Рост – 180см. Вес – 67 кг. Телосложение – обычное, но весьма жилистый.
2.1.2. Цвет кожи, раса
Раса - европеоидная. Цвет кожи - Белый, но ближе к смуглому.
2.1.3. Цвет, длина волос, прическа
Цвет волос – серый, отсюда, наверное, и имя. Длинна средняя, волосы весьма растрёпанные, чёлка немного закрывает глаза.
2.1.4. Цвет, форма глаз
Нормальная форма, зелёные галаза.
2.1.5. Форма лица, отличительные черты
Острые черты лица, на обеих щеках есть по 2 синих треугольника.
2.1.6. Обычно одет
Частенько Грея можно увидеть в его стандартной одежде: на руках носит митенки (перчатки без пальцев),  темно-серые штаны, которые держит самый обычный ремень, который ничем не выделяется. Чёрная майка, поверх которой надета темно-синяя куртёжка, которая никогда никогда не застегивающаяся владельцем. Шею закрывает длинная белая бандана. На ногах кроссовки Nike, ограниченного выпуска, такие же, как и у Соры. Откуда они появились у Грея, это секрет, которого не знает никто.

2.1.7. Особые приметы

2.2. Психологическое состояние
Стабилен.
2.2.1. Сексуальная ориентация
гетеро
2.2.2. Основные черты характера
Молчалив и спокоен в большинстве случаев, но бывают моменты когда сносит башню, и тогда Грей может вытворить что-то невероятное, также и из числа трюков. Каждый раз старается трезво оценивать ситуацию, какого бы рода она не была. По большей части это получается, однако, бывают моменты когда его вспыльчивость выходит из под контроля. Рассчитывает все свои шаги наперед. Моментально схватывает и усваивает любую информацию, которую считает для себя нужной. В обыденной жизни весьма ленив, не любит напрягаться, но как только встаёт на свои АТ, всё меняется и взамен лентяя просыпается трудоголик, способный убить дни на тренировки. Вечно куда-то торопится.
2.2.3. Достоинства
Хорошая память и отлично развито аналитическое мышление. Неплохой стратег, если берётся за это дело основательно. Неплохо играет на гитаре, в большинстве случаев душа любой компании.
2.2.4. Странности, особенности, недостатки.
Странности: частенько уходит в себя, бывает, что и посреди разговора с собеседником. Всегда на своей волне, но бывает, переключается. Когда о чём-то усиленно думает, частенько дрыгает ногой, на что по-разному реагируют окружающие. Особенности: перед началом заезда снимает и заново надевает свои перчатки, сначала левую, потом правую. Так бывает, лишь в тех случаях, когда противник очень силён и есть возможность проиграть. Недостатки: ничему не удивляется, весьма холодно относится ко всему, что происходит вокруг него, так же способен психануть, накричать и уйти, ну т.д.

2.3. Краткая биография
Родился Грей, в Англии, в семье среднего достатка и возможностей. Отец хотел, что бы сын стал военным, поэтому: подъём в шесть утра,  затем на пробежку, с утра пораньше и т.д и т.п., всё как доктор прописал. Учёба давалась весьма просто, но бывали моменты, когда приходилось и по напрягаться, все, же получать втык из за учёбы не хотелось. В 10 лет впервые встал на АТ, которые по незнанию купил ему отец и именно с этого момента, жизнь паренька косвенно изменилась. Распорядок дня пришлось менять косвенно, ведь времени на катание практически не было, приходилось ночью тайком уходить из дома, что бы практиковаться в езде. Ближе к 14 годам Грей стал изучать Японский язык, при этом забив на учёбы, но не на АТ. Учёба в Японии стала для паренька самой большой мечтой в жизни, и он решительно шёл к этому, ведь там жили сильнейшие роллеры мира. В 16 лет, закончив учебу, уезжает на дальнейшее обучение в одном из колледжей Токио. В данный момент живёт в съёмной квартире на окраине Токио, за аренду которой платит с денег, которые высылают ему родители. Постоянно совершенствуясь, он смог открыть свой собственный путь, которому придерживается. Что ему больше всего нравится в езде на АТ – это скольжения…
3.Качества Стормрайдера
3.1 Информация о пути
3.1.1. Название пути
Лунный путь.
3.1.2. Философия пути
Чистый путь. Пусть данный ему Луной никогда не померкнет... Подобно Икару, ты можешь взлететь по нему... Но если сойдёшь, с дороги, проложенной луной, уже никогда не сможешь взлеть вновь...
3.1.3. Особенности пути
Способен скользить на любой поверхности, как по льду. Без проблем скользить как вниз по поверхности, так и вверх, что достигается, в результате большой скорости, которую набирает Стормрайдер, в короткое время, идущий этим путём.
3.1.4. Уникальные приемы и трюки
Лунный путь.
Эта способность очень похожа на ту, которую использует Spirfire, когда оставляет огненную дорогу позади себя, но в отличии от огня, Грей создаёт путь изо льда, как будто это свет, падающий от луны. Та площадь, которую охватывает лед, может составлять нескольких метров, по ширине. Эта способность очень хороша, если противник находится прямиком позади пользователя, на льду намного хуже маневрировать и есть шанс завалиться, не справившись с АТ. Так же можно создавать лудяной путь и впереди, но не более 3 метров. Хоть и есть, те, кто идёт путём огня, они могут растопить лёд, но тогда образуется вода, а это естветвенный противник огня, да и мало кто ездит по мокрому покрытию. Если же пользователь стоит на месте, то он может, спомощью данного приёма заморозить пространство вокруг себя, в радиусе 5 метров.
3.1.5. Аура
Снежный барс.

3.2. Социальная информация
3.2.1. Название команды

-
3.2.2. Ранг команды
-
3.2.3. Ранг Стормрайдера

3.3.Индивидуальные А-Т
3.3.1. Внешний вид

Стандартные двухколесные АТ, синего цвета, с небольшими крыльями с боков, по 7 см в длину.

3.3.2. Класс А-Т

3.3.3. Физические особенности
АТ с апгрейдами: модифицированный электрический двигатель, с уменьшиным числом полюсов, за счёт чего, выдаваемая мощность увеличивается в разы, в результате чего, значительно увеличивается скоростные характеристики АТ. Специально подобранные шестерни, увеличивающие передаточное число, что так же увеличивает скорость. За счёт высокой мощности, обычные колёса сильно буксуют, поэтому на эти АТ установлены специальные колёса, покрытые тонким слоем армированного полиуретана. Это покрытие увеличивает коэффициент трения трение и значительно увеличивает работоспособность колёс, из за высокой стойкости износу. По бокам приделаны крылышки, которые идут в качестве спойлера, для увеличения прижимной силы, что обеспечивает улучшенную маневренность.

3.4. Характеристики
(пока не заполняется)
Скоростной тип, но по большей части основан на скольжении, чем не беге.
4. Дополнительная информация
4.1. Связи родственные и дружеские с другими Стормрайдерами
нет
4.2. Связи с Королями
нет

5. Информация об авторе
5.1. Ник (не игровой)
Demirung
5.2. Используемая информация
Мозги и интернет
5.3. Наличие плагиата
нет
5.4. Частота посещаемости
Как можно чаще
5.5. Опыт игры на форумных ролевых играх
Ну, где то года 2.
5.6. Опыт модераторства\администрации
Админом не был, а вот опыт модераторства имею не плохой, на различных ролевых, частенько был модером, отвечающим за анкеты и так, по мелочи…
5.7. ICQ или другое средство связи с автором.
596862383
6. Пробный пост (ситуация задается модератором)
ждёмс...

Отредактировано Spirit (2009-11-17 01:14:27)

0

2

Spirit написал(а):

тёмно серые

темно-серые. Слова,обозначающие оттенок цвета,пишутся через дефис.Например: темно-красный,желто-зеленый
Одно из исключений - иссиня черный.

Spirit написал(а):

ни чем

ничем. "Не" и "ни" с "чем" в данном случае пишутся слитно.Исключение составляют словосочетания,в которых "ни" и "чем","кем","кому" разделены предлогами. Например: ни о ком,ни о чем и т.д.

Spirit написал(а):

тёмно синяя куртёжка

Опять же : темно-синяя.И что-что надето? Оо" Куртка может быть?)

Spirit написал(а):

которая никогда не застёгивается владельцем

никогда не застегивающаяся владельцем.Смысле предложения должен быть более понятным,без тафтологии,тем более со множественным повторением слова "который" во всех его родах и падежах.

Spirit написал(а):

Молчалив и спокоен, в большинстве случаев, но бывают моменты, когда сносит башню, может вытворить, что-то невероятное, так, же из числа трюков.

Молчалив и спокоен в большинстве случаев, но бывают моменты когда сносит башню, и тогда Грей может вытворить что-то невероятное, также и из числа трюков.
"Также" здесь употребляется в значении "тоже"/"то же самое" поэтому пишется слитно. "И" в словосочетании "также и из числа трюков" крайне необходимо.

Spirit написал(а):

Каждый раз старается трезво оценивать ситуацию, какого рода она не была, по большей части, это получается, однако бывают моменты, когда его вспыльчивость выходит из под контроля.

Каждый раз старается трезво оценивать ситуацию, какого бы рода она не была. По большей части это получается, однако, бывают моменты когда его вспыльчивость выходит из под контроля.
Думаю,это предложение хорошо было бы разбить на два.

Spirit написал(а):

взамен, лентяя

взамен лентяя

Вердикт:в принципе,анкету я принимаю,но только при хорошем пробном посте и наличии исправления тех ошибок,которые я указала.Поблажку делаю потому,что игроков у нас пока что мало,и потому,что с модификацией АТ постарался.

Тема пробного поста: Ты едешь по крышам ночного Токио на своих АТ,развивая немаленькую скорость.Затем,поднимаешься по поверхности,которая перпендикулярна асфальту,и тут у тебя ломается колесо.Буквально разлетается на куски из-за износа.
Опиши все от начала до конца,желательно со всем - с речью(пусть даже банальное "АААААА!",вместо крика),мыслями и действиями.В комментарии)

0

3

В целом анкета хорошая, но...

Spirit написал(а):

3.2.3. Ранг Стормрайдера - B

Spirit написал(а):

3.3.2. Класс А-Т - В

Замечание - класс Стормрайдера и АТ выдается проверяющей администрацией исходя из пробного поста и качеста анкеты...
Кроме того у Лунного пути нет философии (или пока нет), следовательно райдер еще ненастолько опытен, чтобы завлять о королевском звании.
Поэтому на данный момент я выше "С" дать не могу. Ждем исправления ошибок и пробного поста.

0

4

Tendo Ikatsui написал(а):

Кроме того у Лунного пути нет философии (или пока нет), следовательно райдер еще ненастолько опытен, чтобы завлять о королевском звании.

Но насчёт ранга я советовался со вторым админом. Нигде не сказано, что у пути должна 100% быть философия, а если это так принципиально, то она будет, всё таки пробного поста ещё нету, следовательно корректировать анку могу.

Отредактировано Spirit (2009-11-17 01:03:50)

0

5

Spirit написал(а):

советовался со вторым админом.

Знаешь, складывается чувство, что мы с ней порозень работаем, да ну ладно ^^

Spirit написал(а):

должна 100% быть философия

Не обязательно, но очень желательна. Эир Гир очень символическое аниме... Путь это собственное осмысление того, что ты делаешь, а только потом трюки да способности...

0

6

Tendo Ikatsui, что то исправил, что то добавил... Пост постараюсь с утра представить...

0

7

Tendo Ikatsui написал(а):

Знаешь, складывается чувство, что мы с ней порозень работаем, да ну ладно

Имхо,я проверяла только орфографию >.<" поэтому от меня анкета и принята. ><"

Tendo Ikatsui написал(а):

Spirit написал(а):

    3.3.2. Класс А-Т - В

Замечание - класс Стормрайдера и АТ выдается проверяющей администрацией исходя из пробного поста и качеста анкеты...

Опять же имхо - я считаю,что эти два пункта (класс АТ и класс райдера) могут заполняться игроком в качестве предполагаемых.
Напишу анкету,(в качестве возможно "идеала",если получится),но без класса АТ и класса райдера. Оо"

Еще вопросы есть?

0

8

А вот вам и пост...

Два часа ночи… Многие уже видят десятый сон, а кто-то наоборот, решил выбраться из свей «конуры» и немного погонять. 
Город сегодня необыкновенно тих, да и роллеров тоже мало… Хотя ещё время-то детское…
С такими мыслями Грей смотрел из окна своей квартиры на ночной город. Непрошло и пяти секунд, как он ушёл в себя и время для него остановилось. Прошло 10 минут, 20, так пролетело полчаса…
Опа… Уже полтретьего, пора выходить…
Надев свои АТ, паренёк быстро выскользнул из квартиры через окно,  направившись в сторону того места где должен был состояться сбор роллеров. Он ехал не спеша, перепрыгивая с дома на дом, выкручивая различные сальто и пируэты, по возможности скользя на наклонных поверхностях или перилах. Всё это радовало паренька… В последнее время он не часто мог выбраться ночью чтобы покататься, учёба перебила все планы связанные с АТ. Разгоняясь всё сильнее и сильнее, Грей уже летел на своих АТ, взор его был обращён к небу…
Сегодня чудная ночь… Какое то странное затишье, прямо как перед бурей… Генезис что-то притих после того, как новый король ветра стал их наследником. Знать, что они задумали, а то всё как то странно складывается. Зачем было назначать названного короля ветра своим преемником, когда сам Генезис лишь начинает набирать силу…
Строить цепочки размышлений по этому поводу можно вечно, но это пока что бессмысленно. Да и на пути у паренька появился небоскрёб весьма внушительных размеров…
Ёпрст… Вот это гигант… Заехать на такой будет весьма сложновато, но - попытка не пытка.
Надавив посильнее на свои АТ, парень начал стремительно набирать скорость и за несколько секунд уже, после хорошего разгона, скользил вверх по стене.
Хрусть, хрусть. Хм… ОУ!!!!!!
Колёса не выдержали, и одно из них, на правом АТ, лопнуло от создавшегося напряжения. Осколки разлетелись с огромной скоростью и визгом. Грей по инерции полетел вперёд и сделав половину оборота, врезался спиной в стену здания. Первое, что увидел Грей после удара, это с большой скоростью приближающуюся поверхность земли.
Вот зараза!!! Уже совсем близко, но рано… Рано… Рано… А теперь пора!!!!
Рабочий АТ стал покрываться слоем льда и из за различия в температурах от него сильно повалил пар. – Давненько я такого не делал…- Способность Лунного пути, заключается не только в создании ледяной дороги позади, но и перед пользователем. В полёте, приблизившись в плотную к стене и приставив АТ к стене, так что получился эффект противохода, перед пареньком стала образовываться дорога изо льда… Оттолкнувшись другой ногой от стены, Грей под углом начал скользить к земле, мчась своим путём ничего не замечая вокруг. – Вот оно, вот то, что я люблю делать больше всего… Вот он Лунный путь, которым я иду… - но всему в этой жизни когда то приходит конец, так и трек, который был создан, закончился и перед самой землей Грей оттолкнувшись от ледяной дороги, сделав сальто, приземлился на ступеньках здания, которое так и не поддалось ему…

Извеняюсь за задержку и постараюсь писать посты, в дальнейшем, намного лучше....

0

9

От меня принят.
Ранги: АТ - "В",стормрайдера - "С".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно