Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 391 страница 420 из 988

391

Void
Приветствую.

0

392

Takayama Yukino
Эмм... Как дела? ^___^''

0

393

Void
Да вроде как обычно - плохо.А у вас?

0

394

Takayama Yukino
Да вроде ничего так... Со вчерашнего дня) А до того была долгая "черная неделя"...
Почему плохо? В смысле, какие-то конкретные причины (о которых, разумеется, мне незачем знать), или же это что-то "фоновое"...?

0

395

Void
Конкретные,конкретные.Их дофига и они постоянно повторяются >.<"

0

396

Takayama Yukino
Если конкретные, то есть шанс, что они больше не будут повтортся) Хотя, в другом случае, я бы сказал, что это состояние легко изменить... Так что в любом случае - дело времени ^__^''

0

397

Void
Да уже почти год эти конкретные причины повторяются,и ничего нового...=.="

0

398

Takayama Yukino
Эмм... Время - оно относительно... Или что-то относительно него...? В общем, может, через месяц... Или два... /депрессивный оптимизм/

0

399

Void
Или через десять...лет. >.<" или три с половиной Оо" /тормозит собственное восприятие/

0

400

Takayama Yukino
............ Как погода у вас сегодня?

0

401

Отвлеченный (куда уж больше...) вопрос: у команды "Лезвия" будет своя эмблема...?

0

402

Void, уже есть) Тендо-сан ее сварганил, хотя вроде собирался еще дорабатывать. Она даже где-то была на предыдущих страницах флуда.
Приветствую, кстати.

0

403

Amatsuki Rail
Это хорошо) Просто очень интересно посмотреть на, так сказать, "дебютную" работу мастерской логотипов)
Здравствуйте)

0

404

Народ,усе.У меня творится полнейший пздц.
Если в локации вдруг отпишусь,что ушла к себе - значит,мне нужно на пару-тройку дней исчезнуть.
Из-за меня в больницу попал человек...Если меня не будет,прошу у всех прощения.

0

405

Написала пост.Опять.
Черт,я хочу,чтобы здесь были девушки! >.>"
Ибо одной стремнэ х)
Жду,пока она поправят анкеты и напишут посты .___."

0

406

Ага... Ситуация выглядит несколько... уныло) Не так много девушек, интересующихся AG...?)

0

407

У меня мой маленький постик готов, но в игре я такие писать точно не буду.

0

408

Void
Да нет,я знаю довольно много...Но они чаще предпочитают играть за парней,к сожалению ТТ.ТТ
И мне от этого становится страшно.

Ameli
Приветствую))
Ну,это ясно.Но смотри,в игре соблюдай нужное количество,оке?)

0

409

Блин, ну можно мне ранг "С" позяст, и я на протижении игры не часто буду на АТ :tomato:

0

410

Takayama Yukino
Ж-жуть... Таким путем вообще одни парни останутся... А с меня "смазливых" персонажей мужского пола уже достаточо (ни про кого конкретно не говорю, просто ситуация такая...)

0

411

Void
Нифига подобного, я те чё парень!?
Тем более смазливый...

0

412

Ameli
Вот потому я и сказал, что ни про кого конкретно не говорил... В том числе и не имелл ввиду именно эту ролевую)
А смазливость... Не очень часто я замечал на ролевых персонажей типа "мачо") Волосатых, потных и матом ругающихся, ага... А если таковые и попадались (ну, не именно такие), то по их поведению можно было сразу сказать - "осторожно! автору от 12 до 15 лет!"... Утрирую, ессесно)

0

413

Ameli
Дык ты настройщик или как?..Оо""
Мне надо все выяснить.
И увидеть Тендо завтра и спросить)

Void
Они при этом смазливостью не страдают.
Я сама полтора года играла на ролевой за парня, и никто и не подумал,что я женского полу.) Пока я не спалилась и не выставила фотку.

Void написал(а):

Вот потому я и сказал, что ни про кого конкретно не говорил... В том числе и не имелл ввиду именно эту ролевую)
А смазливость... Не очень часто я замечал на ролевых персонажей типа "мачо") Волосатых, потных и матом ругающихся, ага... А если таковые и попадались (ну, не именно такие), то по их поведению можно было сразу сказать - "осторожно! автору от 12 до 15 лет!"... Утрирую, ессесно)

А у нас между прочим никто не шифруется,у всех пол персонажей совпадает)
И вообще,мне 14,и как-то нормально .__.

0

414

Takayama Yukino написал(а):

Я сама полтора года играла на ролевой за парня, и никто и не подумал,что я женского полу.) Пока я не спалилась и не выставила фотку.

Хорошо маскировалась, значит))

Takayama Yukino написал(а):

А у нас между прочим никто не шифруется,у всех пол персонажей совпадает)

Это хорошо, что совпадают) Иначе как-то... обидно, что ли... было бы)

Takayama Yukino написал(а):

И вообще,мне 14,и как-то нормально .__.

В этом плане большинство парней оличаются... В таком возрасте, если и нужно выбирать себе альтер-эго, то это будет кто-то сильный/крутой/красивый - нужное подчеркнуть)
ИМХО...

0

415

Void написал(а):

Хорошо маскировалась, значит))

Ну,как сказать.Я и вела-то себя так,как обычно.Только говорила о себе,как о человеке мужского пола,а не женского.

Void написал(а):

В этом плане большинство парней оличаются... В таком возрасте, если и нужно выбирать себе альтер-эго, то это будет кто-то сильный/крутой/красивый - нужное подчеркнуть)
ИМХО...

сильный/крутой/красивый/подходящий по характеру.Вот "подчеркнутых" я люблю.И просто тех,кто нравится.

*фапает на аватарку* Блин,вы все меня убьете ТТ.ТТ

0

416

Takayama Yukino написал(а):

Ну,как сказать.Я и вела-то себя так,как обычно.Только говорила о себе,как о человеке мужского пола,а не женского.

Хммм... Выходит, мы с вами (мужчины с женщинами) не сильно различаемся) А те, кто сильно отличаются, являются исключениями (aka стереотип "блондинка")

Takayama Yukino написал(а):

сильный/крутой/красивый/подходящий по характеру.Вот "подчеркнутых" я люблю.И просто тех,кто нравится.

Но обычно дело еще не ограничивается только типом характра - далее идет описание действий... Одно время я наблюдал ролевую с самого ее зарождения (кажется, я был 5-м зарегистрировавшимся...), и вот на ней попались сразу 3-4 "крутых" персонажа) Особенно запомнился один случай - с беспричинным снятием куртки, поигрываением мышцами и вынесением части стены "суперпауэром"... Тут еще стоит упомянуть, что рядом находилась девушка, и то, что описывал парень, явно не было стебом...
Это так, лирическое отступление)

0

417

Takayama Yukino написал(а):

*фапает на аватарку* Блин,вы все меня убьете ТТ.ТТ

Эмм...? ^ ^''

0

418

Void написал(а):

Хммм... Выходит, мы с вами (мужчины с женщинами) не сильно различаемся) А те, кто сильно отличаются, являются исключениями (aka стереотип "блондинка")

Возможно.Хотя может это я такая...О.о"
Я еще,допустим,не удивляюсь одноклассникам (с одноклассницами не путать),которых одолевает,простите,чувство,и они валяются прямо в школе на паркете.И не просто валяются,к сожалению.

Void написал(а):

Но обычно дело еще не ограничивается только типом характра - далее идет описание действий...

Ну,действия в принципе,имхо, от характера и зависят.Я например нигде не видела,чтобы какой-нибудь тихий,слабохарактерный персонаж(да пусть даже человек...) с кем-то дрался,долбил стены Оо""

Void написал(а):

Особенно запомнился один случай - с беспричинным снятием куртки, поигрываением мышцами и вынесением части стены "суперпауэром"... Тут еще стоит упомянуть, что рядом находилась девушка, и то, что описывал парень, явно не было стебом...

Это был либо идиотство игрока,раз все это делалось без причины,либо откровенным выпендрежем перед особой женского пола. Опять же сугубо мое имхо.
Вообще,не люблю таких игроков,да и людей тоже.
Сама наблюдала приблизительно такой же случай,но уже в реальности.У себя в городе,и при этом все люди были мне знакомы.
Подошла бы и дала по лицу,но не позволили принципы.

0

419

Void написал(а):

Эмм...? ^ ^''

Волосы персонажа *О* и очки *О*
У меня фетиш на присутствие серебристых/серых/седых/с серым оттенком волос и красных глаз. А если очки у таких персонажей есть,так это вообще изумительно *о*
У персонажа Тендо можно наблюдать такие волосы.У Рэйла - глаза. А у тебя и волосы и очки еще *_______*
*фетишит сразу три аватарки*

0

420

Takayama Yukino написал(а):

Возможно.Хотя может это я такая...О.о"

Все может быть) Хотя шифруется под парней относительно много девушек... наверное... и не всех их могут уличить в притворстве)

Takayama Yukino написал(а):

Я еще,допустим,не удивляюсь одноклассникам (с одноклассницами не путать),которых одолевает,простите,чувство,и они валяются прямо в школе на паркете.И не просто валяются,к сожалению.

"Одолевает чувство"...? Сорри, у меня 4 утра, и мозг работает наполовину ^ ^''

Takayama Yukino написал(а):

Ну,действия в принципе,имхо, от характера и зависят.Я например нигде не видела,чтобы какой-нибудь тихий,слабохарактерный персонаж(да пусть даже человек...) с кем-то дрался,долбил стены Оо""

Ну да, тут еще и характер был "справедливый, неудержимый в гневе, сама доброта обычно" и т.п...

Takayama Yukino написал(а):

Это был либо идиотство игрока,раз все это делалось без причины,либо откровенным выпендрежем перед особой женского пола. Опять же сугубо мое имхо.Вообще,не люблю таких игроков,да и людей тоже.

Вот отсюда и мое мнение о возрасте... Не могу себе представить парня, которому больше 16-и, и который ведет себя подобным образом...

Takayama Yukino написал(а):

Сама наблюдала приблизительно такой же случай,но уже в реальности.У себя в городе,и при этом все люди были мне знакомы.Подошла бы и дала по лицу,но не позволили принципы.

Мне такого в реале видеть не доводилось... Вроде бы оно и к лучшему, но все же хотелось бы... Так сказать - своими глазами)

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно