Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Неофициальные опросы » Какой член Когарасумару вам больше всего по душе?


Какой член Когарасумару вам больше всего по душе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой член Когарасумару вам больше всего по душе?
Икки

0% - 0
Казу

71% - 5
Онигири

0% - 0
Агито/Акито

28% - 2
Бучча

0% - 0
Голосов: 7

1

Голосуем, отписываемся.

0

2

Казу.

0

3

Молчу... ^^

0

4

Ух ты как... Пока единогласно) хДД

0

5

Агито

0

6

Казу )

0

7

Твою мать,все хотят Казу что ли? Оо"

0

8

Лично я только из-за него мангу читаю... Вообще, мне нраваятся все, кроме Икки, но если выделять кого-то уже из этих оставшихся, то это будет Казу) Всем остальным (за исключением Агито) уделяют не особо много внимания, и из них сложно выбирать вообще...

0

9

А у меня есть вопрос...Void,а вы играть будете? о.О" наитупейший вопрос,да =.=""

0

10

Если уместно будет обсуждать этот вопрос именно в этой теме... Да, собираюсь играть. Уж не основывается ли ваш вопрос на том, что у меня нет аватара (должен был быть, но по размерам не подошел, так что я решил не уменьшать, а просто сделать новый...) и на том, что мое первое сообщение было именно здесь (да еще и во флуде), и вы могли подумать, что я здесь только за тем, чтобы пофлудить и еще чего-то где-то написать...?)

0

11

Нет-нет.Совсем не на этом.
Просто по вечерам,а особенно в таком состоянии как сейчас,накатывает желание задавать глупые вопросы.

0

12

Бывает... В моем случае - это желание (точнее - свойство) разводить длинные речи, чаще всего бессмысленные) Тоже можно отнести к глупостям)

0

13

Канешня Агито с Акитой!!!

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Неофициальные опросы » Какой член Когарасумару вам больше всего по душе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно