Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Форумные игры » Игра на "5"


Игра на "5"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем пять слов на одну букву, ну например: капитан, крыша, конфеты, крик, кошка. Следующий за мной товарисч придумывает фразу со всей этой белибердой (было бы хорошо, если бы фраза несла в себе некую смысловую нагрузку!) и предлагает свои пять. И так до бесконечности =)

Поехали!

капитан
крыша
конфеты
крик
кошка

0

2

На даче, играя со своим другом в домино, Дантист заметил дерево, из ветки которого вышел-бы отличный дрын...
Интернет, игра, интересы, имидж, Ираклий

0

3

Kaze-kun написал(а):

Банан, башня, бедуин, бритва, брюква

Бедуин,сидя на башне ел банан и бритвой чистил брюкву о.О"""

Суп,сорока,спать,сок,сходка XDDD

0

4

Закончив печь пирог в качестве платы за песню, спетую на плато, я вынес его и привязал к плоту. хДД

Восемь, вена, вой, велосипед, видеокарта.

0

5

(и правда, ужос...)

Переборов лень, я посмотрел на луну через лупу, а в это время из-за забора послышалась ужасная лесть по поводу чьей-то ловкости.

Яблоко, яд, Ярило, ямб, яйцо (для особо одаренных - куриное, да. -_-)

0

6

Я слушал несуществующую песню Цоя про циркуль и цыганку и одновременно выписывал из нее на форум цитаты, подписываясь ником Царь.

Да, ямб правильно)) А цИганка через Ы, да)) (привычка исправлять, заранее пардон)

Зраз, звезда, зуд, зелень, зоопарк.

0

7

(ну, у меня на этом пунктик... и грымзу я употреблю в единственно понятном для себя значении хДД)

Увидев однажды страшенную грымзу, учившую грамматике, он решил стать геем и видоизменить свои гены, чтобы глаза стали похожими на Шаринган. хДД

Литература, ложь, лень, лежбище, локоть.

0

8

(агась)) только слова напиши =_=)
***
все, увидел.

Он носом почуял свой носок, который лежал на настиле, и нерв его дернулся в правом глазу, и стал жрать нугу он в сортире. xDD

Отредактировано Amatsuki Rail (2009-11-14 00:13:45)

0

9

да ё-ж мое =_= засыпаю, видать.

Минус, мерзлота, море, мир, морока.

0

10

Я нашел кладезь информации о том, что можно сделать с календулой и кленом, и от радости посмотрел кино про Калигулу.

Фата, фасоль, финиш, филин, фолк-рок

0

11

Хм... Учитель Онидзука заглядывался на девочку с прической оданго, которая носила очки и держала дома орла, в крике которого явно прослушивалось: "Они! Они!"...

Заря, зум (имеется ввиду фотоаппаратный), Зара (магазин Оо"), замок, золото.

0

12

Его самолет сел в Кансае, оттуда он поехал в Токио, в театр Кабуки, а затем в Киото, и в пути играл на кларнете песню, называющуюся "Кенгуру".

Лужа, лига, лежак, лодка, лилипут.

0

13

Рой спчел-мутантов, выпрямившись в полный рост, танцевал румбу около речки, а некоторые из них трубили в рог.

Бирка, ботинок, бот (имеется в виду робот, скажем, в аське), Бог, бисектриса.

0

14

(xD Ну так это ж я...)

Уролог зачем-то обследовал утку, затем почесал за ухом и отправил укроп из холодильника в утиль. =_="

математика, монстр, мел, мираж, мозоль.

0

15

Математичка - монстр, вручила мел и сказала нарисуй мираж с мазолью на руке Oo (Белеберда ведь так? xD)

Бизнесс, акции, деньги, наркотики, убийства

0

16

Бизнес - это когда куча денег уходит на наркотики, и в нире происходят убийства людей за акции.

Лес, лужа, лажа, ложка, линька.

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Форумные игры » Игра на "5"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно