Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

...

0

2

Тяк, Кучики... Есть предложение немного изменить структуру форума, а то какая-то лажа с темами получается...
Вот мое предложение:
Технический Отдел
Справочная
-Информация об Air Track-ах
-Правила форума
-Спсок ролей
-Сюжет и архив событий
-FAQ по созданию персонажа
-FAQ по созданию команды
Административные вопросы
-Набор админского состава
-Предупреждения и наказания
-Уход с форума или освобождение роли
-Связь с администрацией
-Изменение ника и статуса
-Вопросы, пожелания и жалобы
Команды
-Регестрация новой команды
-Список неканонических команд
-Выбор названия и создание эмблемы
Война Запчастей
-Объявления о схватках
-Изменение рангов
Анкеты
-Шаблон анкеты
-\\- непринятые анкеты -\\-
Принятые Анкеты
-\\- принятые анкеты -\\-
Реклама
-Наша реклама
-Баннерообмен
-Реклама постом
---
У меня так на TT вроде выглядит компактно, что скажешь?

0

3

да,да,да)))отлично...

з.ы. Хоть где-то ты был и отписался х)

0

4

Лажа это да...моя не иметь опыта х)

делаю)

0

5

итак, я еще немного поработал над дизайном, но, это еще не окончательная версия, добавил пару темок и разделов, забил ролевую в поисковики.
На очереди чтение манги и создание сюжета, добавление чата, доработка дизайна, набор людей и раскрутка форума. Работаем ^_^

0

6

Ага,работаем)) Нам бы еще рекламу =_="

0

7

Администратор
Рекламу напишем после создания сюжета - там просто, а баннер я сделал.

0

8

Итак, дизайн практически полностью закончен... Остальось чуть-чуть - горы текста...

0

9

Kaze-kun
Та нормально)) Выживем)))

0

10

Не,чего-то мы дохнем.Срочно,срочно нужен сюжет!!!...=="

0

11

мм... Тяк ребята... Нам нужно доделать две вещи - написать сюжет и добавить игровых темок. С первым в принципе проблем нет - просто мне надо пересмотреть Эир Гир, а вот со вторым - лажа... Я не помню как город назывался, с котором происходило все действие сериала Т_Т
Кроме того, я доделаю шапку - больно она уж неказисто смотриться и внизу страницы добавлю навигационную панель.

0

12

Tendo Ikatsui
В Токио и Киото все было,да х)
Я все прекрасно помню))
В Токио жили все практически,а вот то,что было в Киото,я не совсем помню ><" блин,мангу надо перечитать.

0

13

Всем привет

0

14

SpitFire
Приветствую ^^

0

15

Tendo Ikatsui написал(а):

Приветствую ^^

Как поживаете?

0

16

SpitFire
Я - ужасно... Пытаюсь уротить шапку... Посмотрите наверху - панель навигации разорванна?

0

17

Tendo Ikatsui написал(а):

Я - ужасно... Пытаюсь уротить шапку... Посмотрите наверху - панель навигации разорванна?

Нет. У меня на мазиле всё корректно отображается Оо

0

18

SpitFire
Может у меня какая-то хрень... В Опере и Почти-мозиле разрывы между кнопками... А в ИЕ - нету...

0

19

Tendo Ikatsui написал(а):

Может у меня какая-то хрень... В Опере и Почти-мозиле разрывы между кнопками... А в ИЕ - нету...

Ээм..я без понятия. х)
Кстати. На счёт шаблона. Может быть вы его немного по проще сделаете и уточните какое количество строк должно быть в определённом пункте. Просто как то не охото считать слова. О__о""

0

20

SpitFire
Слова считаются Вордом ^^ А то, что упростить шаблон - это уже звучало, скоро займусь)

0

21

Tendo Ikatsui написал(а):

Слова считаются Вордом ^^ А то, что упростить шаблон - это уже звучало, скоро займусь)

Ворд у меня сломался ^  ^ Не знаю как умудрился, но он больше не пашет *пожал плечами* Тогда Буду сидеть и ждать новый шаблон.

0

22

SpitFire
Да, новый шаблон появится как только будет объявлен набор персонажей, а эьто будет после полной готовности форума к игре... А сейчас еще даже игровых зон нет...

0

23

Tendo Ikatsui написал(а):

Да, новый шаблон появится как только будет объявлен набор персонажей, а эьто будет после полной готовности форума к игре... А сейчас еще даже игровых зон нет...

Я могу с чем-нибудь помочь О____о

0

24

SpitFire
Да нет, просто времени особо нету, да и ув. Главная Админка редко сдесь появляется... Я думаю за неделю мы закончим форум, может даже меньше если мне компьютер оставят

0

25

Tendo Ikatsui написал(а):

Да нет, просто времени особо нету, да и ув. Главная Админка редко сдесь появляется... Я думаю за неделю мы закончим форум, может даже меньше если мне компьютер оставят

А что могут забрать? О__о

0

26

SpitFire
Да, могут... Т_Т

0

27

Tendo Ikatsui написал(а):

Да, могут... Т_Т

За что? Зачем так человека мучать? О__о

0

28

SpitFire
Да так... У мну мобильник на днях украли ну и отец осерчал сильно... А единстенный способ хоть как-то на меня по-воздействовать это зарать комп...

0

29

Tendo Ikatsui написал(а):

Да так... У мну мобильник на днях украли ну и отец осерчал сильно... А единстенный способ хоть как-то на меня по-воздействовать это зарать комп...

О__о так ты то не виноват в краже. Так что это бес толку. Да и логики я в этом не вижу ни какой.

0

30

SpitFire
Я тоже её не вижу, но мне еще год придется так жить xD

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно