1. Личные данные
1.1. Имя, фамилия, прозвище
Вайолет Ловат\Violet Lovat
Скрипачка
1.2. Возраст
17 лет
1.3. Место рождения, национальность
Франция (Париж), француженка
1.4. Место проживания
Токио
1.5. Тип деятельности
Студентка. Первый курс. Учится на фотографа. (Подрабатывает, играя на скрипке в переулках и в магазине АТ запчастей)
2. Детальная информация
2.1. Внешние данные
Бывает такое, что мимо проходит человек, который настолько цепляет своей внешностью, что некоторые сворачивают шею, что бы побольше рассмотреть. Это даже и не красавицы с шестым размером и ногами от ушей. Речь идёт о людях со странной внешностью, к коим наша героиня относится. Природный цвет волос Вайолет – пшенично-светлый. Но сейчас у Вайолет волосы поделены на две цветовые зоны: одна сангинового цвета (это такой оттенок красного), вторая – серо-белая. Плюс необычная причёска – волосы как бы завязаны в бант. Нет ,не бант в волосах а волосы завязанные в бантик. Так же не редко носит в волосах заколку в виде чёрной бархатной бабочки. Лицо Вайолет округлое, со слегка заострённым подбородком. Глаза миндалевидные янтарного, или, как его ещё называют, тигриного цвета. Нос чуть-чуть вздёрнутый. Вайолет не очень высокая – 170 см ростом. Телосложение юной Ловат хрупкое. Ладони тонкие пальцы длинные, такие пальцы не редко называют музыкальными. Плечи узкие. Грудь небольшая. Бёдра не широкие. Чаще всего её можно увидеть в:
1) Короткое платье-футляр белого цвета без рукавов и лямок. Чем примечательно платье, так это тем что собой оно представляет образ газетной статьи. На ногах белые сапоги высотой до половины голени. Без каблуков.
2)  Чёрный, массивны свитер с высоким, очень высоким воротником (очень часто Вайолет натягивает этот воротник аж до носа). Короткие чёрные шортики. Чёрные гольфы до колена и чёрные кроссовки.
3) Тёмно-синий топ без лямок, не скрывающий живот. Чёрные лосины до колена. Пышная красная юбочка аля балерина. Тёмно-синие балетки на ногах.
4) Шоколадного цвета пончо, достигающее колен и открывающее плечи. Чёрный топ, чёрные лосины. На ногах коричневого цвета туфли без каблуков. Через плечо под пончо часто перекинута сумка с фотоаппаратом и маленькой аптечкой первой помощи.
5) Этот комплект чаще всего она одевает зимой: сини джинсы, фиолетовая водолазка. Поверх серая куртка с белым мехом. Чёрный вязаный шарф, которым она скрывает половину лица и шею от холода. Белые пушистые наушники. На куртке подвеска в виде кошачьей мордашки с кожистыми крыльями.
2.2. Психологическое состояние
Она странна не только внешне. Вообще, у неё очень странный образ мышления. Немного цинична. Но при этом Вайолет ужасно добрая и наивная. Она любит помогать людям, если её помощь требуется. Поэтому всегда на сходку носит с собой маленькую аптечку. Чёрт знает, а вдруг кто-то упадет, и она будет очень кстати. Ориентации она традиционно, то бишь Вайлоет – гетеро. Ненавидит спорить и старается в накаляющейся ситуации либо остудить пыл – успокоить собеседника, либо уйти от разговора. Очень часто с ней получаются диалоги такого типа:
-Ну, чего ты мне скажешь, что ты не виновата?! Опять всю ночь на скрипке играла, вот и опоздала!
-М?... кстати, знаешь, моя бабушка всё время путала носки… как думаешь, почему? – понятно, что такие диалоги и реакции часто добивали собеседников. Вывести Вайолет из себя нереально, хоть вы схватите её за одежду и начните трясти. У неё есть прекрасный антидепрессант – скрипка. Играя на скрипке, она успокаивается в мгновение ока. Какая музыка – такая эмоция и выводится из сознания Вайолет. Например, если она играет злую и яростную мелодию, это значит, что она успокаивает свой гнев и через пару минут она станет очень спокойной. Обладает редкостным складом ума и умеет делать не обычные выводы. Сама умеет действовать, как прекрасный антидепрессант и очень быстро отвлекает от грустных мыслей. Например:
-Вайолет, ты меня слушаешь? Агрх… ты опять в своём мире… чёрт… он меня бросил, ты меня кинула. Вы все сговорил…
-Тссс… посмотри, какой красивый рассвет. – Друзей, кстати, у Вайолет мало. Нет, знает она много людей и многих выслушивает, для многих мокрая жилетка, а для других забавный вдохновитель, но очень мало тех, с кем бы Вайолет хотела бы дружить. Это, в первую очередь, её лучшая подруга детства Адалана, которая сейчас учится в Америке. В глубине души Вайлоет мечтает влюбиться, но не получается. Ищет счастье в обыденных вещах: кидает блинчики по воде, смотрит на звёзды, ломает ложкой сахарную корочку крем-брюле, засовывает руку в мешочек с фасолью, слушает приятную музыку, касается переплёта интересной книги, поглаживает тёплое дерево скрипки.
2.3. Краткая биография
В один из дней на свет у миловидной женщины – Аннет родилась дочь. Назвали её Вайлоет. Росла Вайолет в пригороде Парижа. С детства обладает лёгкой картавостью голоса, но французского акцента, не смотря на национальность, у неё нет. Училась в самой обычной школе. Отец Вайолет очень крупно зарабатывал, но предпочитал жить не в центре, а в пригородах. Люис Ловат – владелец сети ресторанов во Франции. С детства её считали странной. Вайолет не очень любила брюки и часто носила платья. Она не стеснялась надеть что-то наподобие бального платья и выйти на улицу. Много времени Вайолет проводила в одиночестве, сидя на крыше. Когда Вайолет исполнилось 4 года, мать повела её в музыкальную школу. Девочке очень понравилась скрипка. Позже у неё была скрипка. Это очень красивая скрипка до сих пор у неё. На корпусе небольшая царапинка, сама скрипка красная. В общем и целом осталась бы Вайолет обычной девочкой, с слегка необычным характером, любящая музыку и крем-брюле, если бы не резкий переезд отца. Люис Ловат решает распространить свой ресторан за пределы Франции. Итак, собрав вещи, семья прощается со своими друзьями в Париже и уезжает в Америку. На тот момент Вайолет 14 лет. Собственно говоря в Америке она увлеклась фотографией и сменила стиль. Она сама не знает, что на неё нашло, но с тех пор, когда её волосы стали двухцветными, она стала другой и не только внешне, но и внутри. Да и вообще, она и в детстве была странной, а с переездом так вообще… там её отправили в школу, где, конечно же, её не сразу восприняли. Первой, кто её воспринял была Адалана. Обычная влюблённая девчонка. Через пару лет их крепкой дружбы Адалану бросил парень. Да и не только бросил, но и повёл себя как последняя сволочь, разболтав кому-то тайны Адаланы. Вайолет поддерживала Адалану как умела. Но после такого подлого поступка Адалана не смогла доверять парням и поменялась в ориентации. Через пару месяцев после вышеописанного, 16-тилетняя Вайолет уезжает в Токио на обучение. Она собралась поступать на фотографа. Люис заранее купил ей двухкомнатную квартирку и дал ей некоторое количество денег, что бы дочь ни в чём не нуждалась. Периодически Люис высылает ей деньги и их с лихвой хватает на жизнь, но она всё равно подрабатывает.
Вайолет не стормрайдер. Она хочет научиться этому, но боится попросить кого-то. Бывает на всех сходках, но не в открытую, а прячась. Делает она это для того, что бы сделать несколько хороших фотографий и просто понаблюдать. Тайно симпатизирует Спитфаеру, хочет с ним познакомиться, но боится. Некоторые роллеры знают её, как добродушную девчушку, которая якобы не туда забрела и у которой с собой случайно оказалась аптечка и она перевязала подвёрнутую ногу, или обработала порезанную руку. Однажды случайно столкнулась со Спитфаером. Она в тот раз несла инструменты в магазин, что бы местные механики могли спокойно чинить АТ, и столкнулась со Спитфаером, не заметив его. Из рук она выронила коробку с инструментами, быстро собрала их, а когда поняла, с кем столкнулась – убежала.
Подрабатывает в магазине АТ, но на людях не показывается, а тихонько форсирует детали по типу или деньги по номиналу (ей это спокойно доверяют, зная точно, что она ничего не украдёт). Так же изредко подрабатывает тем, что играет на скрипке в переулках. Учится на фотографа.
3.Качества Стормрайдера
3.1 Информация о пути
-
3.2. Социальная информация
-
3.3.Индивидуальные А-Т
-
3.4. Характеристики
(пока не заполняется)
-
4. Дополнительная информация
4.1. нет таких связей, только если кто-нибудь случайно рассказал о ней кому-нибудь.
4.2. симпатизирует Спитфаеру, но не подаёт виду, так как он её не знает, или знает, но Вайолет об этом не догадывается.
5. Информация об авторе
5.1. Ник (не игровой)
Их у меня несколько, но чаще всего вы увидите меня под ником SoreWaHimitsuDesu
5.2. Используемая информация
К сожалению ссылку на свою фантазию не дам. Там всё кондефициально.
5.3. Наличие плагиата
Нет
5.4. Частота посещаемости
Максимум – каждый день. Минимум – три раза в неделю.
5.5. Опыт игры на форумных ролевых играх
3-4 года.
5.6. Опыт модераторства\администрации
Была модретором на одной ролевой и соадминестратором на другой. Обе закрыты, из-за того что администраторы обоих ролевых (а это одно лицо) не смог поддрживать их далее по личным причинам.
Сейчас работаю квестоплётом на двух ролевых (на одной из них почти работаю – идёт испытательный срок).
Работала администратором на ролевой по Реборну, но по причине некоторых личны трений между мной и главным администратором я была вынуждена покинуть игру.
5.7. ICQ или другое средство связи с автором.
Предпочитаю после принятия дать вам в ЛС
6. Пробный пост (ситуация задается модератором)