Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

Takayama Yukino написал(а):

Но явно окраина))

Да окраина, на педивикии написано, что Икки (по манге) был сильнейшим бойцом восточного квартала...

0

62

Tendo Ikatsui

Tendo Ikatsui написал(а):

Так, планы на сегодняшную ночь:
- Сделать иконки сообщений
- Написать статью о строении АТ
- Написать статью о рангах
- Упростить шаблон для анкеты...

ТТ.ТТ Тебе помочь? Хотя,чем может помочь такой идиот как я...><"

Amatsuki Rail
Кажется,так...

0

63

Amatsuki Rail написал(а):

путей - бесчисленное множество, но только 8 из них - королевские. Так или не так?

Совершенно верно. Вообще у каждого Стормрайдера индивидуальнй путь, но со временем они становятся похожими на какой-то заранее сложившийся шаблон... И основными считаются только 8... В няпонской манге уже описали (или по-крайней мере назвали) все королевские пути

0

64

Tendo Ikatsui
Ну это у них. Мы же, как всегда - в филейной части, что называется.

0

65

Amatsuki Rail
Мы как всегда не знаем няпонский ^^ Ну ща слазию на няпонскую педивикию - может там че вычитаю...

0

66

Tendo Ikatsui
Удачи))

Так, а я спатеньки. Колледж не дремлет, суровые надсмотрищицы ака преподавательницы ждут с распростертыми объятиями.
Если чем помочь нужно, кидайте вдогонку - завтра вечером приду, прочитаю, сделаю.

0

67

Kaze-kun
У него путь Пота - индивудуальный... Возможно конечно это шуика мангаки))

0

68

Amatsuki Rail
Удачи и до встречи ^^

0

69

Обновил статью об Аир Треках, а именно расписал принципы действия некоторых регалий.
По рангам нашел немного информации - сейчас обрабатываю
С иконками эпик фэйл - за 3 час не смог придумать ни одного нормального дизайна...
К сожалению сейчас иду спать - работу продолжу завтра...
Да и последнее - моё предложение начинать сюжет игры в аккурат после окончания действий в сериале

0

70

Tendo Ikatsui написал(а):

моё предложение начинать сюжет игры в аккурат после окончания действий в сериале

а я вот согласен.
Большинство ведь не мангу читало, а смотрело аниме. Тем же, кто по манге - легко можно будет объяснить, откуда мы начинаем.

0

71

Kaze-kun
><"" Почему в сутках не 48 часов?..Когда ты прикажешь это делать?(

0

72

Выкладываю первый пример иконок для сообщений:
http://s04.radikal.ru/i177/0911/ca/99e1e823f30c.png
http://s51.radikal.ru/i132/0911/69/f7f677e10aaa.png
http://s03.radikal.ru/i176/0911/6a/2ae21df4ec66.png
http://s19.radikal.ru/i192/0911/f3/df25c65b6b60.png

0

73

Сделал иконки для сообщений - оцениваем, ищем баги...
Итак с дизайном почти все закончено, осталось только нарисовать навигационную панель внизу страницы...

0

74

м, и еще кое-что касательно дизайна, ув. поситители скажите, а лучше сделайте скриншот - корректно-ли у вас изображается шапка форума с кнопками?

0

75

Tendo Ikatsui
Иконки суперские))
У меня все корректно,через файрфокс сижу)

0

76

Kaze-kun
Пф...а что,мое мнение не важно что ли? Оо"
И вообще,будь то модератор или администратор,все равно он является посетителем форума.Вообще-то так и должно быть.

0

77

Так, начал читать мангу, если комп не заберут, думаю сегодня ночью напишу сюжет...

0

78

У меня восьмой эксплорер.. Все корректно и красивенько. Скриншот сделать не могу, ибо драйвер нужный не установлен.
Иконки отличные, на мой взгляд.

0

79

Пока вспомнил: на Опере форумы такого типа (rolka.su, AniHub.ru и т.п.) отображаются обычно также, как в эксплорере. Так как три самых распространенных браузера мы назвали, думаю, проблем с отображением возникнуть не должно.

0

80

Amatsuki Rail
Так, проблема в том, что ИЕ отображает все корректно, при его проблемах с PNG-файлами, а вот новейшая Опера и новая сборка Мозилы - Гранд Парадисо - с разрывами между кнопками... У Казе-куна тоже самое - вчера смотрели...

0

81

Tendo Ikatsui
Мде. Проблема может быть с форматом самой страницы, либо с форматом кнопок... Так и не скажешь...

0

82

совсем оффтоп: флудить,люди,флудить! Оо" XD

0

83

Takayama Yukino
хм, лично я бы с радостью. Да только что-то все как-то заморозилось... Такими темпами помрем, не открывшись(

0

84

Моя вина... Блин ну я не знаю... Написать пока пробный сюжет, а потом дорабатывать чтоле?...

0

85

Tendo Ikatsui
почему бы и нет. Никогда все не бывает идеально сразу же.
Кроме того, задам вопрос: какого плана разрабатывать сюжет собираетесь? В духе "Вот прошло соревнование 33, тили-тили, трали-вали, началось тото-то, тото-то, что же Икки будет делать дальше?" или же в духе "А ты хочешь научиться летать? Войди в мир АТ и штормрайдеров, войди в мир Air Gear!"
Вариантов много может быть.

0

86

Kaze-kun
А. Где ты ее откопал? Т.Т

0

87

Kaze-kun
согласен, с меня причитается) Уже причлось, да.

0

88

))) идея хорошая, да... так сказать, жертва в пользу обществу

0

89

Amatsuki Rail
Kaze-kun
Так ребятки... Все-таки пора запускать отыгрыш... Если не уйду играть в Аллоды, то напишу простенький сюжетец, и выложу примерную структуру игровых темок...
Кстати, где-то в аниме кажется мелькала карта Токио - её-бы не плохо заснять... Так... Что еще... Форма для регистрации команды особых проблем не составит, систему рангов я переберу и про статы кое-какие изменения внесу... Вообщем думаю завтра-послезавтра начнем... Черт мне еще рисовать внешность к персонажу своему Т_Т

0

90

Да и еще... Меня очень напрягают разрывы в шапке, так что от подсвечивающихся кнопок наверное придется отказаться... =( Хотя у меня сейчас настроение есть - попробую переделать...

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно