Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 331 страница 360 из 988

331

Spirit написал(а):

В класс АТ – тут начинается самое интересное, полностью меняется внутренности АТ, делайте что угодно. Ставьте новый движок или даже 2, новые ОС, шестерни и тд и тп.

Опять не увязочка - например установка более легких, но таких-же по-характеристикам деталей - это уже изменение "В"-класса. Или простое изменение прошивки без изменения деталей - тоже "В"
Можно вообще убрать ранги для А-Т, а просто писать детали, по-уровню возможные для замены...

0

332

Spirit
какой тя добрый и любящий хДД

0

333

Система мне нравится

Spirit
Так как в первом посте или во втором, я сумел забратся на 10 этаж к Рейлу, я с усилиями и с помощью рук и толчков смог добратся до 11 этажа пятнадцати этажки.

Или мне сейчас ВСЕ мои посты редактировать?!

0

334

Tendo Ikatsui написал(а):

Может, но пусть демонстрирует свои способности во время

Эм, немного не понял( Все время? Или вовремя?

Takayama Yukino написал(а):

я так и не поняла - у меня ранг вообще есть

У меня вот нет(

0

335

Senji написал(а):

Эм, немного не понял( Все время? Или вовремя?

Короче выше "С" я лично не хочу ставить ибо все будут брать максимально высокий класс и полных новичков просто не будет. Да и тут скоро сражения торопаема начнуться и все туда ринутся...

0

336

Ну я с тобой согласен. но думаю выше С ставить можно если с этим согласны все админы и модеры.
Нужно придумать тест что ли и с помощью этого выдавать ранг.
Написать я тоже могу много всего, но так будет не интересно, так как все будут Лидерами с регалиями и так далее.

0

337

Tendo Ikatsui написал(а):

ибо все будут брать максимально высокий класс и полных новичков просто не будет

Все будут, а дело администрации усечь таких (готовых много писать и много обещать). Вообще, мне непонятно это объяснение. Что за слово "торопаема"? И новички всегда будут, это я уже говорил ранее, где обязанность выдавать ранги лежит на плечах администрации, которая по анкете, посту, общей грамотности и адекватности отбирает кандидата.

И опять-таки, "С" планка для игроков. И они сами её выбирают? Тот же новичок и сразу С ранга. Е в лучшем случае.

Отредактировано Senji (2009-11-25 19:34:20)

0

338

Tendo Ikatsui написал(а):

Опять не увязочка - например установка более легких, но таких-же по-характеристикам деталей - это уже изменение "В"-класса. Или простое изменение прошивки без изменения деталей - тоже "В"Можно вообще убрать ранги для А-Т, а просто писать детали, по-уровню возможные для замены...

Если это не внутренности, то ради бога, это к В не относится. Прошивка, это уже другой вопрос, её могут сделать только техники, поэтому и В класс.

Riuko Ryoshi написал(а):

SpiritТак как в первом посте или во втором, я сумел забратся на 10 этаж к Рейлу, я с усилиями и с помощью рук и толчков смог добратся до 11 этажа пятнадцати этажки.
            Или мне сейчас ВСЕ мои посты редактировать?!

я про первый пост ничего не говорил, только про последний, т.к. не может роллер забраться так высоко в первый день или это уже будет читерство!

0

339

Боже мой.
На тему игры - может, мы все-таки продолжим?
Я понимаю, что у нас сейчас важный момент - как можно отказать себе в удовольствии с пеной у рта поспорить на тему, может и Риуко кататься по стенам? Я вот уже выдохся. Уже молчу. Если вы не хотите продолжать игру с такими его условиями - напишите, ЧТО КОНКРЕТНО он должен написать. И не мучайте себя, его и, заодно, меня.

0

340

Сегодня я отписался, что совершил прыжок со скамейки - на дворе вечер
Через два дня, по отсутствия, отписался вновь (приземление на асфальт) - уже утро)

=)

0

341

Народ извените пожалуйста за задержку, курсовик считаю, сдавать через 4 дня. Пост будет ближе к 22.30

0

342

Senji написал(а):

Сегодня я отписался, что совершил прыжок со скамейки - на дворе вечер
Через два дня, по отсутствия, отписался вновь (приземление на асфальт) - уже утро)
=)

Зато какие показатели на датчиках! Какое время в воздухе! хDD

0

343

Amatsuki Rail написал(а):

Зато какие показатели на датчиках! Какое время в воздухе! хDD

Одним словом - левитация. Завидуйте, задроты пути Неба.

0

344

Я исправил пост, что вам не нравится уважаемый?

Скажите что написать я напишу...

0

345

Оке.Вот что я вам скажу,ребятки.

Тему спора - закрыть.

Теперь буду по-жесткому.Споры эти если честно уже надоели.За пару дней-то.
Все вопросы решать будем так,как надо.Просто и понятно.
Да,надо будет изменения,а точнее,дополнения внести в правила.Но над ними надо бы еще подумать.

0

346

Народ как система Рангов??? Стоит её оставлять или нет?

0

347

Senji написал(а):

Завидуйте, задроты пути Неба.

Ааааррргххх >_< Побит мой личный рекорд...
Насчет системы времени - давайте что-ли по маленькой арке отыгрывать что-ли? Пока вот ваш разговор не закончитс время какбэ идти не будет. Так будет проще и не зависить от онлайна игроков. А об действиях договариваться заранее в том-же флуде, или как я делал на Солитере - создать отделььный раздел - Игровые Обсуждения, где договаривались об отыгрышах... Например делаешь запрос - хочу с кем-нибудь встретиться ночью на таком-то таком-то небоскребе. Отзываются желающие и начинается отыгрыш. Отыгрыш закончился - время идет дальше...
Spirit
Незнаю - я в своей анкете вообще не писал ранг А-Т... Предлагаю такую систему. Расписать детали, разделить их на уровни. Каждая деталь стоит определенное кол-во технических очков. При заполнении анкеты, а далее при прокачке тех-знаний суммарное число допустимых для игрока очков увеличивается. Грубый пример:
Я новичок - у меня 100 очков свободных. Детали:
Инерционный Двигатель (+ к скорости, + к ускорению) 80 оч.
Керамические Колеса (+ к маневренности) 40 оч.
Аэродинамическая система (+ к комфорту, + к ускорению) 40 оч.
Облегченная Рама (- к весу, + к маневренности) 50 оч.
---
Я беру себе колеса и аэро-дин систему, тем самым расходуя 80 тех. оч., двадцать еще в запасе.

0

348

Kaze-kun
Зайди в аську

0

349

Tendo Ikatsui, интересная сиситема, но проблем с ней будет много, т.к. материалов куча, которые использовать можно. Предлогаю совместить мою систему, с твоей и посмотреть результат...

0

350

>_< - Тендо
>.<" - Юкино
Одминэ нэгодуэ!!! Оо"

0

351

Я ухожу. Да возможно Я был не прав.
У всех прошу прощения за потрёпанные нервы.
Отдельное "Прости" посвящается Казе - куну которому я излишне поднадоел.

Возможно я на всё слишком бурно реагирую, дело в том что уже полтора года играю на ролках и впервые столкнулся с критикой моих постов ^^"

Нуу... если что то изменится или вы хотите поговорить в анкете указан мой скайп (по ссылке на беон которую я удалил из анкеты можете меня уже не искать, ибо там меня нету)

0

352

Riuko Ryoshi написал(а):

Возможно я на всё слишком бурно реагирую, дело в том что уже полтора года играю на ролках и впервые столкнулся с критикой моих постов "

Действительно, на мой взгляд слишом бурная реакция. Срок полтора года не такой большой, чтобы так ужасаться по поводу критики. Критика вообще полезна - такой уж закон. Если вы так каждый раз будете все бросать, можете вообще не играть. Смысл. Идеальных ролевых не существует. Не пробовал принять критику и постараться исправиться в будущем, нет?!
Ладно.
Лично на мой вгляд, здесь больше вины Казе-куна, чем Риуко. Уж пардон, если кому что не нравится. Задача модератора - вежливо (!) указывать пользователям на их ошибки, а не хамить им и не заявлять, что они ничего толком не могут. Всех игроков распугаешь.
Я закругляюсь, дабы и самому никого не злить. Достали.

Вопрос - мы ждем поста Спирит-сана, или он сильно занят? Просто если он сильно занят, мы можем пока продолжить отыгрыш, Юкино-сан.

0

353

Amatsuki Rail написал(а):

Вопрос - мы ждем поста Спирит-сана, или он сильно занят? Просто если он сильно занят, мы можем пока продолжить отыгрыш, Юкино-сан.

Тогда продолжаем.Спирит там это...учится вроде.Твоя очередь писать пост.

0

354

Народ извеняйте, постараюсь дальше посты писать в сроки))

0

355

Spirit
Ничего страшного) Сейчас как раз получился соблюден временной промежуток.

0

356

/Через 15 минут вернусь и напишу пост./

0

357

Takayama Yukino
ждем)

Блин... Кто-нибудь знает хорошее средство от кашля? А то уже задолбался - третий день хриплю страшно, и никакие сиропчики-таблеточки-пастилочки не помогают... >.<

0

358

Amatsuki Rail
Кашель сухой или нет?

0

359

Takayama Yukino
хм. Вчера был еще сухой, сегодня - без особой "влаги", но дерущий. Скорее всего, завтра он станет "мокрым".

0

360

Amatsuki Rail
Могу посоветовать лишь смесь лимона,глицерина и меда.
Берешь лимон (целый),кладешь его в кастрюлю с холодной(!) водой,варишь 5-7 минут после закипания,так,чтобы он не разлезся.
Затем берешь пузырек глицерина и выливаешь его в стакан.Затем добавляешь туда столько же меда(пропорции - 1/1.).Берешь сваренный лимон,режешь его пополам и выжимаешь в тот же стакан все,что только из этого лимона выжимается.Принимать по одной столовой ложке либо раз в два часа,либо тогда,когда начинаются приступы кашля.

Дешево,вкусно и полезно))
Мне вот с моими хроническими заболеваниями это помогает))

+1


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно