Air Gear - The Way to the Sky

Объявление

Справочная
Непринятые Анкеты
Принятые Анкеты
Администрационные Вопросы
Parts Wars
Команды
Реклама
Флуд
Форумная Ролевая Игра Air Gear - The Way to the Sky
Добро пожаловать! Этот форум - новая форумная ролевая игра по мотивам аниме и манги Air Gear.

Выбираем персонажей, заполняем анкеты и вперед - на покорение небес!!
---

ВНИМАНИЕ! Новость от 24 апреля 2011. Проект находится на реконструкции!
Регестрируемся и участвуем в реанимации ролевой игры! Мы откроем для вас Небо!
Форумная Ролевая Игра Soul Eater Ролевая игра по аниме InuYasha AIR GEAR : New Trick


Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 301 страница 330 из 988

301

Tendo Ikatsui написал(а):

Так и хочется сказать какую-нибудь гадость >_<
Читаем сюжет и понимаем, что "Лезвия" приехали в Токио готовой командой, в добовок еще и прокаченой уже...

Плин! =_="" Я стормозила =_="

0

302

Tendo Ikatsui
Давай тогда так: команда сформировалась уже в Токио,но все были,простите,из Осаки...=_="  больше такая идиотка как я ничего не придумала.
Пока Когарасумару нет,прокачаемся и как команда =_=" можно,в конце концов,регануть ГМ и отыгрывать за другие команды,допустим,в дополнительной локации...или даже в тех,что уже есть О.о"
Но это только мое имхо.

Ты давай анкету пиши,нэ. А то мы так до скончания века без командора играть будем .___.

0

303

Takayama Yukino
Моя сейчас (вот прям щас) занимается разработкой дизайна для А-Т ^_^

0

304

Tendo Ikatsui
Вот давай-давай))
Кстати,идея как? О.о" Надо же как-то выкрутиться))

Плин,кто бы мне мои АТ нарисовал оО"

Ладно,я пойду опять задротствовать, мне еще потом перса одноклассника качать =_=" эти долбаные большеглазые (ОНИ КАВАЙНЫЕ!!!! XDD) лисички меня уже четыре раза убили =_="

0

305

Tendo Ikatsui
тогда, пардон, какая речь о том, что команда уже сформирована. Вашего персонажа фактически до сих пор не существует, так что для поднятия игры - мы же только начинаем - почему бы не отыграть ее формирование (типа флешбэк)?
Все равно, исходя из написанных постов, ничего другого не остается. Нет, мы конечно можем с Юкино притвориться, что друг-друга не узнали, или сделали вид, что не узнали, но для этого все равно надо будет кой-чего поправить.

0

306

Takayama Yukino
Amatsuki Rail
Думаю можно и отыграть формирование команды ибо Когарасумару еще не видно, так что торопиться нам некуда...

Takayama Yukino написал(а):

Плин,кто бы мне мои АТ нарисовал оО"

Легко - с тебя подробное описание ^^

Amatsuki Rail написал(а):

Вашего персонажа фактически до сих пор не существует

Уже готов набросок внешности и АТ, био, путь и прочее придуманно давно - отсалось все в кучу собрать и все ^^

0

307

Вот бы мне принтер со сканером, а еще лучше электронный планшет)))

Но увы, в нашей занюханной Литве фиг достанешь электронный планшет, а если достанешь, то не меньше чем за 26 000 + рублей.

Тендо
А ты чем пользуешся?  Или как то на компе рисуешь?(не представляю как можно рисовать мышкой)

0

308

Riuko Ryoshi
Руки, карандаш, сканер, фотошоп ^^

0

309

Tendo Ikatsui написал(а):

Легко - с тебя подробное описание

Ога. =_=" через недельку,если я сподоблюсь,точно будет.

Написала пост.Какой-то он гадкий получился.Прямо по настроению.
Кто там следующий,Риуко,нэ? ._.

0

310

Tendo Ikatsui написал(а):

Руки, карандаш, сканер, фотошоп

Cпасибо, значит буду рисовать а сканировать у друга ))

В будущем придётся обзавестись сканером(

Takayama Yukino написал(а):

Кто там следующий,Риуко,нэ? ._.

Ога, Ога *O*
Щя напишу мини постик(Так как на большой у меня фантазии нету)

0

311

Kaze-kun
Я с вами солидарен.

0

312

Kaze-kun написал(а):

Что это за *****? нужно хоть немного мозги иметь? каким раком новичек 1й раз ставший на АТ может на 50 этаж залезть? хоть чуток думать можно вообще??!?!?!

1.) На 50 я еще не залез
2.)Не нужно кричать...
3.) Ну раз на 10 вышло то кое как с поддержкой рук более менее вышло достать до 25 этажа. Я бы понял ваш крик если бы я забрался туда с легкостью и просто ровной ездой, но ведь я туда забрался из за всех сил и отталкивался от подокоников, на битве роллеров меня бы засмеяли за такой подъем.
Да, возможно это слишком удачно
Ну да ладно, немножко исправим числа, допустим балкон был на 15, а конец здания на 25 - согласны? Тогда я сейчас буду на 15

0

313

Исправил, теперь этажей меньше

Но допустим, почему вы не кричите на Юкино которая спрыгивает с 100 этажа? Вы скажете что она не новичок но это её первое сообщение в игре. Хоть она и администратор всё же она сразу не может быть лучший роллером.
Да, я новичок, но всё же будьте немного снисходительнее...

0

314

Ох... Зачем же сразу так вопить.
Насчет Юкино. Она входит в Лезвия. Пусть они еще не сформированы в игре, но это случится в ближайшее время. Лезвия - высококлассная команда, соответственно входящие в нее райдеры просто не могут быть новичками.
Насчет выражения "лучшим роллером". Никто не говорил, что для того, чтобы прыгать между этажами, даже и с такой разницей, нужно быть лучшим. Вспомни мангу или аниме, что смотрел\читал.
Я, конечно, понимаю, что на данный момент я единственный персонаж на ролевой с прописанным классом, но.

0

315

Народ, пост будеит днём, с утра времени не хватило, так что подождите немного)))

0

316

Riuko Ryoshi, солидарен с Казе куном и Тендо, Икки не мог даже прыгнуть, когда ехал на АТ, в первый день, куда там до стен.

Riuko Ryoshi написал(а):

Ну да ладно, немножко исправим числа, допустим балкон был на 15, а конец здания на 25 - согласны? Тогда я сейчас буду на 15

Прочитай ещё раз пост Юкино: "Но Такаяме этого явно не хватило бы,и поэтому она повернулась к пятнадцатиэтажному зданию рядом."

Riuko Ryoshi написал(а):

Да, я новичок, но всё же будьте немного снисходительнее...

Ездить по стенам рано, даже слишком рано. Лучше будет сказать, что вообще не возможно!

Amatsuki Rail написал(а):

Я, конечно, понимаю, что на данный момент я единственный персонаж на ролевой с прописанным классом, но.

Не один, у меня тоже прописан ранг))))

0

317

Ну, я считаю, что во время игры нет разницы между админами, модерами и простыми пользователи. Это имеет значение для форума в целом - да, для соблюдения правил - да, но в игре администрации не должны даваться какие-то особые привилегии. Почему это у кого-то в отыгрыше больше прав, чем у другого пользователя? Это, конечно, только мое мнение.

Въезд по стенам, соглашусь, действительно нелогичен, если уж уважаемый Риуко решил играть с начала, как новичок.
Но тут уж ничего не поделаешь.

О локации. Прочти внимательно ее описание. "Храм среди высоток". Классически, локация подразумевает не только само здание храма, но и небольшую область вокруг него.

0

318

Riuko Ryoshi
Spirit
Amatsuki Rail
Kaze-kun
Кхем... А можно было бы меня обсуждать в моем присутствии?!Это во-первых.
Во-вторых.Чужие анкеты надо читать.Моя анкета в разделе принятых анкет есть,и там черным по голубому все написано.Мы - в Токио,а не в Осаке.А судя по анкете,Юкино,как мой персонаж,вообще-то еще в Осаке была райдером.Притом и так видно,что она райдер опытный.

Никто  и не говорил,что в игре между администрацией и игроками есть разница.Разницы нет никакой. Если вы захотели играть с самого низа - то будьте добры,отыгрывайте персонажа так,как надо...а не предъявляйте претензии насчет меня. Я все сказала.

Вообще,надо утвердить систему рангов и только потом играть.Но у нас с этим заторможено все.Как и с системой времени,которой пока ВООБЩЕ НЕТ.

0

319

Имхо, если ждать системы, игру можно вообще никогда не начать. Ее или разрабатывают сразу, или получается такая тягомотина, как у нас.

А насчет системы времени, тут можно особо не выкорячиваться. В шапке форума менять дату ну, скажем так.
Игровое утро = 3 реальных дня
Игровой день = 6 реал. дней
Игровой вечер = 4 реал. дня
Игровая ночь = 5 реал. дней
Это только в качестве примера. Цифры могут быть любыми, можно даже соотнести 1 : 1, т.е. игровые сутки = 24 реальных дня.

0

320

*сидит, читайет, кушает поп-корн* Холивары, такие холивары... Относительно Риюко - раз уж есть желание творить историю ролеера с первых шагов, то пусть эти шаги не будут семимильными. Насчет временной системы - сейчас ищу какой-нибудь скрипт, чтобы автоматизировать смену игрового дня и ночи. Система рангов - решено было выдавать ранги по качетству анкеты, но я считаю давать выше "С" или даже "D" - это глупо. "В" будут получать только те неканоны, которые будут тесно связаны с основной сюжетной линией и для кого высокий ранг скорее обязанность, чем привелегия. Прям щас распишу систему рангов и выложу статью в справочную. Да, и...
НЕ ЗАБЫВАЕТ ГОЛОСОВАТЬ РАЗ В ДЕНЬ ЗА РОЛКУ!!!

0

321

Tendo Ikatsui
Да голосую я,голосую.

Просто неприятно как бы. Ненавижу,когда обо мне говорят за моей же спиной.

0

322

Takayama Yukino написал(а):

Просто неприятно как бы

Извините, но тут так понаехали...

Впервые вышел красивый большой пост и бац, фигушки, уже 2 раза изменял =="

0

323

Насчёт времени - Идея Рейла очень даже хороша, но дело в том что для кого то уже 3 реальные сутки будут идти, а для кого то первые

Лучше по дням недели ориентироватся

Игровое утро - Понедельний и Вторник
Игровой день - Среда и Четверг
Игровой вечер - Пятница
Игровая ночь - Суббота и Воскресенье

Так будет легче...
Вечер это время переходя дня на ночь, поэтому он не должен быть слишком долгим, хватит и одной пятницы

Да на многих ролевых так, но всё таки с этой системой будет легче чем с днями(если так их придётся часто редактировать и тому подобное) а без системы вообще труба

0

324

Tendo Ikatsui написал(а):

но я считаю давать выше "С" или даже "D" - это глупо.

Исключая возможность, что игрок-неканон, не желающий быть в центре сюжета, не может быть профессионалом уровня В?

0

325

Senji написал(а):

не может быть профессионалом уровня В

Может, но пусть демонстрирует свои способности во время или и поднимается с класса "D"

Riuko Ryoshi написал(а):

Лучше по дням недели ориентироватся

А мне нравится так, голосую за этот вариант

0

326

Tendo Ikatsui
Кстати,я так и не поняла - у меня ранг вообще есть? О.о или хотя бы приблизительно какой он будет.

Tendo Ikatsui написал(а):

Riuko Ryoshi написал(а):

    Лучше по дням недели ориентироватся

А мне нравится так, голосую за этот вариант

+стопицот.

0

327

Такс, вот система рангов АТ, так что цените и задавайте вопросы. В эту систему будут вноситься доработки, но она уже более приближена к финальной версии))) Жду критики :flag:
F и E класс АТ - самые обычные АТ, примером их станут, те, что купили себе Онигири и Казу, когда только начинали. Такие АТ, как и любой товар идёт с конвеера и врятле будет тюнинговаться, из за массового производства. Так же можно лепить, что угодно, в плане декора, любые покраски, стразики и всё тому подобное. Так же можно раскрасить, как только душе угодно. Полёт фантазии безграничен.
D класс АТ – полностью меняется внешний вид, материал из которого сделалан АТ, всякие там крылышки, спойлеры, дабы улучшить аэродинамику. Исключения – колёса, рама и внутренности АТ.
C класс АТ – полностью меняется рама, колёса. В общем, лепите, что душе угодно, подбирайте материал для всего перечисленного, именно под ваш стиль езды.
В класс АТ – тут начинается самое интересное, полностью меняется внутренности АТ, делайте что угодно. Ставьте новый движок или даже 2, новые ОС, шестерни и тд и тп.
А класс АТ – любой тюнинг из F, E, D классов, модификации C и B класса обязательны. Плюс к этому всему добавляется регалия.
F, E, частично D и С класс модификаций роллер может поставить сам. Модификации B и А класса, могут ставиться только членами команды Tool Toul To, ну или прошаренные техники, т.к. это весьма сложные модификации.
И ещё кое-что, класс АТ не зависит от класса роллера. Если роллер в F классе, то при больших капиталах и связях с командой техников, у него вполне могут быть АТ В класс, но есть одно большое НО, такой роллер не сможет использовать такой АТ на полную, т.к. опыта нету!

Отредактировано Spirit (2009-11-25 18:50:57)

0

328

Riuko Ryoshi написал(а):

Лучше по дням недели ориентироватся

да, пожалуй. На такое лично я, правда, не натыкался, но это удобно.
Единственное что хочу заметить по поводу длины - ее вечно не хватает. Кого-то нет, кто-то не успевает отыграть... Получается глупо, когда за одно игровое утро, ты, скажем, только проснулся, встал и открыл форточку.
А если все будут посещать именно каждый день, тогда такая система просто идеальна.

Spirit
мне система нравится. По-моему, все вполне логично.

Отредактировано Amatsuki Rail (2009-11-25 18:52:39)

0

329

Riuko Ryoshi написал(а):

Впервые вышел красивый большой пост и бац, фигушки, уже 2 раза изменял =="

Я конечно не придираюсь или что то вроде, но лучше пост исправить в соответствии с тем, что было написано выше, имхо в реале, даже Икки не смог в первый день ездить по стенам, он прыгать то не мог нормально....

0

330

Amatsuki Rail написал(а):

мне система нравится. По-моему, все вполне логично.

*Сейчас придёт тендо и всё станет не логично))))* :canthearyou:

0


Вы здесь » Air Gear - The Way to the Sky » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно