Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

Tendo Ikatsui написал(а):

Я тоже её не вижу, но мне еще год придется так жить xD

XDD Последний год "свободы", дальше совершеннолетие..и проблемы которые наверно нам и не снились.
Я считаю что в таком возрасте бесполезно пытаться оказать какое-то влияние на чадо, ибо характер и личные взгляды уже сформировались. =__="" Скажи этот факт своему отцу ^__^

0

32

Tendo Ikatsui написал(а):

да и ув. Главная Админка редко сдесь появляется...

Здесь я,здесь!!!У меня у самой комп постоянно занят >.<"

0

33

SpitFire
У него резист к таким заявлениям xD
Takayama Yukino
Welcome back Kuchiki-sama xDD

0

34

Tendo Ikatsui написал(а):

Welcome back Kuchiki-sama xDD

Убью нафиг,племянник ><"

0

35

Tendo Ikatsui написал(а):

У него резист к таким заявлениям xD

Оу..тогда сочувствую XDD
Takayama Yukino
И вам тоже здрасти х)

0

36

Takayama Yukino
=Р Ладно а теперь к делам: нам а) срочно нужен сюжет б) сделать игровые темки (улицы, крыши и пр.) в) набирать новых участников...
С сюжетом (лично для меня) самые большие проблемы ибо ну уж очень лениво читать мангу, хотя её читал Кид и он мастер сполерства...
Игровые темки проще - главное не намудрить и сделать их по-лаконичнее
А с участниками вообще провал... В Гугле форум индексироваться (пока) не хочет, поэтому особого притока по поисковикам не будет, но я могу гарантировать как минимум еще 2-ух хороших игроков...

0

37

SpitFire написал(а):

И вам тоже здрасти х)

Да-да,приветствую))

0

38

Takayama Yukino написал(а):

Да-да,приветствую))

Как поживаете?
Гоме за банальщину в голову ничего не лезет. Мозг находится в офф-лайне О.о

0

39

Tendo Ikatsui написал(а):

С сюжетом (лично для меня) самые большие проблемы ибо ну уж очень лениво читать мангу, хотя её читал Кид и он мастер сполерства...

Вот-вот,пусть спойлерит.Мне самой мангу читать лениво,да и некогда в принципе...

Tendo Ikatsui написал(а):

Игровые темки проще - главное не намудрить и сделать их по-лаконичнее

Да,надо бы...Ну,думаю,насчет этого еще немного подумать надо.Мне как раз аниме принесли сегодня,надо посмотреть,где они были и как и чего х) тебе принести,нэ?))

Tendo Ikatsui написал(а):

А с участниками вообще провал... В Гугле форум индексироваться (пока) не хочет, поэтому особого притока по поисковикам не будет, но я могу гарантировать как минимум еще 2-ух хороших игроков...

Кхм...сделаем сюжет,будет реклама - участники будут.Потому что по ролевым я мастер лазить как никто другой.)На паре-тройке мена послушают как умнейшего модера (Да,знаю,скромность так и прет,но как,скажите,можерировать нубские анкеты?),на еще одной - как одного из админов...На остальных как участника,да и порекламить форум не проблема.

Вывод: Выбиваем из Кида спойлер - пишем сюжет - рекламим форум.

0

40

SpitFire написал(а):

Как поживаете?

Да нормально,нормально))Вы как?))

0

41

Takayama Yukino написал(а):

Да нормально,нормально))Вы как?))

Ужасно. Я понял что моя память равна нулю..XDD

0

42

SpitFire написал(а):

Ужасно. Я понял что моя память равна нулю..XDD

Ох...бывает,ничего))

0

43

Вообщем я нашел себе занятие на ночь... Думаю уже сегодня выложу пробный вариант игровых темок, завтра\полезавтра попрошу Кида рассказать о сюжете в манге... А народ потом уже потянется...

Takayama Yukino написал(а):

тебе принести,нэ?))

Да-да, желательно было-бы, а то мои диски ушли в неизвестном направлении...

0

44

Tendo Ikatsui написал(а):

Вообщем я нашел себе занятие на ночь... Думаю уже сегодня выложу пробный вариант игровых темок, завтра\полезавтра попрошу Кида рассказать о сюжете в манге... А народ потом уже потянется...

А я буду по ночам терроризировать ролки рекламой xDD

Tendo Ikatsui написал(а):

Да-да, желательно было-бы, а то мои диски ушли в неизвестном направлении...

Мой мне вот сегодня Алиса принесла - не прошло и года...теперь жду для Неки Блич,а то она пять последних серий,что у нее есть,уже вторую неделю растягивает)

0

45

Takayama Yukino написал(а):

Ох...бывает,ничего))

*штудирует книги  аля "ХТМЛ для дураков"* Ага..только мне придётся опять это всё учить ^__^

0

46

SpitFire написал(а):

*штудирует книги  аля "ХТМЛ для дураков"* Ага..только мне придётся опять это всё учить ^__^

Найдите мне такую книгу,кто-нибудь!!! *г*
*хотит книгу*

0

47

Takayama Yukino написал(а):

Найдите мне такую книгу,кто-нибудь!!! *г*
*хотит книгу*

*протягивает книгу "всё о ХТМЛ* Держи ^__^

0

48

SpitFire написал(а):

*протягивает книгу "всё о ХТМЛ* Держи ^__^

И вот как мне ее почитать? Оо""
Ладно,фиг с ней,с книгой х)
*устанавливает фотошоп* Все-таки моя аватарка сейчас -  это не окончательная внешность моего персонажа...буду думать...фотожабо,я иду! xD

0

49

Takayama Yukino написал(а):

И вот как мне ее почитать? Оо""
Ладно,фиг с ней,с книгой х)
*устанавливает фотошоп* Все-таки моя аватарка сейчас -  это не окончательная внешность моего персонажа...буду думать...фотожабо,я иду! xD

В инэте её можно скачать...х)
Удачи.

Ладно я ушёл. До завтра.

0

50

SpitFire написал(а):

В инэте её можно скачать...х)
Удачи.

Ладно я ушёл. До завтра.

До завтра) Пойду на другую ролку флудить xD

0

51

Вот уж не знаю, в тему ли я, но:

Tendo Ikatsui написал(а):

В Гугле форум индексироваться (пока) не хочет

Я вас через Гугль нашел. На запрос третьей же ссылкой... Оо"

0

52

Amatsuki Rail
Странно... Во-первых система индексации Гугл дала мне от ворот поворот, сказав, что "слишком много не-русской речи" =_=" А во-вторых сейчас по запросу "ролевая Air Gear" только 10-ый результат... Ну ладно, бум по-тихоньку поднимать ^^

0

53

Так ребятки, дружно вспоминаем все географически важные здания\локации показанные в аниме\манге... Да и желательно точно узнать в каком городе происходло действие - почему-то мне очень кажется, что это был не Токио...

0

54

Amatsuki Rail написал(а):

Я вас через Гугль нашел. На запрос третьей же ссылкой... Оо"

Текст запроса?

Tendo Ikatsui написал(а):

Так ребятки, дружно вспоминаем все географически важные здания\локации показанные в аниме\манге... Да и желательно точно узнать в каком городе происходло действие - почему-то мне очень кажется, что это был не Токио...

А вообще,вроде бы как Сестры Ноямано с Икки жили в Киото,но в Токио они были точно Оо"""
И вообще,я запуталась.Где-то в аниме/манге точно было сказано. оО"

0

55

Takayama Yukino
Я помню точно, что в Киото (бывшую столицу Няпонии) Икки и Ко ездили на экскурсию и для сражения с Трайбал... А вот их "родной" город как-то по-другому назывался... Или то район Токио был...

0

56

Tendo Ikatsui написал(а):

сейчас по запросу "ролевая Air Gear" только 10-ый результат...

ага, я сейчас тоже набил - 10й. Но когда искал (тем же запросом) выпал третьей ссылкой. Мои глазки это точно помнят.

Если я правильно помню, в аниме основное действие шло все же в Токио. А приехали они в Киото и "любовались" со школьной экскурсией на синтоистский храм и какую-то каменную стену, которых в районе Токио уж точно не наблюдается.

0

57

Kaze-kun написал(а):

Мм.. если не Киото то Осака^_^

Давайте сразу Эдо, чего мучаться. Вроде как альтернативный поворот событий - Эир Треки в Древней Японии. =)

0

58

Tendo Ikatsui написал(а):

Или то район Токио был...

Да-да!Он самый ><"
Я же говорила,что это Токио.И знаешь,по самому городу видно,что Токио) Но явно окраина))

Всем привет,да)

0

59

Amatsuki Rail
на Окинаве ага... xD Кстати я думал свою команду с Окинавы сделать...
---
Так, планы на сегодняшную ночь:
- Сделать иконки сообщений
- Написать статью о строении АТ
- Написать статью о рангах
- Упростить шаблон для анкеты...

+1

60

Вот.
Кстати, заодно сюда и возникший вопрос засуну.
Мангу я не читал, смотрел аниме. Манга - только в перспективе.
Не помню точно о путях. Если верить тем источникам, которые я накопал в интернете, путей - бесчисленное множество, но только 8 из них - королевские.
Так или не так?

Отредактировано Amatsuki Rail (2009-11-09 23:42:48)

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно