Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 121 страница 150 из 988

121

Takayama Yukino
наоборот, это я себя чувствую идиотом. Основной народ после десяти приваливает вечно, а я: "колледж, колледж" и спать шлепаю. =( Вот и сейчас скоро настанет ТОТ момент. *_*
Кстати, очень красивая аватара.

0

122

Amatsuki Rail написал(а):

наоборот, это я себя чувствую идиотом. Основной народ после десяти приваливает вечно, а я: "колледж, колледж" и спать шлепаю. =( Вот и сейчас скоро настанет ТОТ момент. *_*

Бывает,бывает...я после 10 обычно ничего не соображаю вообще Оо" но иногда бывают прояснения...и даже фанфики пишутся...

Amatsuki Rail написал(а):

Кстати, очень красивая аватара.

Ох,спасибо ^///^ опустим детали того,как комп вис,перезагружался и около четырех часов не давал мне ее сохранить
Твоя тоже х) *уже три часа фапает на красные глаза* фееееетиш *о*

0

123

Takayama Yukino написал(а):

Бывает,бывает...я после 10 обычно ничего не соображаю вообще Оо" но иногда бывают прояснения...и даже фанфики пишутся...

ну, я в принципе ничего не соображаю из-за переутомления... это из серии "глаза блуждали по лицу, смотрели в разнообразные стороны и с визгом сталкивались на ногах". Оо" Единственным продуктом, вырабатываемым мною в это время является написанное выше в кавычках, да.

Takayama Yukino написал(а):

опустим детали того,как комп вис,перезагружался и около четырех часов не двала мне ее сохранить

Знакомая беда) Точнее, она была знакомой, пока я не увеличил оперативную память, не снес нафиг старую винду, поставив новую, лицензионную, и не поставил живой антивирус. =_= Теперь здесь мне мешает одно - лимит. Ограничение - нельзя писать больше одного сообщения в минуту... Пока не мешает особо, но иногда...

Takayama Yukino написал(а):

Твоя тоже х) *уже три часа фапает на красные глаза* фееееетиш *о*

спс)) вот у меня с этими глазками похожая история была. На картинку поменьше, что до этого стояла, я настолько залюбовался, что представить персонажа с другой внешностью уже не смог) Пришлось искать исходник и обрабатывать уже его. х)

0

124

Amatsuki Rail написал(а):

ну, я в принципе ничего не соображаю из-за переутомления... это из серии "глаза блуждали по лицу, смотрели в разнообразные стороны и с визгом сталкивались на ногах". Оо" Единственным продуктом, вырабатываемым мною в это время является написанное выше в кавычках, да.

Учитывая факт,что я не ношу очков и без того ничего не вижу практически - я даже этого не смогу сделать Оо"

Amatsuki Rail написал(а):

Знакомая беда) Точнее, она была знакомой, пока я не увеличил оперативную память, не снес нафиг старую винду, поставив новую, лицензионную, и не поставил живой антивирус. =_= Теперь здесь мне мешает одно - лимит. Ограничение - нельзя писать больше одного сообщения в минуту... Пока не мешает особо, но иногда...

Надо бы снять это ограничение...но завтра Оо" щас не соображу нормально просто х)
Моему компу надо сносить ВСЁ.Оставить - клавиатуру,мышку и инет =_=" Ибо этому чуду уже пора бы хоть один Гб оперативки иметь,а я все на сижу на 512 мб уже семь лет ><" Колонки почти не работают,когда они на полной громкости,например...ну,песня какая-нить играет допустим - моего пения не в полный голос достаточно,чтобы заглущить их звук ._.

Amatsuki Rail написал(а):

спс)) вот у меня с этими глазками похожая история была. На картинку поменьше, что до этого стояла, я настолько залюбовался, что представить персонажа с другой внешностью уже не смог) Пришлось искать исходник и обрабатывать уже его. х)

*фапает* Теперь я все время так буду х)

0

125

Takayama Yukino написал(а):

Учитывая факт,что я не ношу очков и без того ничего не вижу практически - я даже этого не смогу сделать Оо"

*_* а у тебя какое зрение?

Takayama Yukino написал(а):

Надо бы снять это ограничение...но завтра Оо" щас не соображу нормально просто х)

а, я тоже щас не смогу вспомнить, где это делается на форумах такого типа...

Takayama Yukino написал(а):

Моему компу надо сносить ВСЁ.Оставить - клавиатуру,мышку и инет =_=" Ибо этому чуду уже пора бы хоть один Гб оперативки иметь,а я все на сижу на 512 мб уже семь лет ><" Колонки почти не работают,когда они на полной громкости,например...ну,песня какая-нить играет допустим - моего пения не в полный голос достаточно,чтобы заглущить их звук ._.

Вот у меня тоже 512 было.. Вот уже неделю как 1,5 гига)) Специально для винды увеличивал, для седьмой.
А колонками я вообще не пользуюсь. Исключительно наушниками.
клава не сказать, чтобы новая, но и не старая. И мышка с Гарри Поттером xDDD

Takayama Yukino написал(а):

*фапает* Теперь я все время так буду х)

да усладит моя ава взор ваш, о великая админка хДД

0

126

Amatsuki Rail написал(а):

*_* а у тебя какое зрение?

Один глаз плюс,другой минус.Сколько - даже врачи не поймут о.о"

Amatsuki Rail написал(а):

Вот у меня тоже 512 было.. Вот уже неделю как 1,5 гига)) Специально для винды увеличивал, для седьмой.
А колонками я вообще не пользуюсь. Исключительно наушниками.
клава не сказать, чтобы новая, но и не старая. И мышка с Гарри Поттером xDDD

xD

Amatsuki Rail написал(а):

да усладит моя ава взор ваш, о великая админка хДД

Боооже х) Какая фраза **

0

127

Takayama Yukino написал(а):

Один глаз плюс,другой минус.Сколько - даже врачи не поймут о.о"

вах =_= тут даже моя разница между глазами отходит на второй план (на правом минус 1, на левом - минус 3). С другой стороны, удобно. Если хочешь посмотреть вдаль, смотри дальнозорким глазом, а если надо посмотреть на что-то вблизи - близоруким... xDDD Без обид.

Takayama Yukino написал(а):

Боооже х) Какая фраза **

х)

Ладно, я спатеньки удаляюсь. Мне еще завтра 6 пар (= 12 уроков) прежить надо... Так что завтра меня может и не быть.

0

128

Amatsuki Rail написал(а):

вах =_= тут даже моя разница между глазами отходит на второй план (на правом минус 1, на левом - минус 3). С другой стороны, удобно. Если хочешь посмотреть вдаль, смотри дальнозорким глазом, а если надо посмотреть на что-то вблизи - близоруким... xDDD Без обид.

Проблема в том,что так сделать нельзя Оо" все равно нормально не вижу .__.

Amatsuki Rail написал(а):

х)

Ладно, я спатеньки удаляюсь. Мне еще завтра 6 пар (= 12 уроков) прежить надо... Так что завтра меня может и не быть.

Да я представляю.Удачи тебе,спокойной ночи.))

0

129

Amatsuki Rail
Takayama Yukino
Флудерасты блин =_=
---
Итак...
сюжет: (первая часть, длаее будет развиваться)
  Итак, команда Когарасумару выиграла в соревновании «Демон 33-ёх»,  тем самым заслужив признание Икки лидером Генезиса. Но наш самоуверенный Ворон решил в очередной раз заявить о своих амбициях и на месяц объявил Генезису войну. К сожалению, во время сражения против Трезубца Икки получил серьезное повреждение ноги и поэтому на некоторое время вышел из команды, оставив бразды правления Казу. К тому же Агито до сих пор не отошел после боя с Акирой. Генералы команды «Трезубец» Ёшитсуне и Бенкей, а также бывший боец из Бегемотов – Сано «Железные Часы» Ясуёши вызвались помогать оставшимся членам Когарасумару – Бутче, Казу и Онигири. В это же время из команды настройщиков Tool Toul To на поиски Икки была выслана Куруру  Сумераги – девушка, которая должна создать Регалию Ветра...
  В Токио тихо и спокойно, не считая небольших стычек между райдерами, но "Весы" уже пришли в движение и на город надвигается "буря"...
  Из города Осака в Токио направляется малоизвестная команда стормрайдеров, в которой, по слухам, есть сильный претендент на звание Небесного Короля...

реклама:
http://i024.radikal.ru/0911/0e/46f5f07b067f.png

   Свобода... Люди всегда олицетворяли свободу с полетом... Когда перед тобой безграничное небо, когда ветер направляет тебя туда куда ты захочешь... А ты хотел когда-нибудь научиться летать? Тянулся когда-нибудь к небу руками, бесполезно сжимая и разжимая пальцы, и понимая, что тебе ни за что не достать его? Отчаяние...
...больше не к месту.
   Благодаря новейшим разработкам в среде микротехнологий, получилось создать компактные двигатели по мощности сравнимые с четырехколесным транспортом. После этого изобретения появилось множество людей, которые стали использовать эти двигатели в роликовых коньках, делая их быстрее и мощнее. Роллеры придумали весьма символическое название для своих аппаратов - Air Traсk - "Воздушный Путь". С такими устройствами они могут мчаться с безумными скоростями практически везде...
   Желаешь ли  ты окунуться в мир Эйр Треков и попытаться доказать всем, что небо принадлежит именно тебе? Ты не боишься трудностей и собираешься идти до конца к своей цели? Тогда добро пожаловать – это твой Путь в Небо – The Way to the Sky… (использован текст Amatsuki Rail)

---
Вносим последние поправки (включая орфографические и прочие ошибки), разделы я создал - осталось локации выписать - и можно начинать игру)

0

130

Так ребята... Думаю сегодня, как и обещалось в понедельник объявляем начало игры... Активно голосуем за ролевую в Топ-100 (даже напоминание есть) раз в день. Сейчас мы на 31-ом месте среди игр, нужно подниматься в конце концов!

0

131

Tendo Ikatsui
что?Для этого флуд и нужен ^__^ кстати,классная аватарка.

Tendo Ikatsui написал(а):

бразды правления на Казу

бразды правления Казу.убери "на".

Все.С тебя код рекламы,и я пойду рекламить ^__^ я вообще из школы в интернете сижу сейчас Оо"

Kaze-kun
Аригато xD Вот это теперь настоящая сущность моего персонажа)

0

132

Kaze-kun
Takayama Yukino
Аватарка - на перовое время, помот все-равно сменю, но лицо моего перса будет выглядить именно так ^^
Юкино - ава класс
Takayama Yukino

Takayama Yukino написал(а):

убери "на".

- cделано!)

Kaze-kun написал(а):

"Весы", это ты равновесие имел ввиду?

Я не помню как называется механизм ознаменовывающий открытие башни... Кстати как она называется я тоже забыл ^^

0

133

Tendo Ikatsui написал(а):

Юкино - ава класс

да ппц xD

в 13-ом или 14-ом томе это было Оо" вот единственное,что я помню х)

Kaze-kun
Не проспойлеришь? XD

0

134

Takayama Yukino
Так, код реламы в соответствующем разделе, сюжет - на положенном месте и...
Мы Официально Начинаем Отыгрыш!!!

0

135

*пошла рекламить форум*

0

136

Tendo Ikatsui написал(а):

Благодаря новейшим разработкам в среде микротехнологий, получилось создать компактные двигатели по мощности сравнимые с четырехколесным транспортом

перд "по мощности" запятая должна стоять))
Я тоже сейчас постараюсь пробежаться, рекламку разбросать.

0

137

Kaze-kun написал(а):

Единственно кого более менее напоминает твоя ава, это Бенкей >_<"
Но это не она, так что я ненаю..

Плин...я про "Часы" ==" Аватарка - это арт обыкновенный.

Все,я приползла...злая. =_="
Успокойте меня,ради Бога!!!

0

138

Takayama Yukino
и чего же ты вдруг злая?

0

139

Amatsuki Rail
Котлеты жарила .__.

0

140

ой .___. хотя, имхо, это не особо страшно. Все равно ведь потом ты их есть будешь. -_-

0

141

Amatsuki Rail
Я не буду.Их уже нету.
Я в свои 14 готовлю лучше своей матери,лично мое имхо и мнение тех,кто ел стряпню и мою,и моей мамы ++"

0

142

Takayama Yukino написал(а):

Я не буду.Их уже нету.

Охренеть.

Takayama Yukino написал(а):

Я в свои 14 готовлю лучше своей матери,лично мое имхо и мнение тех,кто ел стряпню и мою,и моей мамы ++"

Мне почему-то становится радостно оттого, что моя мама хорошо готовит. Иначе мне пришлось бы этим заниматься. =_=
Нельзя сказать, что я плохо готовлю, но делать это не люблю. Так, накатит иногда - состряпаю чего-нибудь.
Больше всего гордился, помнится, испеченным этим летом тортиком... ^______^

П.С. Гонят. С мобильника я вас вижу, но самому оттуда писать пока не получается.

0

143

Amatsuki Rail написал(а):

Охренеть.

Угу =_=" бывает.

Amatsuki Rail написал(а):

Мне почему-то становится радостно оттого, что моя мама хорошо готовит. Иначе мне пришлось бы этим заниматься. =_=
Нельзя сказать, что я плохо готовлю, но делать это не люблю. Так, накатит иногда - состряпаю чего-нибудь.
Больше всего гордился, помнится, испеченным этим летом тортиком... ^______^

П.С. Гонят. С мобильника я вас вижу, но самому оттуда писать пока не получается.

Оу...тортики и я печь люблю ^_^ но не котлеты жарить .___.

Ладно,давай,пока. ^___^

И вообще,слава великому Ичимару-тайчо *г*
XDDD

0

144

Kaze-kun
Шо ж так мало-то Оо"

0

145

Всем Хаюшки))

0

146

Riuko Ryoshi
Приветствую ^^
Takayama Yukino
Вот накалякал эмблему для нашей команды "Лезвия"
http://s55.radikal.ru/i147/0911/c1/fc0ee7ba9f1b.png

0

147

Tendo Ikatsui написал(а):

Приветствую

)))

А через какую прогу ты эту Эмблемку сделал? Уж больно интересно)))

0

148

Riuko Ryoshi
Фотошоп - наше всё ^^

0

149

Увы, моё 12 летнее железо такую вещь как ФотоШоп - не тянет
Максимум OpenCanvas4.5e и Corel Painter 10 версии(вроде, или выше)

0

150

Я кстати там анкетку накорякал, прошу проверить

Ну усё, спокойной ночи, мну завтра у школку идти =_="

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно